PDA

Просмотр полной версии : оО


vlaha
08.09.2010, 19:10
фкантакт сообщение пришло...чел походу в переводчике переводил ,но читать можно :)
Я прошу вашего снисхождения глубокой, если этот массаж приходит к вам, как удивление или раздражает тебя, как это происходит через интернет, поскольку это мое последнее средство к достижению в отчаянный шаг, чтобы принять полный контроль над situation.I утра Адвокат Адамс Питер, адвокатом в права и личным адвокатом до позднего Mr.G. (моя фамилия), гражданин вашей страны, здесь, в именуемое в моей "клиент". Мой клиент работал в качестве независимого подрядчика здесь, в Того Ломе.

На 21 апреля 2005 моего клиента, его жена и их только дочь была включена в автомобильной катастрофе вместе Nouvissi скоростной дороги и всех пассажиров транспортного средства, к сожалению, потеряли там lives.Since пор я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов, расширенный родственники этого также оказались безуспешными.

Я связался с Вами для оказания помощи в repartrating фонда на сумму одиннадцать миллионов четыреста тысяч долларов США
только ($ 11.4OO.OOO.OO), оставшихся после моего клиента с фирмой финансов безопасности, прежде чем он получает confisicated или объявили непригодным предприятием финансов, где эту сумму были deposited.The управления фирмы финансов выдал мне заметить, что, как адвокат покойного я должен быть в состоянии представить ближайших родственников, чтобы Фонд остался в их распоряжении должны быть освобождены.

С тех пор я сделал несколько попыток найти какой-либо из его двоюродных братьев и близких родственников, чтобы они выступают с заявлениями, положить в исках в упомянутый фонд, но, к сожалению, я до сих пор не удалось найти никого, как предполагаемая ближайшие родственники погибли вместе с ним.

После нескольких неудачных попыток проследить какие-либо из его родственников, я решила для отслеживания его фамилию в Интернете в поисках его двоюродные братья, следовательно, я связался с вами. В этой связи я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников и уверяю вас, что успешная сделка не будет длиться дольше, чем необходимо, как я буду защищать вас от любого нарушения law.Once я выяснить ваше желание, я буду представить Вам более information.Revert ко мне сюда через мой адрес электронной почты provate ниже.

С наилучшими пожеланиями

Адамс Питер, (эсквайр).
Адвокат и адвокатов,
Адамс палаты,
Ломе - Того,
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

.................................................. ..................

Attention: Vlad (моя фамилия),

I crave your deep indulgence if this massage comes to you as a surprise or irritates you as it comes through internet as this is my last resort to reaching in desperate move to take absolute control of the situation.I am Barrister Adams Peter,a solicitor at law and a personal attorney to Late Mr.G. (моя фамилия), a national of your country here in after referred to as my 'client'. My client worked as an independent contractor here in Lome Togo.

On the 21st of April 2005 my client, his wife and their only daughter were involved in a car accident along Nouvissi express Road and all occupants of the vehicle unfortunately lost there lives.Since then I have made several enquiries to locate any of my clients extended relatives this has also prove unsuccessfull.

I have contacted you to assist in repartrating fund valued at Eleven Million Four Hundred Thousand United States Dollars
only($11.4OO.OOO.OO) left behind by my client with a security finance firm before it gets confisicated or declared unserviceable by the Finance Firm where this amount were deposited.The management of the Finance Firm has issued me a notice that as the attorney to the deceased I should be able to present a next of kin so that the fund left behind in their custody should be released.

Ever since then, I have made several attempts to locate any of his cousins or next of kin so that they will come forward to put in claims to the said fund but unfortunately, I am still unable to locate anybody as the supposed next of kin die

Что ему ответить? /bonk

ExxtanzO
08.09.2010, 19:13
Поздравляю ты получишь $ 11.4OO.OOO.OO /problem

-Rikk-
08.09.2010, 19:17
Сколько же у тебя однофамильцев, и он всем разослал?)

object
08.09.2010, 19:18
автор нуп и опозорился. тему делит!/facepalm !!

vlaha
08.09.2010, 19:22
Ну как-бы за щет рейтинга,по своей фамилии я первый в поиске по кантакту))

Jumper
08.09.2010, 19:49
spam bot, ты даешь контакт - он кардит твою инфу и покупает себе вещи за твой счет)

Krips
08.09.2010, 19:50
Ну че, 11млн просто так получишь...
Пиши на мыльник кошель свой, через 5мин пришлют...

FrenchSpress
12.09.2010, 12:07
:DDD

object
12.09.2010, 15:46
1
1

AEBus
12.09.2010, 15:47
В этом разделе сообщения не считаются, а значит счетчик сообщений увеличиваться не будет, однако нуп обжект все равно флудит здесь этим сообщением

sEkoND
12.09.2010, 16:23
хахахаххахахахахахахахахахах

Такой лол, /facepalm

talala_1
12.09.2010, 21:16
...в поисках его двоюродные братья, следовательно, я связался с вами

Адамс Питер, (эсквайр).
Адвокат и адвокатов,
Адамс палаты,
Ломе - Того,
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пора тебе собираться к братьям =))