PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Домашние, контрольные, лабораторные, курсовые по информатике(программировнию)


witcherD
05.09.2010, 23:30
Пора учебы. Тема не нова, но актуальна.

Вдаваться в подробности не буду - задания разные, преподаватели разные, требования разные. Постараюсь помочь каждому, кому это требуется.

Пишу на pascal/delphi, C#, немного на php.

Делаю по надобности отчеты(пояснительные записки(постановка задач, описания, блок-схемы, контрольные примеры, иерархию классов и т.д.), сопровождаю комментариями(тоже только если это надо), кто вообще нуль в программировании могу рассказать что да как(объяснить код).

Об оплате договоримся лично. ICQ 630519912.

АнтиАмерика
27.09.2010, 20:16
Кряки для программ делаешь?

witcherD
28.09.2010, 09:45
Кряки для программ делаешь?
нет

witcherD
10.10.2010, 23:26
Первая аттестация на носу=) обращаемся активее

Wallace_Breen
12.11.2010, 15:24
Кряки для программ делаешь?

если ты про IBot, то учи FS /facepalm

XRASER
25.06.2011, 15:30
С#
У меня вот такой код на исходящий запрос:
String secondStepForm = "key="+textBox2.Text+"&method=getBoss&user="+textBox1.Text+"&sig="+textBox3.Text;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] request = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]");
request.UserAgent = "Opera/9.80";
request.Method = "POST";
request.ContentType = "application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
byte[] EncodedPostParams = Encoding.ASCII.GetBytes(secondStepForm);
request.ContentLength = EncodedPostParams.Length;
request.GetRequestStream().Write(EncodedPostParams , 0, EncodedPostParams.Length);
request.GetRequestStream().Close();
Нужно вытащить значения между <num></num>, чтобы ответ выходил на label, пробовал через массивы, но иногда сбивается!

Очень буду благодарен за помощь! :rolleyeyes: