PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Создание банеров и других графических элементов


DOKI
27.09.2010, 16:28
Доброго времени суток
Предлогаю вам свои услуги по созданию

1.Банеров
- Анимированные
- Обычные

2.Аватарок
- Для ВКонтакте
- Для Форумов
- По вашим размерам

3.Шапочки
- Для сайтов
- Для форумов

4.Редактирование
- Любых графических изображений в Фотошопе

5.Все остальные виды работ обсудим в скайпе

Насчет цен договоримся
Выполняю работы от 5мин до 2х часов В зависимости от сложности

Лучше всего связаться со мной в Skype DokerDis
Так же можно в аське 418585652
Буду рад долгому сотрудничеству

Примеры работ

Графическое редактирование ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Графическое редактирование 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Банер ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Дизайн сайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Так же предоставляю услуги по съемке промо роликов для PW серверов
Примеры работ
Видео 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Видео 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Внимание
Предоставляю услуги по оформлению и настройке групп в контакте
Примеры работ
Группа 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Группа 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Мало примеров? Напиши в скайп скину еще )

Вообщем работ оч много
Обращайтесь жду

Diso
27.09.2010, 19:24
Покупал у него дизайн сайта и банер)) в полне рад)) кстати моя аватарка , это его подарок :notme:

next.rikimaru
30.09.2010, 23:44
Купил его услуги - качество хорошое. Онлайн высказывание пожеланий в скайпе, любой графический каприз, отличные навыки в фотошопе, и цены относительно любительские, для выполнение такого рода графических работ.

Остался доволен.

DOKI
04.10.2010, 22:10
Внимание сменил скайп на DokerDis

DOKI
08.10.2010, 16:25
Новая услуга
Создание и настройка сайтов (форумов) на ucoz + оригинальный дизайн по вашему заказу + консультация
Цены приемлемые
Skype DokerDis

Atmosfera
19.10.2010, 01:47
Благодарю.
Быстро,красиво, не дорого... и терпеливо )