PDA

Просмотр полной версии : Darksiders


Sicr
01.10.2010, 17:44
Darksiders (также известна как Darksiders: Wrath of War) — компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из четырёх всадников Апокалипсиса — Всадника на рыжем коне,а именно всадником по названием "Война"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
От себя добавлю,игра очень интересная,прошел за 11 с половиной часов,немного нужно подняпрячь мозг в некоторых местах,а так игра ничего,напоминает немного Prototype и Devil My Cry

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Excellent18rus
01.10.2010, 18:17
ага щас задрачиваюсь...
крутая игра..
геймплей уже 12 часов, так и не прошел =( омг..
ты на легком чтоли играешь?)

п.с.спас тока что Ангела.. долго до конца еще?

Sicr
01.10.2010, 18:33
ага щас задрачиваюсь...
крутая игра..
геймплей уже 12 часов, так и не прошел =( омг..
ты на легком чтоли играешь?)

п.с.спас тока что Ангела.. долго до конца еще?

Играю на среднем,просто ты моего опыта игр не знаешь,я как раз люблю такие жанры,думательно-мессильные,я Devil My Cry 3 где-то за неделю прошел все уровни сложности у обоих персонажей.
Ангела это который Ангел Смерти? Там еще надо энергию в 3 черепа провести по порталам,если да то то потом минут 20 собрать 7 осколков,сходить к кузнецу,минут 5 посмотреть ролик как он кует супер оружие и потом финальная битва против Разрушителя,а дальше концовка которая очень сильно порадовала)

Excellent18rus
02.10.2010, 18:32
прошел за 14 часов... легендарных собрал 2 из 5 вроде
броню синию не собрал)

Sicr
02.10.2010, 19:14
прошел за 14 часов... легендарных собрал 2 из 5 вроде
броню синию не собрал)
Я собрал 1 легендарную,не понял что за броня еще?

Shade45
09.10.2010, 18:41
Игруха бомба собрал 2 легенд. на броню только пару кусков.Советую поиграть, одна из лучших игр своего жанра.:agreed:

farid2704
28.02.2011, 12:28
как убить паука?

kirill990
11.07.2011, 12:44
есть читы если есть обращатся в скайп kirillshurakoff

DiNoDiNo
11.07.2011, 18:08
Игра хорошая играл в неё примерно пол года назад =)
Так как были проблемы с виндой то я её до конца не прошел=)