PDA

Просмотр полной версии : [Exe] Оффлайн база РФ


Глюконатор
29.04.2008, 03:37
Нашел. Единственное что, база сделана по старым версия РФ (5ап вроде как там еще отсутсвует). Решил выложить. Удобно для крафта. Тыкаешь на пуху или еще чего и прога выводит необходимое ПТ крафта, ресурсы и их кол-во.

Прога написана на C# поэтому для работы требует .NET Framework 2.0 или выше.

База РФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Microsoft .NET Framework Version 2.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 22,5 Mb

Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 1 (x86) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 23,7 Mb (установка необязательна)

Товарищам с Вистой ставить фреймворки не надо.

Информация взята с сайта rf-cheats.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ReDay
04.05.2008, 07:15
поправь ссылку на базу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :)

L1FeLe$$
05.05.2008, 22:32
а помимо проги есть де нибуть еше описание ? кроме проги ?

Глюконатор
06.05.2008, 00:04
а помимо проги есть де нибуть еше описание ? кроме проги ?

Чет как-то странно слышать такие вопросы вперемешку с вопросами про ПБ... Неужли ты докачался до такого лвла и не в курсе про онлайн базу РФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])?!

Я конечно мог не понять вопрос....

L1FeLe$$
06.05.2008, 15:28
Чет как-то странно слышать такие вопросы вперемешку с вопросами про ПБ... Неужли ты докачался до такого лвла и не в курсе про онлайн базу РФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])?!

Я конечно мог не понять вопрос....

я просто играю не на оффе ! да и вообше решил попробовать игру. А про онлайн базу не знал, но терь буду знать спс

\может ты просто флюдер? :D