PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Как слить бд после залития шелла.


negodyaj13
29.09.2010, 20:26
Многие задают вопрос "Вот я залил шелл, а где тут акк:пасс искать?" что бы таких вопросов не было , янаписал видео гайд, о том что делать после залития шелла.

Скачать видео. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Зеркало ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:z:


Добрый день zhyk.ru
Это видео о том что делать после того как залили шелл.
Когда залили шелл переходим по его ссылке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] у меня он находиться тут.
Пароль zhyk.ru
Далее нам надо найти акк и пасс от Sql. Он обычно находиться в inc/data.
Называеться он тут config_l2db_login.php, на разных движках по разному.
$l2db["loginserver"]["dbhost"] = "localhost";
$l2db["loginserver"]["dbuser"] = "root";
$l2db["loginserver"]["dbpass"] = "Qs2Rn7Uj8lPP9Fj1011";
$l2db["loginserver"]["dbname"] = "la2energi";
Далее переходим в Sql.
Бд находиться в таблице accounts.
Что бы скачать ставим галочку напротив и жмём скачать.
Возврощаемся в дату.
Если загрузка не работает то копируем в блокнот.
БД у нас есть, теперь что бы админ не заподозрил удаляем улики.
На этом сливание базы данных закончена.

Видео сделал negodyaj специально для zhyk.ru
П.С. Если не работает видео качайте плеер VLC.
FAQ
:question: Как сделать бд в виде акк:хеш?
:info:.Видео об этом. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

:question: Как расшифровать хеш?:down:
:info: Программа ПассвордПро ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:info: Гайд по установке и применению. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

:question: Какие виды шеллов бывают?
:info: тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

:question: Где найти шеллы?
:info: тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

:question:Как залить шелл?
:info: тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:info: тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:info: тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:info: И много других способов...

:question: Как определить тип хеша?
:info: тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

:question: Как редактировать таблицу(как дать админа персу?)
:info: Скачать шелл N3t Shell ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и напротив строки нажать Карандаш(Редактировать)
:info: Или выполнить такую команду:UPDATE characters SET accesslevel=255 WHERE char_name='твой ник';

П.С. Создал тему по новой т.к. ту многие не видят + я не могу ёё редактировать ,а отвечать на вопросы в лк надоело.

Excellent18rus
03.10.2010, 18:21
заливаешь через этот шелл WSO или N3T который тут указан в теме....
и потом уже сливаешь

в этом шелле нету SQL