PDA

Просмотр полной версии : Syllabear вечный 522 ms


ВалераS
01.10.2010, 02:54
Возможно я повторяюсь,но влом весь форум перечитывать,так что напишу,может кто ещё не в курсе.Собственно,это не баг,больше хитрость.

Мишку качаем через 2,3 (ну если конечно руки позволяют фармить без 1)
фармим сходу тапок тп,после собираем яшу и скипетр оф дивинити.юзаем 2 скилл и получем вечный 522 ms (тк 2 скилл откатывается 20 сек а действует 30 сек и ест ничтожно мало маны)Очень удобно при игре против SpiritBreaker тк он тупо не догоняет ;)

cunt85
01.10.2010, 07:54
не понял смысла бага- т.е по кд 2 скилл включать?

Gkbynec
01.10.2010, 09:35
:bow::bow::bow::bow::bow: блин.. не словом сказать, не матом сформулировать../facepalm

next.rikimaru
01.10.2010, 14:45
Собственно,это не баг,больше хитрость.

Что вы к нему прицепились? Он выложил "хитрость" как бегать от врагов xD.

ViktorMV
01.10.2010, 14:56
Расскажу 1 хитрость.
Если купить стаф оф визарди + блейдес оф атак можно получить Дагон - красный посох повелителя доты.
Он больно бьет и сносит почти все нр на лоу лвлах.
прошу эту хитрость в подполье.

ВалераS, меня поймёт.

faza2
01.10.2010, 15:40
омг, где моя кнопка бана товарища конченного

Purify
01.10.2010, 16:22
Даже у меня нет слов..

ViktorMV
01.10.2010, 17:23
Я надеюсь вы не восприняли моё сообщение всерьез?
Потому что если иначе то у вас с автором диагнозы похожи :/

redstar
02.10.2010, 20:16
/facepalm

ADv1S
02.10.2010, 23:20
Уууу... новичок) Есть такая хитрость... кстати задумался, алхим под БКБ под свой стан походу не попадет если кинуть не успеет?

faza2
04.10.2010, 13:04
алхим под БКБ под свой стан походу не попадет если кинуть не успеет?

в свою очередь я расскажу вам на самом деле хитрость про химика\троля
если химик заюзал варить стан, но противник исчез из видимости, можно избежать стана, для этого нужно через секунду после цифорок 0 заюзать ульт, как раз в момент трансформации стан прокинится на вас и не подействует, так как вы поменяли форму
аналогично с тролем, если поменять форму (g) в момент когда к вам уже подлетает, например, медленый стан леорика, то он не подействует, только скажу я вам, в отличии от химика, сделать это практически невозможно, так как смена формы 0.1-0.2 сек

повторюсь, автор этого треда конченный, если он хотел пошутить, то выбрал не тот форум

Purify
04.10.2010, 17:09
в свою очередь я расскажу вам на самом деле хитрость про химика\троля
если химик заюзал варить стан, но противник исчез из видимости, можно избежать стана, для этого нужно через секунду после цифорок 0 заюзать ульт, как раз в момент трансформации стан прокинится на вас и не подействует, так как вы поменяли форму
аналогично с тролем, если поменять форму (g) в момент когда к вам уже подлетает, например, медленый стан леорика, то он не подействует, только скажу я вам, в отличии от химика, сделать это практически невозможно, так как смена формы 0.1-0.2 сек

повторюсь, автор этого треда конченный, если он хотел пошутить, то выбрал не тот форум

Да, есть такое дело, но вроде как там дамаг не пройдет, стан тоже, но визуально он будет висеть :)

reveN
04.10.2010, 17:36
S himikom pokupaem ghost staff i esli nevidim tseli iuzaiem staff .
Efect urona ne polu4eaem odnako effect stana na nas visit esli ne oshibaiusi kak bi ne abu3no no na voorujenie mojno v3eati .
Start toper prosto dovel do svedeniea novi4kov infu ne bolee togo .

cunt85
04.10.2010, 20:01
в свою очередь я расскажу вам на самом деле хитрость про химика\троля
если химик заюзал варить стан, но противник исчез из видимости, можно избежать стана, для этого нужно через секунду после цифорок 0 заюзать ульт, как раз в момент трансформации стан прокинится на вас и не подействует, так как вы поменяли форму
аналогично с тролем, если поменять форму (g) в момент когда к вам уже подлетает, например, медленый стан леорика, то он не подействует, только скажу я вам, в отличии от химика, сделать это практически невозможно, так как смена формы 0.1-0.2 сек

повторюсь, автор этого треда конченный, если он хотел пошутить, то выбрал не тот форум
оффтоп пошел конечно.
стан на себя не будет если на себя кинуть еул :brberbrb:

relax01
21.10.2010, 20:20
автор крут,зачем дд ложить дивайнити и травел?!гениально...