PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Вылетает синий экран при игре


MRJR
26.09.2010, 11:00
Привет ЖУКовцы) Сегодня скачал ПБ(друзья посоветовали) зашел в игру вроде круто,играю играю и вдруг "этот синий экран"(у меня он раньше вылетал на всяких новых играх типо ПВ,RF online и т.д.

Почему так случается подскажите???


Скрин :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

фывраль
26.09.2010, 11:12
процессор не тянет!!!!! или видюха перегревается, и комп как бы перезагузится должен, но у тебя в настройках стоит так, что при экстренных ситуациях комп не должен перезагружатся и получается это окно.....купи хотя бы процессор новый, а можно и с видюхой в месте

MRJR
26.09.2010, 11:14
ну сам процесор у меня да старый...но там и оперативу меняли и видеокарту ставили...1 ГБ оперативы а провидео карту незнаю точно..



Да и с моей то "учебой" только процессоры покупать новые...

NapasChitovoz
26.09.2010, 11:16
Обнови драйвера.

123mail1
26.09.2010, 11:22
у меня такое было на windows 7 при запуске некоторых программ

фывраль
26.09.2010, 11:24
ну сам процесор у меня да старый...но там и оперативу меняли и видеокарту ставили...1 ГБ оперативы а провидео карту незнаю точно..
попробуй винду переустановить, если не поможет, то разширяй ресурсы своего компа....у меня такое было, но через раз, пока не купил видюху с процем....больше ниче не поможет....

MRJR
26.09.2010, 11:25
винду переустанавливали раз 30(там либо из за вирусов либо еще чтото) толку 0. Ну ладно, спс что подсказали...

Добавлено через 2 минуты
у меня такое было на windows 7 при запуске некоторых программ


У меня XP стоит...

фывраль
26.09.2010, 11:29
винду переустанавливали раз 30(там либо из за вирусов либо еще чтото) толку 0. Ну ладно, спс что подсказали...
у тя винда уже изначально с вирусами? :)
возможно из за них, но все же думаю что дело в начинке...

MRJR
26.09.2010, 11:42
Нене винда чистая нече лишнего нету

Svister
26.09.2010, 14:26
Дело ни в ОС ни в вирусах судя по коду ошибки Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
Конфигурация RAM не совместима с Windows XP. Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 3.
3. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
4. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.
Это может быть также вызвано драйверами видео-карты, удали как полагается старые драйвера и обнови.
Сталкивался с таким и не раз, должно помочь.

MRJR
26.09.2010, 16:04
ну потом как нибудь этим займусь... спасибо)

wantedboy
26.09.2010, 16:11
ну вы мастера конечно сморю ппц - купи да купи, попробуй просто скинуть настройки биос на стндартные (при включении компа жми делит, там откроется синяя такая менюшка, смотри на какой кнопке у тебя сброс настроек( по английски - load default settings) жмёшь кнопку, подтверждаешь, жмёшь ф10, подтверждаешь, комп перезапускается, пробуй запускать пб)

MRJR
26.09.2010, 19:00
ну вы мастера конечно сморю ппц - купи да купи, попробуй просто скинуть настройки биос на стндартные (при включении компа жми делит, там откроется синяя такая менюшка, смотри на какой кнопке у тебя сброс настроек( по английски - load default settings) жмёшь кнопку, подтверждаешь, жмёшь ф10, подтверждаешь, комп перезапускается, пробуй запускать пб)


попробывал...всеравно вылетает :(

XSIMPLE
26.09.2010, 19:38
У меня такая фигня, когда закрываешь игру. Постоянно крашится какой нибудь важный процесс и появляется синий экран. Приходится закрывать игру через Диспетчер задач...

MRJR
26.09.2010, 19:40
а меня спасает токо перезагрузка

PB_SUPER
18.04.2012, 18:10
у меня тоже самое на windows xp(windows xp zver если что). биус сбросил не помогает,переустановил windows все норм.

катастрофа
19.04.2012, 12:50
все такие знатоки!!!
а сами не понимают что там вообще написано!!!

это значит оперативки не хватает ,или перегружена!!!
просто у тебя оперативки стоит мало а прог загружено много и вот при запуске игры она не тянет это 100%
выход только такой,надо оперативки добавить или сносить проги лишние чтобы не перегружали!!!!