PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Проблема с мультиселами


MRJR
17.09.2010, 20:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот сайт сервера где я решил побаловатся...) Версия Interlude
С l2phx проблем нету(пати сам с собой,ТП пашет все отлично)

Решил попробывать через мультиселы замутить ченибудь(первый раз в жизни).

Вот что у меня получается когда я отправляю пакет :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

После этого у меня виснет l2phx и приходится перезагружать клиент...

Неподскажете почему так??

Rea1
17.09.2010, 20:51
Патч как скачать там?):D

MRJR
17.09.2010, 20:59
ыыыы)))))))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


конченный так то серв...помоему даже адм играет простым игроком... токо сильно не балуйтесь))

DelFast
17.09.2010, 21:38
Поищи на форуме - как подобрать мультиселл.
Не все стандарт мультиселлы стоят на сервах, вот и не получается.

MRJR
17.09.2010, 21:56
оки спс )

xSa1vIx
17.09.2010, 22:44
оки спс )

и пакетник новее не поменает на данный момент последняя - l2phx.3.5.33.164 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Архив мультиселл пакетов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
МС, и как их искать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:ban:

MRJR
18.09.2010, 10:17
пасиб))




че то у меня перса не видит на новой версии...или руки кривые...(просто на старой версии легче на много)

Ye/
16.11.2010, 17:25
пасиб))




че то у меня перса не видит на новой версии...или руки кривые...(просто на старой версии легче на много)

Щас протестирую) найду отпишу сюда

Добавлено через 18 часов 6 минут
Щас протестирую) найду отпишу сюда

Патч убил клиент намертво... в топку