PDA

Просмотр полной версии : [Help]Защита Рудокопа...


Vizir
15.07.2008, 20:15
Собственно, вопрос к обладателям этого чудесного бота
-
Какая защита есть у Рудокопа?
-
1. Если ли логи / пароли / ключи, которые проверяются внешним ( не рф) сервером?
-
2. Говорят(с), что Рудокоп привязан к конфигу компа.
Вопрос такой - откуда он берет сведения о железе? Стандартные службы Виндоуз, биос, непосредственно прошивка девайса?
-
3. Какие именно железки он проверяет?
-
Какая еще стоит защита в Рудокопе?

Растаман
15.07.2008, 20:36
у нево есть кличи - каторы проверяются онлайн верификацией
железо он определяет так же как почти любая лицензионная прога и непринемает новой инфы, он забивает себе в память данные и если переустоновить винду или проц или ещё куски железа - надо опять писать Дарку и просить чтоб подключил по твоим ключам новое железо

MexX
15.07.2008, 20:46
Как я понимаю сведения о железе он берет из биоса,помимо стандартных показателей он скорее всего запращивает серийники,которые как ни старайся уже не получиться подменить.Все храниться в своей БД, которая и запрашивает всю информацию о пользователе.Возможно есть еще какая нибудь защита, но самое сложное описано выше.

p.s. не пытайтесь ломануть рудокопа - это бесполезно.Уважайте труд людей его создававших!

Vizir
15.07.2008, 20:48
Т.е. сведения о железе он берет, при первой загрузке купленного рудокопа? И привязывает ключ, полученный от Дарка, к этим железкам?
-

Глюконатор
15.07.2008, 20:55
ты кач. рудокопа.
он собирает инфу.
ты отсылаешь ее дарку.
он делает файл для верификации на серве.
рудокоп конектицца, сверяет и дает те доступ к своим прибамбасам.

Vizir
15.07.2008, 21:10
Ага.
-
Ну, так откуда он берет инфу о железе? И действительно ли он сверяет серийники?

Растаман
15.07.2008, 23:52
рудокоп просто отсылает данные о тебе, Дарк делает ключ - даёт ево тебе и данные твои забивает в бд, а потом при каждом запуске бота - данные сверяются он-лайн верификацией, выход один ломануть хост Дарка))

Koman
16.07.2008, 00:10
выход один ломануть хост Дарка))
И что это даст?
---
Взламывать по сути ничего не надо. Надо просто создать под себя запись в бд и ключ и перенаправить рудокоп на локальный серв рф-читс. Вот только структуру ихнию никто не знает. Мне удавалось запустить рудокопа, но на серв он заходить отказывался.

doommer
16.07.2008, 00:54
karo4e delaetsa eto tak! ti pokupae6 u darka rudokop dopusti msamij poslednij 1.31 on na tvojom akke na forume razre6aet zaiti na forum dla botovodov! tam 4tob na4at vso eto nada ska4at failik otkrit ego on dast dannie windi ti eto dolzen pereslat dakru! dakr vso eto zapi6et v sistemu i ti smozes teper ska4at rudokop s saita i budet on rabotat

Растаман
16.07.2008, 03:03
это уже было описаны выше - но мы так не чему и не пришли((

P.s. Кто очень хочет рудокоп, у дарка есть скидки если брать на несколько компов бота - можно скинуться и купить)) а потом будем разбирать и кумекать, авось начнём продовать хакнутый рудокоп, будет рудокоп жука))

Ivan_32
16.07.2008, 03:31
Стоп , я так понял что есть только онлайн верификации не более ? Тоесть это не клиент серверное приложение ??

Растаман
16.07.2008, 04:18
не факт, могут быть ещё скрытые уровни защиты, Дарк всётаки не нуб))

doit2night
16.07.2008, 08:37
Да, дарк не нуб) Как и все те забугорные предстовители, которые и делали этот рф-бот....дарк - лишь российский представитель их комманды..И на сколько я знаю - тока участввовал, но не создавал все сам..

Vizir
16.07.2008, 10:16
И все-таки, осталось два вопроса...
1. Информацию о каких железках проверяют онлайн? Полный конфиг компа, включая монитор и т.д.?))
2. Какую именно информацию он проверяет? Неужеле правда - непосредственно, серийники? =/

Добавлено через 3 часа 13 минут
:d Модер, отлеветируй эту тему обратно!)

Letum
16.07.2008, 13:36
Постонабивальщики - не не не не не не.


Будет теперь тут жить Т__Т

Vizir
16.07.2008, 16:48
Неужели никто не знает отвеДы на мой предыдущий пост? ( про леветацию я уже понял :wtf: ).
-
Очень интересно, однако.
-
Т.к. поменять названия железок в биосе / винде реально... В прошивке - сложно, но можно... А вот серийники =/

Глюконатор
18.07.2008, 09:37
если б знали и могли ответить - ответили бы уже давно.

gimmepinK
19.07.2008, 04:06
у рудокопа нет защиты) есть привязка к железу и всё, есть такая штука которая заставляет думать комп о другом железе каторое вы в свою очередь укажите

Vizir
19.07.2008, 13:56
у рудокопа нет защиты) есть привязка к железу и всё, есть такая штука которая заставляет думать комп о другом железе каторое вы в свою очередь укажите

Вот и я о том же :notme:
-
Только рудокоп может проверять непосредственно прошивку / серийники железок, а это подменить трудно :confused:

Vampir
21.07.2008, 16:38
Дарк действительно не нуб и за год который он убил на бота сделал достаточно хорошую защиту...взломать рудокопа можно(как было со старой версией) но оч сложно,ва первых там понапихано защит чтобы бот не ломался тойже олли,ва вторых онлайн верификация тож не простая он скачивает дат файл и смотрит есть ли в нем ваш комп....датник покриптован и открывается только с именем rf chit0r(если не ошибаюсь)...когда взломали старую версию рудокопа он все равно за чара не заходил т.к. там еще куча защит...
В общем проще купить или забить на бота....

Vizir
21.07.2008, 19:16
т.к. там еще куча защит...

Вот это и плохо :wtf:
-
Онлайн верификацию пройти, не так уж и трудно.
-
А вот всякая фигня, про которую не известно широкой общественности - это не тру.
-
Другой вопрос, что это может быть за фигня о_О

Leo_ня
02.09.2008, 09:53
nada ska4at failik otkrit ego on dast dannie windi
est' u kogo takoi failik?))

2ANTIHRIST666, у тебя ведь есть рудокоп? можешь мне его скинуть?))

SPART4K
28.10.2008, 11:15
Вот это и плохо :wtf:
-
Онлайн верификацию пройти, не так уж и трудно.
-
А вот всякая фигня, про которую не известно широкой общественности - это не тру.
-
Другой вопрос, что это может быть за фигня о_О
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ты об rfrudokop?
могу ответить на вопросы

Мы с друзьями пытались ево сломать. Получилось открыть (через денвер) но за персав не заходил. А 1.3 версия вабще никак не открывается. Потом плюнули решили скинуться и купить (получилось по 1100 рублей с человека то есть на 600 р дешевле да и окупился он быстро).
На сколько я знаю бот привязывается к железу и винлам. Не к биосу не к маку а именно данным железа, потому что у меня менялся ид даже при смене видео карты. А у друга сменился после установки сервиспапка.
А дополнительные защиты насколько я знаю каверкают пакеты которые бот шлёт в рф. Поэтому крякнутые и не заходили на сервер. Ещё знаю что 1.3 качает список серверов из базы поэтому без разбора её формата и расшифровки не обойтись уже никак.
Вобщем проще купить что мы и сделали :omg:

Vizir
28.10.2008, 11:31
ага, в итоге я тоже купил )

maxxx
28.10.2008, 18:50
ага, в итоге я тоже купил )

плоностью тебя поддерживаю!! я тоже когда то пытался обойти онлайн верификацию, но дарк более крутой програмист чем я да и какой из меня програмист!! вообщем проще купить и не париться!

FFForever
28.10.2008, 18:54
а меня лично бесят боты , которые в наглаю под текстурами качаются.пытался их найти под и над текстурами , но не нашёл.

-(NY)-
28.10.2008, 21:04
и не найдешь.....
если ток знать ник , так хоть гм сможет портнуться к нему , но это уже будет не обязательно , да и ник ты не узнаешь=)

FFForever
28.10.2008, 21:15
ну он же где-то есть , просто на какой координате.

Yohan
28.10.2008, 21:31
это как старый прикол
ты суслика видишь? нет? а он есть

Ivan_32
29.10.2008, 16:45
дарк походу не сам это писал, собственно он вобще не писал ниче. писала либо какая то там забугорная команда либо же саурон. помоему легче продизассемблить этого бота и вытащить функционал. этим можно будет коллективно занятся...

Leo_ня
29.10.2008, 16:54
скорее всего писали вообще корейцы :)

SPART4K
30.10.2008, 09:09
ну он же где-то есть , просто на какой координате.
в боте два инвиза
второй не по координате а чтото там хитрее. Так что его вообще никак не увидишь.

дарк походу не сам это писал, собственно он вобще не писал ниче. писала либо какая то там забугорная команда либо же саурон. помоему легче продизассемблить этого бота и вытащить функционал. этим можно будет коллективно занятся...
:d:d:d
ага этим как раз и объясняется то, что англ. версия бота вышла на 1 год позже русской :d
дарк написал rfoverlord (которым где-то с пол года народ становился патриархами на оффе), написал rfbruter (которым акки до сих пор ломают), rfloader (который пол инета юзает) и сейчас сматри какие вещи вытваряет - ru.youtube.com/rfcheats (ролик про то как мобы обиделись). Почему он не мог написать бота по твоему?

Добавлено через 1 минуту
скорее всего писали вообще корейцы :)
корейцы писали сразу на русском? :d если нет найди корейский аналог

Leo_ня
30.10.2008, 11:31
вообще то ccr вместе с рфчитс.. как бэ спонсируют дарка..

Vizir
30.10.2008, 11:46
рудокопа писал не лично дарк
-
а целая комманда
-
и насколько я знаю
-
там есть даже бразюки

SPART4K
30.10.2008, 13:13
откуда такая инфа? :d

Leo_ня
09.07.2009, 23:01
Некропост.

Случайно наткнулся на эту тему.

Есть один волнующий(гг) меня вопрос к тем, кто покупал: работают ли у вас рудокопы (не взломанные), которые вы скачивали у других? Или каждый себе с сайта скачивал рудокопа?

Если каждый с сайта скачивал, то возможно код рудокопа зашифрован под каждую машину. Т.е. ты скачиваешь для своей машины, и работать рудокоп будет только у тебя, потому что только на твоей машине правильно расшифруется код, т.к. код зашифрован характеристиками твоей машины.

Но всё-таки взломать можно, если знать характеристики того человека, у которого ты скачал?

Vizir
09.07.2009, 23:20
ссылка одна для всех, клиентская часть рудокопа тоже.

Leo_ня
09.07.2009, 23:25
Дело в том что на сайте может быть скрипт, который в зависимости от IP выдаёт рудокопы зашифрованные по-разному. Но, видимо, рудокопу и такой защиты хватает.

Как говорил Ivan_32, можно занятся реверсингом кода рудокопа. Но для этого нужно сначала выяснить, зашифрован он или нет (хотя это выяснить не трудно, трудно расшифровать код).

Vizir
09.07.2009, 23:28
от ip? вряд ли, ссылка прямая + у меня, например, ip динамика :)

Leo_ня
10.07.2009, 00:06
Это просто у меня была такая идея, когда я думал, как можно защитить программу от взлома. Мой способ трудновзламываемый, но реально всё равно.

Труднее(скорее невозможнее) было бы взломать, если бы сам бот был на серве (ну это очень хороший сервер надо), а юзер бы только к нему подключался. Там уже сервак что хочет делает :))

HellFire
17.07.2009, 11:13
если сильно хочется отвязать программу...то можешь "упасть в ноги к этому чел-у"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ....имеет не плохой авторитет(и по слухам отвяжет ,что угодно.....Не бесплатно =)....но если отвяжет , то с нами поделишься)