PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Кого это сильно бесит


ganjybas_man
26.09.2010, 00:07
модераторы уже запарили токо выложат нормальный чит В ОБЩАК а они гребут в подполье или удадяют все НОРМАЛЬНЫЕ ЧИТЫ ТЕПЕРЬ В ПОДПОЛЬЕ А В ОБЩАКЕ ОСТАЛОСЬ ОДНО ГАВНООООООООООО Я ТАК ВСБЕШЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОТ СЕГОДНЯ НАПРИМЕР ЗАХОЖУ КАК ОБЫЧНО НА ЖУК СМОТРЮ ТЕМА КАК ПРИСВОИТЬ КИЛЛЫ СЕБЕ :agreed: Я ТОЛЬКО ХОЧУ ЗАЙТИ И УЖЕ УДАЛИЛИ :voin: я даже незнаю что тут уже делать сайт превратился в сайт для подпольщиков и модераторов особеноо раздел баги и читы в поинт бланк. остоется сказать что жук-ру сайт без хайдов утратил свое существование :nono::nono::nono::nono:

warl0ck
26.09.2010, 00:10
модераторы уже запарили токо выложат нормальный чит В ОБЩАК а они гребут в подполье или удадяют все НОРМАЛЬНЫЕ ЧИТЫ ТЕПЕРЬ В ПОДПОЛЬЕ А В ОБЩАКЕ ОСТАЛОСЬ ОДНО ГАВНООООООООООО Я ТАК ВСБЕШЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОТ СЕГОДНЯ НАПРИМЕР ЗАХОЖУ КАК ОБЫЧНО НА ЖУК СМОТРЮ ТЕМА КАК ПРИСВОИТЬ КИЛЛЫ СЕБЕ :agreed: Я ТОЛЬКО ХОЧУ ЗАЙТИ И УЖЕ УДАЛИЛИ :voin: я даже незнаю что тут уже делать сайт превратился в сайт для подпольщиков и модераторов особеноо раздел баги и читы в поинт бланк. остоется сказать что жук-ру сайт без хайдов утратил свое существование :nono::nono::nono::nono:

если тема исчезает это не значит что "супер мего чит" перетянули в подполку, в большинстве случаев тема просто :bayan:
п.с "ТЕМА КАК ПРИСВОИТЬ КИЛЛЫ СЕБЕ" - баян

ganjybas_man
26.09.2010, 00:14
если тема исчезает это не значит что "супер мего чит" перетянули в подполку, в большинстве случаев тема просто :bayan:
п.с "ТЕМА КАК ПРИСВОИТЬ КИЛЛЫ СЕБЕ" - баян

пойми я не том просто так бесит что все нормальные читы перетягивают в подполье а самое дерьмо оставляют тут даже оружие возмездия удаляли вчера

фывраль
26.09.2010, 09:57
ну во первых тема может не соответсвовать правилам форума, либо копипаст, либо как написал варлок!!!! самый нормальный чит, это взломали оружие, не вижу чтоб эту тему удалили!!!! чит - телепорт(неведимка) тоже висит, оч хороший, все остальное к слову нормально или хорошо, созданая пользователем, по моему мнению не относится!!
На этот вопрос уже отвечали, НАШИХ читов в подполье нет

NapasChitovoz
26.09.2010, 10:00
Автор... /facepalm

harper
26.09.2010, 15:39
Нафига ваще написали, что это чит-портал без хайдов????

фывраль
26.09.2010, 17:12
Нафига ваще написали, что это чит-портал без хайдов????

очевидно потому что это чит портал без хайдов..../facepalm

absolut27
26.09.2010, 17:19
Причина пустения раздела не в том что все читы в подполье.А в том, что Иннова наконец-то взялась за фикс багов\читов.А придумывать\искать новые почти никто не хочет.Все привыкли использовать готовенькое.Кстати, в подполье 5 человек.
Ответ на твой вопрос
:pandal:

Переместил в ПВП рум.
Кто не понял, речь о разделе Point Blank.

ganjybas_man
26.09.2010, 18:14
наконецто я все понял тему можно закрыть меня особеноо обрадывало что в подполье 5 человек теперь нечуствую себя нубом в етом разделе