PDA

Просмотр полной версии : [Программа] EyeAuras - инструмент автоматизации на основе пикселей


EyeAuras
04.11.2023, 04:46
EyeAuras - инструмент автоматизации на основе пикселей

Привет всем!

Мы с радостью представляем программу, которая была нашим страстным проектом в последние несколько лет. Программа называется EyeAuras, и она появилась из нашего желания оптимизировать процесс создания скриптов \ ботов для различных игр. Этот инструмент позволяет нам быстро создавать скрипты и делиться ими с друзьями, делая такие задачи, как создание автоматических зелий, ротаций умений и уведомлений о горячих новинках на аукционах, легкими. Этот инструмент еще не был представлен широкой публике в его текущей форме и использовался только несколькими маленькими группами людей, которые помогали нам тестировать его в своих играх по выбору.

Что такое EyeAuras?

EyeAuras - это мощный инструмент для создания и обмена пиксельными ботами. Если вы знакомы с миром World of Warcraft, представьте себе EyeAuras как совершенно новую версию WeakAuras. Однако EyeAuras оборудован продвинутым поиском изображений с использованием машинного обучения и различными методами эмуляции пользовательского ввода.

Важно: EyeAuras работает по модели freemium, что означает, что большинство функций доступны без необходимости регистрации. Не стесняйтесь опробовать его! Полную матрицу сравнения можно найти здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Что он умеет?

- Поддержка реального времени захвата изображений (даже 4k60fps с эффектами)
- Набор эффектов для обработки изображений
- Поиск по цвету и изображению
- Поддержка нейросетей для поиска
- Распознавание текста (OCR)
- Глобальные горячие клавиши
- Эмуляция пользовательского ввода различными методами
- Поддержка сетевых сообщений
- И многое другое!

Самое простое использование!

EyeAuras также может служить обычным кликером, который работает в различных играх. Он поддерживает множество методов нажатий клавиш и мыши, делая вашу игровую жизнь еще более удобной.

Как начать?


Скачайте установщик стабильной версии здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Установите программу.
И вы готовы к старту!


Ресурсы:

- Официальный сайт EyeAuras ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- YouTube канал EyeAuras ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@eyeauras)
- Wiki ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Присоединяйтесь к нам в Discord! Здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Задавайте вопросы, и мы с радостью на них ответим!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]