PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Все что нужно внутри))


Van`Helsing
10.09.2010, 19:07
Всем привет ребята , хочу продать некоторые фишки в Point Blank , а именно :

WallHack с переделанной библиотекой под себя , или могу продать инструкцию как самому сделат новую библиотеку WallHack , с переделанной библиотекой вас не забанят , потому как Innova Systems не может определить есть ли у вас WallHack или нет...
Цена WallHack : 185р
Цена Подробной Инструкции по созданию new библиотеки : 385

Как зайти на закрытый игровой сервер в PointBlank где играют GM , вся Innova Systems , Karhad и т.д..
Цена: 95р

Обход Фроста лично придуманный мной , 3 недели назад , акк качанный - Еж уже 3 неделе не в бане , и ник со спец символом , так что воть..
Цена: 285

Обход привязки мобильного телефона , на один номер возможно записать более 15 аккаунтов , и это не связано с тем что бы просто заменять цифру в номере..
Цена:155р


Оплата только Яндекс и WebMoney
Скайп: Makesys_
Торг уместен...
:z:

yuracik
10.09.2010, 21:07
Как зайти на закрытый игровой сервер в PointBlank где играют GM , вся Innova Systems , Karhad и т.д..
Цена: 95р
Улыбнули эти слова.
Это не гм сервер там некто неиграет то тестовый сервер на котором тестился новый фрост!

Van`Helsing
10.09.2010, 23:07
Если бы , yuracik если ты не знаешь то и не говори это не тот сервер , у пб я думаю скоро появятся свои сервера , а пока он только у ГМ и админов проэкта , так что ты ошибся мой друг!

xxEHOTxx
13.09.2010, 08:16
а нахира вот с гмами играть? их всего штуки 3-4