PDA

Просмотр полной версии : ТВТ Фуллбаф


fldr
08.10.2010, 14:12
Видел подобный способ , но всё же не он.

Ждем отсчета когда должно кинуть на ТВТ.
В то время когда нас ТПешит на твт , нам надо сделать своё ТП или реснутся... Я например просто за 1 минуту до ТВТ или любого другого ивента , умирал , когда начинало ТПешит на ТВТ , я вставал. В итоге меня переносило в колизей с фуллбафом , но я никого не видел , именно с участников ТВТ. Потом через диспечер задач , закрываем л2. Входим в игру обратно и вуаля , мы с фуллбафом и на твт !)

Тестил на amadis

ramaz
08.10.2010, 14:46
Видел подобный способ , но всё же не он.

Ждем отсчета когда должно кинуть на ТВТ.
В то время когда нас ТПешит на твт , нам надо сделать своё ТП или реснутся... Я например просто за 1 минуту до ТВТ или любого другого ивента , умирал , когда начинало ТПешит на ТВТ , я вставал. В итоге меня переносило в колизей с фуллбафом , но я никого не видел , именно с участников ТВТ. Потом через диспечер задач , закрываем л2. Входим в игру обратно и вуаля , мы с фуллбафом и на твт !)

Тестил на amadis

Спасиб ) баг рабочий причем на многих серверах

Wenerol
08.10.2010, 16:29
После регистрации нельзя делать сое ну на моем сервере нельзя, а если умирать и встать ничего не изменит. Возможно особенность сервера. Похожая тема есть на форуме, причем концовка одна и таже только начало не много переделанное и не доделанное.
theanion.ru - не пахает :(

fldr
08.10.2010, 16:34
Не обязательно сое , можно обычное ТП через ГК! Факт сам что бы вас с твт не выбросило

zakurum
16.10.2010, 16:26
Не обязательно сое , можно обычное ТП через ГК! Факт сам что бы вас с твт не выбросило
В таком случае проще ТП с колезея скриптом , бафнуца , и назад.
Естественно если он работает на сервере.

Elerond2
16.10.2010, 17:31
Видел подобный способ , но всё же не он.

Ждем отсчета когда должно кинуть на ТВТ.
В то время когда нас ТПешит на твт , нам надо сделать своё ТП или реснутся... Я например просто за 1 минуту до ТВТ или любого другого ивента , умирал , когда начинало ТПешит на ТВТ , я вставал. В итоге меня переносило в колизей с фуллбафом , но я никого не видел , именно с участников ТВТ. Потом через диспечер задач , закрываем л2. Входим в игру обратно и вуаля , мы с фуллбафом и на твт !)

Тестил на amadis

Если через диспетчер задач La2 закрывать то в La2 меняется разрешение экрана :( и его приходится заного подпровлять

ApxumeD
17.10.2010, 19:16
Если через диспетчер задач La2 закрывать то в La2 меняется разрешение экрана :( и его приходится заного подпровлять
Поставь нормальные настройки, нормально выйди и потом поставь галочку "Только чтение" для файла настроек (если не знаешь на всю папку с вложенными файлами ставь)

maximk0
20.10.2010, 22:08
А я играл на серве, там было ТП в колизее на ТВТ и я делал тп в город бафался а потом ТП в колизхей и выносил всё ТВТ. Бана недали.

~.:[Pwnz]™:.~
26.10.2010, 01:22
Не могу не согласится,но на 60-70% серверов можно выйти с игры и снова зайти при этом чар будет на твт(даже если твт офф)

W1Н$t0N
26.10.2010, 01:54
самое чёткое воопщето ето поставить фулл в колизее ! и просто через инвайт прописать и взять в пати подбежать к стенке или к двери и взять бафф! во первых никто не заметит во вторых не надо себе сильно мозги парить там ТП или успеть ище что то сделать ! ну вариант для тех у кого норм Железо! или там где Бот роботает! ну для Твт и ПП хватит :)и если у обычных людей не наводитса таргет на тех кто участвует в ТВТ то брать уже БД или Свса или обоих! вариантов куча или Варка взять с клана или овера !

GrendalSan
29.10.2010, 18:22
можно погнать взять сх,взять фул бафф и слетать в место там где будет твт и бомбить всех аурой флеш ибо таргет навести не можешь.Работает на моем серве

Hapk0BapbIra
31.10.2010, 01:34
Регаеш одно окно на твт, а вторым береш фул бафф приходиш на место твт и делаеш релог. Когда начинается твт заходид вторым окном и бомбиш вражеский тим.

abbot
17.11.2010, 12:21
Способов тьма. Самый строгий это пожениться с кем-нибудь, зайти за одну команду, потом можно сое + баф + .gotolove =)

On1yFan
21.11.2010, 21:08
в основном на твт нельзя взять таргет (играющего тем кто не на твт)
а если сделать релог то тебя просто выкинет с твт

DjKruT
21.11.2010, 22:06
можно просто завести самонера на твт, и самонера около бафера, лично я так всегда делал)

Icve
21.11.2010, 22:55
NameNoName, Квест всегда был лёгким же.А на некоторых сервах за колы можно взять

Mr.Freeman
24.11.2010, 09:07
Самый простой вариант, пойти пофармится те 20 мин, покаместь идет ТВТ, ты больше нафармишь, раза в три, чем за ТВТ получишь, а фан всегда можно найти, если на серве 100-150+ онлайн