PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] pwclassic софт


ваня12191
14.07.2023, 21:11
Здравствуйте! Нужен софт на сервер pwclassic интересны:
Джап, флай, но больше всего нужен бот ресокоп + мободроч. (Что-то типа pwa или nona )
Был опыт: человек по нашим пожеланиям создал довольно хороший софт. Но по каким-то причинам отказывается адаптировать под текущую версию игры.
Готов заплатить за софт.
Заранее спасибо....

omigo1190
20.07.2023, 01:35
Нашелся умелец??

FPhenix
11.02.2024, 18:43
Отдаю добро, когда то и я брал чужое так что ловите я умею делать боты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Обновил Пароль от архива "111" без кавычек, вирусов нет просто сделано на старой платформе
Бот многое умеет нужно к нему привыкнуть но немного не доработан может будет смысл доделаю

muger4iku
12.02.2024, 18:59
Отдаю добро, когда то и я брал чужое так что ловите я умею делать боты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пароль от архива "111" без кавычек, вирусов нет просто сделано на старой платформе
Бот многое умеет нужно к нему привыкнуть но немного не доработан может будет смысл доделаю

Интересно! Спасибо!

Это именно на версию pwclassic, или на руоф тоже сойдёт?

Если не секрет, на чём писал? Сейчас на уровне AutoHotkey, но хочется как-то поглубже копнуть, как это вообще делается?

Я так понял, это делается так: выявляется какой-либо адрес какого-либо действия (Таб захват таргет, сканирование местности (памяти) на определённые предметы и их имена, подбегание к ним, а потом делается из этого некий алгоритм) потом прикручивается это всё в удобный интерфейс с кнопками?

FPhenix
13.02.2024, 16:34
Да написано может быть на чём угодно у меня на делфи 5 версии, а смысл это найти правильный адрес и его считать и на фоне изменения значения а с адреса совершаешь событие, сам адрес тут не изменяется только считывается, что обидно, пробовал на адресах делать изменения типа хила и всё такое, но не работают скилы по этому пока только Hotkey. Не могу найти адрес на следовать за другим персом (прицепиться), если знаете как найти то пишите найду сам. На руоф нет не подойдёт там другие адреса но сделать конечно смогу но думаю нет смысла там есть свой автобот. Хочу сделать ГЕО но опять не могу найти адреса говорить с персом, координаты для полёта нашел а говорить никак. После адресов ищутся офсеты чтоб не терять значения а потом программа. Флай к стати нашёл это легко но тоже смысла нет так как откидывает, единственная польза если в данже окружили то просто можно взлететь, не на много чтоб не убили мобы.

lioncava
08.03.2024, 19:27
already fix this bot ill selling

Alhaitham
23.03.2024, 16:14
Привет, можешь обновить ссылочку, а то не работает( Заранее спасибо