PDA

Просмотр полной версии : [Программа] idHTTP и AMF


SCratORS
05.10.2010, 11:55
Кто знает как парсить AMF, В документацию не вьежаю вапще никак :notme:? может есть готовые компоненты на Делфю :rolleyeyes:?

Проблема такая,... Пишу бота для Flex приложения вконтакта :notme:, отправляю AMF запрос на авторизацию, - отлично оправилось, куки получил, всё пучком, но вот проблема, в ответе с сервака приходит AMF ответ (через Чарльзик видно), но получить в IdHTTP не получается :wtf:, Пробовал смотреть RawHeaders из Response, но там тока заголовки,.. а самого AMF ответа я там не нашёл... в ResponseText тоже ничего нет,... и собсно вопрос: как получить AMF ответ сервака?

Рэйзор
19.10.2010, 09:44
Всем спасибо за не оказанное содействие, я думал тут люди поумнее чем только события на кнопочки вешать =D.
Есть спец. форумы ориентированные на программирование, где есть специальные разделы для вопросов. Это чит-форум и спрашивать здесь про работу с редким для делфи протоколом не целесообразно. И раз уж ты такой "умный", почему спрашиваешь?)

Ну а по твоему вопросу:
компонента, как такового нет, лишь частные наработки (да и те не выкладывают).

Попробуй обновить индейцев до последней ревизии. + id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'application/x-amf';

И покопайся в пхп сурсах под этот протокол:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (питон)

SCratORS
21.10.2010, 14:31
Спасибо за ссылки,.. но я уже сам разобрался =)
AMF - это не протокол, а формат данных,...
Для парсинга придумал очень простую, тупую систему, но более менее годится для моих целей.
Для получения ответа с сервера сделал так:
Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](SetURL,A,AOut);
где A - это MemoryStream с AMF запросом.
AOut - это MemoryStream в который записывается AMF ответ.