PDA

Просмотр полной версии : [Баг] На книги гигантов (Точки Скилов)


NeGGa
12.10.2010, 21:30
Баг на получение Книг Точек скилов :down:

Что нам для этого нужно ?

-1.Любой Чар 76 лвл без профессии
-2.Клиент Gracia Final ( возможно будет работать и на ИТ )
-3.Torrent (для нагрузки И-нета ) об этом ниже :down:
___________________________
Что нам даст этот баг ?
-Получение Книг в 5 а может быть и в 10 раз больше , чем положено...
___________________________
Теперь сам баг :
Около 3х месяцев назад , я играл на Сервере l2only.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) когда он Стоял еще на Финале , и там работал Веб брут , на этом Сервере при покупке 3й профессии , дают Giant's Codex ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'s_Codex) в колличестве : 1 шт.
Так вот , качав lvl очередного Персонажа , я качал через Torrent кино...(жутко лагало , но я не обращал внимания , тупо забил)
Докачав Персонажу 76 lvl пришло время брать профу , но т.к. мой И-нет загружен , то запросы от клиента плохо (медленно ) доходят до самого сервера ...

И я начал тыкать - много и долго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И ждать пока я отвисну....но мне надоели эти лаги , и я вырубил торрент ..
Вдруг лаги кончились , и я отвис , и тут меня удивило , то что анимация о получении New lvl
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Повторилась около 10-20 раз...
И обноружил в своем Инвентаре , не 1 книгу , а 10 :eek:
___________________
Далее я опробывал данный баг на лоу рейте x5 (Rebellion.ws)
Но только с квестом , за квест дают (Giant's Codex ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'s_Codex) 3 шт. )
ну и вместо 3х книг я получил около 40 (точно не помню ) т.к. там ограничение на Инвентарь и книги забили мне все свободные ячейки :agreed:
___________________________
Юзая поиск , данного бага не нашел....
Написанно специально для zhyk.ru
Прошу прощения за ошибки :reddy: школоло ...
С уважением . Negga
Пы.Сы. Нагрузить И-нет можно не только торрентом...(это я просто привел пример)

Jumper
13.10.2010, 00:38
Ничего удивительного и нового (как ни странно!) =)
Фишка в самом ядре ЯВА сервера, т.к. ядро не успевает быстро обрабатывать запросы. Это тоже, что дюп через обменник (флуд пакетами), но тут все происходит без пакетника. т.е. когда мы загрузили канал и начинаем жать, то пакеты доходят почти одновременно и обрабатываются все сразу. Но так, как темы такой не было, поставлю плюс за старания.




ps: так же можно попробовать бафать сабом основу: загружаем канал, щелкаем на баф, ждем окончания полоски и резко жмем сменить саб. С нагруженным каналом это будет легче сделать.
так же можно попробывать быстро обменивать (если на сервере защита от пакетника, типо lameguard), т.е. получится дюп флудом, но без сторонних программ.

MuXyuJI
13.10.2010, 14:43
Протестил на своём сервере автокликером... поставил на очень быстрый клик... в итоге у меня вылетело из-за того что обнаружилась "мега" скорость нажатия и полный инвентарь книг... (инвентарь 200 ячеек было свободно ~ 100)

object
13.10.2010, 15:26
-3.Torrent (для нагрузки И-нета )




Весь баг сводится к 3-4 пунктам:



Поставить 100500 закачек на торрент или другие программки.
Найти жутко лагаюшей сервер, где за профу дают книги.
Тыкать получить профу.



Так-же можно когда мы сделали 1-2 п. Отловить пакет на профу, и послать 100500 тысч раз.



Такие же баги есть на заточку итд.

immortal :D
13.10.2010, 15:36
Спасибо.
На грации-пошло.
На ил-почему то нет...

Интересно, а если там работает Phx , то наверное можно скопировать пакет, который отправляется при нажатии на профу и посылать его этим самым получая книги - выйдет?
Ну по идее да,только нада узнать пакет,до того как сам возьмёш 3 профу(можно саб качнуть,взять профу,отловить пакет,удалить саб,и заного качнуть).

Nighwmare
28.10.2010, 15:50
Да реально помагло место 1 книги получил 4.
но они что-то не передаются но точаться придется делать так как с 5 поста

NeGGa
28.10.2010, 21:31
Возможно , можно найти довольно большое кол-во багов по данной теме .....

И с квестами (пример : адена , опыт )

И с точкой .

Если включить фантазию , то можно найти более серьезные темы)

StylexD
05.11.2010, 11:14
Есть еще 1 Баг.Но работает не везде!

Баг заключается в следующем:

1.Нужен чар без 76 лвл без 3 профы
Берем квест на свою профу, затем идем и берем квесты на остальные профы, будет писать что вы не подходите и найдите своего учителя, но если открыть диалоговое окно снова квест будет написан (in progress).
2. Идем бить итемы которых надо не мало (не помню точно вроде 300), их будет падать по 30, и в конце концов нам дадут не 1 книгу как обычно а 30+

Работало на астериосе сейчас нет
:)
Если баг не актуален сильно не ругайте

cjfor11
08.11.2010, 02:45
А у меня инет 100мбит по Украине, и 15 в мир, но всёровно хоть я и забиваю закачки по 5 чтук и ставлю скорость не ограничено, он качает и по 10-12мбайт в секунду, но всёроно лагов не ощущаю . Так же открывал не сколько окон в опере для загрузки видео с ютюба в 720dpi и слушал музыку в ВК . Лагов 0, как добиться этого я не знаю (

kjkszpj
08.11.2010, 08:54
А у меня инет 100мбит по Украине, и 15 в мир, но всёровно хоть я и забиваю закачки по 5 чтук и ставлю скорость не ограничено, он качает и по 10-12мбайт в секунду, но всёроно лагов не ощущаю . Так же открывал не сколько окон в опере для загрузки видео с ютюба в 720dpi и слушал музыку в ВК . Лагов 0, как добиться этого я не знаю (
Зайди в игру через глючные прокси)