PDA

Просмотр полной версии : еще несколько слов о кубе


fatallerror
16.09.2010, 05:45
Со мной бывало в кубе вот какая ситуация.
нахожусь в 46 комнате (гегемон) вырубает серв, захожу есессна ни одного котэ с карточками нет так ткак все они твинки, а все кто хочет нажится на этом горе ставят котэ с ценой 500к за штуку., либо ваще ни кого нет.
из этой комнаты есть 3 выхода :
1 тп в первую
2 покупка за 500к у наглого котэ
3 заводим твинка в 1 комнату находим котэ с дешевым гегемоном покупаем кидаем пати основе, выбрасываем карту на пол и подбираем рандом в кубе поф где ты стоиш она падает основе.
46 пройдена.:ban:
мож такая тема есть не нашел.
спасибо администрации за сайт хороший!

Nitrosgen
16.09.2010, 06:35
хм, если это правда то передовать можно не только карты гегемона но и любые вещи - хирки, талоны, аптеку, и ведь не обязательно заходить твинком можно и друга/подругу попросить выручить
так же можно поскупать все дешевые карты гегемона, передать в 46 и продавать их в коте по цене ниже чем у конкурентов, но выше чем в первой
вообще можно найти много применений если конечно это правда

проверьте кто нибудь пожалуйста

iurbarcas1
16.09.2010, 14:47
как будет времени сразу проверю но разве токо в кубе можно кидати и взяти и переити к основе? откуда серв может узнати што это основа ну лиши если он на пару лвл болише

finkrer
16.09.2010, 15:07
Проверял из 4 комнаты в 1, не получилось, но это, возможно, из за расстояния. 46 мб и поближе.
iurbarcas1, прочитай внимательно 2 поста над твоим. Потом еще 3 раза. Прочитай свой пост. Пойми, что же в нем не так.
Кстати, не забудь сходить в 46 комнату куба. Заодно хоть посмотришь, в чем там дело)
(на правах злости)

AEBus
16.09.2010, 15:26
как будет времени сразу проверю но разве токо в кубе можно кидати и взяти и переити к основе? откуда серв может узнати што это основа ну лиши если он на пару лвл болише
Дело не в основе или твинке а в рендомном луте

Interios
16.09.2010, 16:01
Проверил не получилось.
Опиши поподробнее и более точно если не сложно.!

fatallerror
16.09.2010, 17:24
это правда что можно передать всечто угодно главное чтобы:
1быть в пати с твинком или другом кторый кинет рандом лут
2быть как можно ближе к комнате в которой находитесь вы (я проверял тока с 46) она важна более или менее остальных см.1пост
3твинк (друг) кидает на пол вещь (поф какую те нуно) понимает она рандм падает тебе или обратно в рюкзак
4 если упала в рюкзак идем вдоль стены и повторяем п.3 до удачного рандома

p.s. для 46 достаточно угла пк (не в самом канеш)

Работаю за еду и спасибо;)

finkrer
16.09.2010, 17:28
Работаю за спасибо
Что то кажется это нарушает правила форума.
Ну что ж, это вполне возможно. Вопрос только в том, не слишком ли большое расстояние между комнатами. Нужно чтобы из первой передавалось, остальные не так важны.

fatallerror
16.09.2010, 17:43
я говорю про передачу из 1 комнаты.
про расстояние скажу одно 1-я комната находится в центре куба остальные более менее распологаются равномерно вокруг нее (открой карту в кубе) вопрос с какой стороны расположилась нужная тебе комната

по поводу нарушения я не кого не подстрекаю ставить спасибки. если это есть в правилах то извеняюсь.

finkrer
16.09.2010, 17:56
Некоторые комнаты поближе, некоторые подальше. В тех, что подальше, скорее всего нельзя. Может кто нибудь выложить карту куба с подписанными комнатами?
Насчет спасибок - в подписи можно, в постах нельзя)

=Hazard=
16.09.2010, 18:02
Афтар, ты действителъно так думаеш? Каждая комната куба-это отделъная локация, Между собой они никак не соеденены и уж тем более не соеденены по принципу карты нарисованной в игре, так что передаватъ вещи через пати просто нереалъно, находясъ в разных локах.

finkrer
16.09.2010, 18:06
Каждая комната куба-это отделъная локация; находясъ; нереалъно; пережаватъ
/facepalm
Ты что, видишъ экранъ загрузки при переходе изъ комнаты въ комнату? И карта просто такъ нарисована?

=Hazard=
16.09.2010, 18:42
/facepalm
Ты что, видишъ экранъ загрузки при переходе изъ комнаты въ комнату? И карта просто такъ нарисована?

Спасибо, что указал глде у меня стоят Ъ вместо мягкого знака) PS:У меня на клаве нету мягкого знака, СЛОМАЛСЯ, потому и ставлю твердый!
А что касается полосочки загрузки, то она не обязателъно должна бытъ, Отталкиваясъ от определения "локация"...Полистай википедию.

=Hazard=
16.09.2010, 18:50
Может кто нибудь выложить карту куба с подписанными комнатами?
Спешиал фор ю, полъзуйся))

finkrer
16.09.2010, 18:52
Спасибо, что указал глде у меня стоят Ъ вместо мягкого знака) PS:У меня на клаве нету мягкого знака, СЛОМАЛСЯ, потому и ставлю твердый!
А что касается полосочки загрузки, то она не обязателъно должна бытъ, Отталкиваясъ от определения "локация"...Полистай википедию.
Ой не могу! Ставь b в конце концов) Или вообще не ставь, и то не так страшно будет. Или еще совет - скопируй этот чудесный символ и вставляй где надо. Вот он - ь. А то как дореволюционный текст читаю :D
Сейчас "полистаю" вики. Локация(ъ) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Ну и что?
Видел хоть раз серверный файлик с локациями? Там все четко прописано, что локация, а что нет. Куб - отдельная локация. И комнаты его все в одной локации.

А вот и карта куба на растерзание. 46 комната куда дальше третьей, которая вообще чуть ли не через пару метров. А передача в третьей не происходит. А значит, автор набил пост!

=Hazard=
16.09.2010, 18:56
Локация- это любое помещение, пространство, отделенное чем либо. ЛЮБАЯ комната это локация...Даже та, в которой ты сейчас сидиш.

finkrer
16.09.2010, 19:04
Если ты считаешь комнату локацией, я тебе не завидую :D
Если в таком смысле, а не в смысле инстанса - то да, каждая комната является локацией. Но в этом случае это ничего не значит)

AEBus
16.09.2010, 19:05
=Hazard=, вы когда нибудь находились в кубе в пати с друзьями, например для того чтобы поболтать, спросить насчет комнат ну и так далее
Если были, замечали ли вы что ваши сопартийцы находятся не в других локациях а в той же что и вы только меняли расположение?
Это особенно заметно когда лидер пати не вы

так что ваши рассуждения насчет других локаций не верны

finkrer
16.09.2010, 19:10
Не, просто он не совсем правильно понимает значение слова "локация". Если думать как он, то все правильно. Надо его убеждать в том, что локация - это не любое пространство за стенкой, угу)
Нитроген, что думаешь насчет передачи из 3 комнаты?

fatallerror
16.09.2010, 19:12
А вот и карта куба на растерзание. 46 комната куда дальше третьей, которая вообще чуть ли не через пару метров. А передача в третьей не происходит. А значит, автор набил пост![/QUOTE]

карта лажовая комнаты не соответствуют размерам,
насчет передачи я повторюсь я пользовался тока 46.
таких карт как мух в сортире вот тебе еще одна.
5621
насчет локки - куб не синхронизируется с сервером.
если ты берешь когото в пати он появляется на мини карте значит на 1 локке, а в разных локах нет (например ты в данже друг в мире, а вы в пати точки игрока нет ни у тебя ни у него).
так что куб это 1 лока как данж.

хотел помоч людям ну как всегда темку спустили

finkrer
16.09.2010, 19:18
Ок, насчет сортирных карт верю.
Значит, придется таки добираться до 46 комнаты.
Не спустили, извини. Это все сортирные карты заставили меня так говорить. :D

fatallerror
16.09.2010, 19:37
еще можно попробовать ориентироваться по точкам пати с какой стороны подходить к комнате на миним расстояние.
сам буду пытаться как прилечу с работы с собой клиента нет и норм линии

=Hazard=
16.09.2010, 19:37
Ок, насчет сортирных карт верю.
Значит, придется таки добираться до 46 комнаты.
Не спустили, извини. Это все сортирные карты заставили меня так говорить. :D

Как доберешся до 46, не забудъ через пати что нитъ передатъ и заскринитъ)

finkrer
16.09.2010, 19:43
К сожалению, мой провайдер, который можно охарактеризовать такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] картинкой, которую сделал не я, отключается каждые 20 минут при запуске пв.
Поэтому я не могу попасть в 46 комнату.
Уж тестите сами)

spamer555
20.09.2010, 10:30
Кто0нибудь тестил? работает?

=Hazard=
20.09.2010, 10:57
Кто0нибудь тестил? работает?

Странно, но у меня сработало...попытки с 30ой о_О

AlexM81
20.09.2010, 13:34
Странно, но у меня сработало...попытки с 30ой о_О

Подскажи, где ты стоял, когда у тебя получилось? Я вчера пробовал, но ничего не вышло.

leoleo
20.09.2010, 13:50
Вы как предмет подбираете? чтобы упало по рандому надо подбирать секунд через 30 после того как выкинули предмет

AlexM81
20.09.2010, 14:00
Вы как предмет подбираете? чтобы упало по рандому надо подбирать секунд через 30 после того как выкинули предмет
не знал, попробую еще раз.

=Hazard=
20.09.2010, 22:40
Вы как предмет подбираете? чтобы упало по рандому надо подбирать секунд через 30 после того как выкинули предмет

Видимо потому я так долго и пытался)
А по теме-надо стоятъ в Юго-западном углу 46ой комнаты помойму

Lopas
26.09.2010, 17:26
Не получается , не через 30 не через 50 секунд (

PacTOman
26.09.2010, 18:31
2 раза пробывал. В 1-й, 46-й все углы перепробывал, результат один- нифига не вышло(((

Yutsunaru
27.09.2010, 15:14
Через пати стоящим в других частях карты игрокам можно передать только половину денежной суммы, которую кинули на землю. На альтаире в первой комнате почти не продают карточки по котам - те, кому это надо, барыжат прямо в комнате. Как купите твинком - так на твинке она и останется, пока вы к нему в первую не вернётесь.

finkrer
27.09.2010, 16:47
А ведь и правда, так только деньги передаются.
Но может все таки если комнаты рядом... Не так уж и сложно вылезти волхаком хотя бы на фришке из какой-нибудь комнаты и посмотреть, рядом они там или нет.