PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Для Модеров и Администрации.


m+Mef14279
28.09.2010, 00:34
Всем доброй ночи уважаемые коллеги , вот я сегодня полазил по нашему любимому порталу и пришёл в ужас , во что он приврщается это же ужас, ранее он был как информационный источник знаний , сейчас же он боле похож на Кладбище =(

Составив статистику за этот месяц пришли к выводу что умерло более 40 серво за 2 недели (причина слив базы в шару) .

Первоначально базу сливали в общяг для Брута , что бы люди составляли словари ну и иногда пользовались ею на сервере, теперь же что базу сливают не понятно кто просят ее раздуплить а какие то нубы малолетки и просто неодекватные люди этим пользуются , захоодят и гробят сервы =(. Очень печально на это смотреть.

Уважаемая Администрация нашего любимого портала хотелось бы предложить вам вести ограничение на просмотр и доступ к таким разделам как Базы серверов! По типу хайдо (пример) [20постов, 20благодарностей 5 полезных статей].

Думаю это приведет более или мению к порядку ибо не будут всякие школьники с 1 постом и тпд. заниматся охинеей которая творится сейчас.

ПС. прошу прощение если тема была создана не в том разделе , перенесите если нужно будит ( не удалять).:z:

Nebrasska
28.09.2010, 00:40
Не,хайд это глупо...тогда новички(а их много) будут флудить и набивать "20 постов",и добиватса всего чтоб увидить хайд.

Не даром для жука делали баннеры,- с надписью "Первый Чит Портал Без Хайдов"

specialinfo
28.09.2010, 00:44
для чего хайд?чтобы стать как АЧ?
а как же подполье?но тут я не в теме.

Nebrasska
28.09.2010, 00:47
Вот чем и отличается жук от АЧ,что у жука нету хайда,ко всему новичкам есть доступ кроме Подполья.

m+Mef14279
28.09.2010, 00:50
А вы считаете нормальным что какой то болбес убивает сервак? тоесть кто то слил базу а тут хзаходит баран ждет пока её расшифруют люди находи ак админа и начинает гробить допустим нормальный сервак?

MasterPKxD
28.09.2010, 00:53
А вы считаете нормальным что какой то болбес убивает сервак? тоесть кто то слил базу а тут хзаходит баран ждет пока её расшифруют люди находи ак админа и начинает гробить допустим нормальный сервак?

ты думаешь у тебя 20 постов и ты крутой завтра пару тем почистят и у тебя будет 10 постов и ты будешь орать не делать хайд?? омг проснись подумай а потом создавай темы!/facepalm

nightserg
28.09.2010, 01:52
да ну вы что думаете мало где можно базу достать,да и от сюда люди с постами на др сайты будут вылаживать,да и много кто сфрендиться набьют по 10 постов и будут др др спасибо ставить) тема не актуальна,это сугубо моё мнение)

MrStar
28.09.2010, 02:11
даже на главной странице написано
Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!
хотите хайдов тулите на АЧ!
//del

Mr_R@NDOM
28.09.2010, 05:04
А в чем проблемма ? просто просьба ко всем кто сливает базы НЕ УКАЗЫВАТЬ сайт сервера и данные о нем сводить к минимуму.
+акки админов и ГМов убирать.

ProHacked3
28.09.2010, 05:35
Лично мне форум нравится таким каким он является на данный момент.
И я думаю что менять ничего не стоит. Я все равно базы в буду в паблик выкладывать.

-Rikk-
28.09.2010, 13:31
вот я сегодня полазил по нашему любимому порталу и пришёл в ужас , во что он приврщается это же ужасх

Составив статистику за этот месяц пришли к выводу что умерло более 40 серво за 2 недели (причина слив базы в шару)
К состоянию форума это никак не относится.

Первоначально базу сливали в общяг для Брута , что бы люди составляли словари ну и иногда пользовались ею на сервере
Это не так. Базу сливали как раз, чтобы все ей пользовались.
какие то нубы малолетки и просто неодекватные люди этим пользуются , захоодят и гробят сервы =(. Очень печально на это смотреть.
Это их проблемы, а также проблемы фришардов, администраторы которых не в состоянии поставить достаточную защиту. На официальных серверах такого нет.
хотелось бы предложить вам вести ограничение на просмотр и доступ к таким разделам как Базы серверов! По типу хайдо (пример) [20постов, 20благодарностей 5 полезных статей]
Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!
Думаю это приведет более или мению к порядку ибо не будут всякие школьники с 1 постом и тпд. заниматся охинеей которая творится сейчас.
Как я уже писал, это их дело.

Zheludd
28.09.2010, 15:40
чего и следовало ожидать) вопрос модератору: что по-поводу темы "Результаты брута"?

Chipito
28.09.2010, 15:58
Хотите что б нубы не убивали сервера-есть хороший раздел "Подпольная лавочка",дальше я обьяснять не буду.
Что насчет брута- тема своё отжила.Кто хочет брутить-может брутить чисто для себя,а не выкладывать по 100500 левых аккаунтов и выпрашивать за них спасибки.

Zhyk
29.09.2010, 13:18
А вы считаете нормальным что какой то болбес убивает сервак? тоесть кто то слил базу а тут хзаходит баран ждет пока её расшифруют люди находи ак админа и начинает гробить допустим нормальный сервак?


Уважаемый m+Mef14279! Дело не в Zhyk.Ru. Это личное дело тех, кто сливает и выкладывает данные базы и само место, в котором будет опубликована та или иная база, почти не играет роли по отношению к судьбе сервера

Серверов ла2 слишком много, именно поэтому столь сильно развито течение по их взлому и сливу баз. Скажу прямо - я не в восторге от раздела "Базы серверов и брут" в целом, т.к не поддерживаю подобную деструктивную деятельность. Мы также ввели ограничение на доступ к Подполью - темы с базами не считаются полезными, т.к Подполье - тематический раздел для поиска уязвимостей

Однако, повторюсь - авторам неважно, где выкладывать базы. Если мы запретим или ограничим такие публикации у нас, это никак не поможет бесплатным серверам, т.к есть множество других площадок