PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Р2 разгон статов все серверы


VictorIgrokR2
11.08.2022, 17:41
Уязвимость работает абсолютно на всех серверах.

Позволяет разгонять
1) Скорость атаки
2) Скорость бега
3) Вес
4) Восстановление хп от сферы хп

Для работы достаточно иметь на компьютере CE.
Нужно просто заинжектить длл (/1502Enjoyer/Release/1502Enjoyer.dll) к запущенному клиенту р2 (желательно это делать до входа на персонажа (в меню выбора персонажей или сервера))

Описание команд
!help - выводит описание команд в игре

!razgon 50 - спамит пакетом эквипа, где 50 число пакетов в секунду
лучше начинать с небольших значений 50, 75, 100 чем больше онлайн на сервере тем лучше работает разгон.
Для работы этой команды необходимо снять и одеть предмет которым вы будете разгонять, для разгона подойдут любые предметы которые дают
скорость атаки/скорость бега/восстановлен хп от хила/вес.
(в чате написано что пакет сохранен)

!drop 1000 0 - спамит пакетом дропа предметов, где 1000 число пакетов, 0 - задержка в миллисекундах между пакетами. Для работы этой команды необходимо дропнуть предмет, длл запомнит последний пакет и будет спамить его. (в чате будет написано что пакет сохранен)

!snotify - отключает отображение скорости атаки и бега в игре

Исходники + DLL - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для сборки нужно выставлять x86 - release проект студии уже настроен, так же для сборки понадобится detours ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Видео демонстрация уязвимости:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cR1m5on
11.08.2022, 19:56
адский разгон

Feraskin111
11.08.2022, 20:23
Куда нужно закинуть файлы чтобы заинжектить?

VictorIgrokR2
11.08.2022, 20:24
Куда нужно закинуть файлы чтобы заинжектить?

В любое место главное чтобы русских букв небыло в пути а то CE сломается

Kohtie
11.08.2022, 20:25
Да начнётся хаос. Шучу, автору спасибо за исходники, будем дополнять)

=LARKIN=
11.08.2022, 20:25
Virustotal показывает троян, да и судя по видео разгоняется только визуал самой модели персонажа, скорость атаки судя по дамагу не увеличивается
Очередной хитрый скам

VictorIgrokR2
11.08.2022, 20:27
Virustotal показывает троян, да и судя по видео разгоняется только визуал самой модели персонажа, скорость атаки судя по дамагу не увеличивается
Очередной хитрый скам

Отправь VirusTotal, ниразу невидел троян в длл

Добавлено через 1 минуту
Virustotal показывает троян, да и судя по видео разгоняется только визуал самой модели персонажа, скорость атаки судя по дамагу не увеличивается
Очередной хитрый скам

Если не доверяешь можешь из исходников собрать

=LARKIN=
11.08.2022, 20:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b2cc57e800dd03/detection

VictorIgrokR2
11.08.2022, 20:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b2cc57e800dd03/detection

И по вашему это плохой VT ?
2 ноунейм антивируса сказали Unsafe?
Вы можете спокойно скомпилировать проект сами и сравнить хэш суммы файла.

tengen
11.08.2022, 22:10
не работает разгон,только на самых ущербных пиратках которых 1-2 , чисто визуал

VictorIgrokR2
11.08.2022, 22:15
братцы,скачал те файлы которые были представлены, дальше то что делать? как эти файлы вообще запускать*? подкажите по братски

1) Заходите в игру
2) Перед выбором персонажа открываете Cheat Engine
3) Выбираете процесс игры
4) Жмете кнопку Memory View
5) Ctrl + I -> и выбираете .dll которую скачали
6) переодеваете любой предмет который даёт скорость атаки (клинок/перчатки/бижутерию/сферу морфа)
7) пишете в чат команду !razgon 100
8) после этого снимаете предмет который оделся и возвращаетесь к пункту 7, так нужно проделать раз 5-7, до достижения результата, в чате вы можете отслеживать значения вашей атаки, чем число меньше тем быстрее вы бьете

Добавлено через 2 минуты
братцы,скачал те файлы которые были представлены, дальше то что делать? как эти файлы вообще запускать*? подкажите по братски

Старайтесь делать небольшие перерывы между отправкой пакетов (7 пункт)
секунд 10 будет достаточно, если сильно спамить сервак может выкинуть, разгон сбросится

slash59
11.08.2022, 22:24
Virustotal показывает троян, да и судя по видео разгоняется только визуал самой модели персонажа, скорость атаки судя по дамагу не увеличивается
Очередной хитрый скам

Вот вот, разгон чисто визуал.. Если только как СХ использовать

VictorIgrokR2
11.08.2022, 22:27
Вот вот, разгон чисто визуал.. Если только как СХ использовать

Посмотри видос с портала, там четко видно что разгон работает, это не визуал. На вес так же посмотри

slash59
11.08.2022, 23:14
Посмотри видос с портала, там четко видно что разгон работает, это не визуал. На вес так же посмотри

Ну и запиши видео на том же портале с какой скоростью падают эти мобы в сфере морфа и такой же пушкой без разгона

Influencer
12.08.2022, 02:30
хм, если был бы разгон у тебя мобы как в бм так и в хм, падали куда быстрее чем ты умирал бы

Тигрь
12.08.2022, 09:35
Отправь VirusTotal, ниразу невидел троян в длл
Это говорит только о том что ты еще не опытен и слишком юн. Dll это точно такой же исполняемый файл как и EXE и есть мноджество вредоносов которые вредоносный код держат внутри dll, и распространяют именно dll, а не exe. Да чо уж там говорит если даже в JPG файлах может содержаться исполняемый код который выполнится при открытии картинки. Как говорится если ты чего-то не видел не значит что там этого нет.

Для параноиков: сам код глянул ничего тамвредоносного для пользователей нет, dll-ку не смотрел, по этому как автор написал кто боится юзать dll можете собрать из исходников свою. Хотя вряд ли контингент который набежал в эту тему сможет собрать из исходников, если они не знают как заинжектит дллку в процесс.

На счет работоспособности самого разгона ничего не скажу, но по видео чо то какой то это не разгон, при разгоне эти мобы с пол тычки бы падали, а тут действительно как будто только скорость анимации увеличена и все. А так вообще все это фикситься и работает уж точно не на любом серваке.

Если кому то из админов серверов надо такое пофиксить, обращайтесь, но стоить это будет не очень дешево.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 10:02
Это говорит только о том что ты еще не опытен и слишком юн. Dll это точно такой же исполняемый файл как и EXE и есть мноджество вредоносов которые вредоносный код держат внутри dll, и распространяют именно dll, а не exe. Да чо уж там говорит если даже в JPG файлах может содержаться исполняемый код который выполнится при открытии картинки. Как говорится если ты чего-то не видел не значит что там этого нет.

Для параноиков: сам код глянул ничего тамвредоносного для пользователей нет, dll-ку не смотрел, по этому как автор написал кто боится юзать dll можете собрать из исходников свою. Хотя вряд ли контингент который набежал в эту тему сможет собрать из исходников, если они не знают как заинжектит дллку в процесс.

На счет работоспособности самого разгона ничего не скажу, но по видео чо то какой то это не разгон, при разгоне эти мобы с пол тычки бы падали, а тут действительно как будто только скорость анимации увеличена и все. А так вообще все это фикситься и работает уж точно не на любом серваке.

Если кому то из админов серверов надо такое пофиксить, обращайтесь, но стоить это будет не очень дешево.

Это полноценый разгон, никакой не визуал.
Работает на всех серверах 1502, 1701.
Можем зайти и затестить на револе если тебе интересно

Добавлено через 2 минуты
Это говорит только о том что ты еще не опытен и слишком юн. Dll это точно такой же исполняемый файл как и EXE и есть мноджество вредоносов которые вредоносный код держат внутри dll, и распространяют именно dll, а не exe. Да чо уж там говорит если даже в JPG файлах может содержаться исполняемый код который выполнится при открытии картинки. Как говорится если ты чего-то не видел не значит что там этого нет.

Для параноиков: сам код глянул ничего тамвредоносного для пользователей нет, dll-ку не смотрел, по этому как автор написал кто боится юзать dll можете собрать из исходников свою. Хотя вряд ли контингент который набежал в эту тему сможет собрать из исходников, если они не знают как заинжектит дллку в процесс.

На счет работоспособности самого разгона ничего не скажу, но по видео чо то какой то это не разгон, при разгоне эти мобы с пол тычки бы падали, а тут действительно как будто только скорость анимации увеличена и все. А так вообще все это фикситься и работает уж точно не на любом серваке.

Если кому то из админов серверов надо такое пофиксить, обращайтесь, но стоить это будет не очень дешево.

На сегодняшний день не работает только на двух серверах, на всех остальных полностью работает

Добавлено через 5 минут
хм, если был бы разгон у тебя мобы как в бм так и в хм, падали куда быстрее чем ты умирал бы

Это сервер такой полуебнутый, там со старта даётся +9 и мобы ваншотят тебя

=LARKIN=
12.08.2022, 11:29
Я протестил, все работает, действительно даёт скорость атаки и вес, если абузить пуху которая добавляет скорости или сферу морфа, единственный момент что результат рандомный, иногда наоборот скорость понижалась путем этих манипуляций а вес уходил в отрицательное значение
Что касается эффекта от других предметов, как описано изначально - сферы и реген от них - мне не удалось разогнать

Думаю что аналогичное можно проделать и без инжекта dll, а только с помощью пакетника

VictorIgrokR2
12.08.2022, 11:35
Я протестил, все работает, действительно даёт скорость атаки и вес, если абузить пуху которая добавляет скорости или сферу морфа, единственный момент что результат рандомный, иногда наоборот скорость понижалась путем этих манипуляций а вес уходил в отрицательное значение
Что касается эффекта от других предметов, как описано изначально - сферы и реген от них - мне не удалось разогнать

Думаю что аналогичное можно проделать и без инжекта dll, а только с помощью пакетника

Я немного неверно написал, моя вина.
Разгоняется не реген хп а бонус к хилкам хп.
Т.е. вам нужно было попробывать поюзать зелья здоровья

=LARKIN=
12.08.2022, 11:39
Какой мотив публикации уязвимости на всеобщее обозрение ?
Со стороны другие игроки видят скорость атаки и уже вызывает подозрения
Что можно разогнать дабы не быть замеченным ?

VictorIgrokR2
12.08.2022, 11:42
Какой мотив публикации уязвимости на всеобщее обозрение ?
Со стороны другие игроки видят скорость атаки и уже вызывает подозрения
Что можно разогнать дабы не быть замеченным ?

Например если вы син, и играете с катарами можете разогнать скорость с клинком 1 раз. И играть дальше с катарами у вас останется бонус от клинка, и это будет визуально незаметно но в пвп уже вас не победить.
Или как вариант разогнать как раз бонус регену хилок это вообще никак не заметить у меня получалось добится регена 200-300 с одной банки, правда тут нужно не переборщить сервак может кикнуть, пока не совсем понятно из-за чего это происходит.

А по поводу мотива публикации тут самое очевидное) первое то что пришло вам в голову - верное

Тигрь
12.08.2022, 14:55
Я протестил, все работает, действительно даёт скорость атаки и вес, если абузить пуху которая добавляет скорости или сферу морфа, единственный момент что результат рандомный, иногда наоборот скорость понижалась путем этих манипуляций а вес уходил в отрицательное значение
Что касается эффекта от других предметов, как описано изначально - сферы и реген от них - мне не удалось разогнать

Думаю что аналогичное можно проделать и без инжекта dll, а только с помощью пакетника

Ну так DLL и делает это путем перехвата и отсылки пакетов. Но у меня например защита блокирует и инжекты и перехват пакетов по этому там эта хрень работать не будет.

Добавлено через 3 минуты
Какой мотив публикации уязвимости на всеобщее обозрение ?
Со стороны другие игроки видят скорость атаки и уже вызывает подозрения
Что можно разогнать дабы не быть замеченным ?

Мотив простой, что бы шлако-пиратки которых уже наплодилось как грибов пошли лесом и закрылись из за того что там все бегают с разготом. А остались только те пиратки которые купили нормальную защиту у тигра. /bonk

VictorIgrokR2
12.08.2022, 15:00
Ну так DLL и делает это путем перехвата и отсылки пакетов. Но у меня например защита блокирует и инжекты и перехват пакетов по этому там эта хрень работать не будет.

Длл то не будет работать, можно пустить трафик через прокси и так же спокойно перехватывать пакеты.
Или просто поменять айпи в конфигах клиента заставить его коннектится к 127.0.0.1 и поднять соотвественно серв на 127.0.0.1 пускать через него трафик.
Очень много способов для того чтобы воспользоваться этой ошибкой.
То что вы заблокируете инжект это ничего не даст проблема останется

Добавлено через 3 минуты
Ну так DLL и делает это путем перехвата и отсылки пакетов. Но у меня например защита блокирует и инжекты и перехват пакетов по этому там эта хрень работать не будет.

Добавлено через 3 минуты


Мотив простой, что бы шлако-пиратки которых уже наплодилось как грибов пошли лесом и закрылись из за того что там все бегают с разготом. А остались только те пиратки которые купили нормальную защиту у тигра. /bonk

Это я молчу про то насколько легко будет обойти защиту. Учесть что на всех пиратках одинаковая сборка серва, и протокол авторизации одинаковый, можно сделать софт который будет авторизироваться минуя любую защиту и заходить в игру.

Тигрь
12.08.2022, 15:21
Длл то не будет работать, можно пустить трафик через прокси и так же спокойно перехватывать пакеты.
Или просто поменять айпи в конфигах клиента заставить его коннектится к 127.0.0.1 и поднять соотвественно серв на 127.0.0.1 пускать через него трафик.
Очень много способов для того чтобы воспользоваться этой ошибкой.
То что вы заблокируете инжект это ничего не даст проблема останется

Добавлено через 3 минуты


Это я молчу про то насколько легко будет обойти защиту. Учесть что на всех пиратках одинаковая сборка серва, и протокол авторизации одинаковый, можно сделать софт который будет авторизироваться минуя любую защиту и заходить в игру.
А ничего что трафик шифруется и на твою проксю пойдет зашифрованный трафик с которым ты ничего сделать не сможешь, а что еще сделано я рассказывать уже не буду.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 15:27
А ничего что трафик шифруется и на твою проксю пойдет зашифрованный трафик с которым ты ничего сделать не сможешь, а что еще сделано я рассказывать уже не буду.

А сервер как ваш трафик понимать будет )?

Тигрь
12.08.2022, 15:51
А сервер как ваш трафик понимать будет )?
А как по твоему у фогейма сервер трафик понимал который фрост шифрует?

Рэйзор
12.08.2022, 15:59
А сервер как ваш трафик понимать будет )?

Есть такая штука - модель OSI, так вот трафик может шифроваться на уровне представления (на 6), а прокся (допустим socks5) работать сессионном уровне (5) и все что ей нужно она знает, а данные зашифрованы уровнем выше.

Ну а конечный сервер все расшифрует без проблем - у него закрытый ключ есть, механизмы обмена ключами и т д - основа интернета.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 16:01
Есть такая штука - модель OSI, так вот трафик может шифроваться на уровне представления (на 6), а прокся (допустим socks5) работать сессионном уровне (5) и все что ей нужно она знает, а данные зашифрованы уровнем выше.

Ну а конечный сервер все расшифрует без проблем - у него закрытый ключ есть, механизмы обмена ключами и т д - основа интернета.

Осталось только встроить в китайский сервер механизмы обмена ключами и расшифровки, не имея исходников.

Тигрь
12.08.2022, 16:19
Осталось только встроить в китайский сервер механизмы обмена ключами и расшифровки, не имея исходников.

Ну да как же это фогейм встраивало и встраивает во все свои проекты не имею исходников.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 16:21
Ну да как же это фогейм встраивало и встраивает во все свои проекты не имею исходников.

Не совсем корректно как мне кажется сравнивать фогейм, которым обновления и всю систему настраивали непосредственно поставщики серверов (корейцы).

Тигрь
12.08.2022, 16:25
Есть такая штука - модель OSI, так вот трафик может шифроваться на уровне представления (на 6), а прокся (допустим socks5) работать сессионном уровне (5) и все что ей нужно она знает, а данные зашифрованы уровнем выше.

Ну а конечный сервер все расшифрует без проблем - у него закрытый ключ есть, механизмы обмена ключами и т д - основа интернета.

Ну зачем ты человека моделью OSI то грузишь, чай не в универе. Он элементарных вещей не понимает. Сразу видно что какой то неофит, который вот только вчера научился код писать, и ничего кроме китайских серверов без защиты не видел, а уж о серьезных античитах можно и не говорить. От сюда у него и понимания нет в виду отсутствия опыта и нехватки знаний. Но может додумается из постов этой темы взять крупицы инфы которая тут проскакивала скачать книгу по сетевым протоколам и заняться самостоятельным изучением. Ну а так в целом молодец, хотя бы за долгое время хоть кто-то появился кто что-то накодил и выложил в паблик на растерзание.

Добавлено через 2 минуты
Не совсем корректно как мне кажется сравнивать фогейм, которым обновления и всю систему настраивали непосредственно поставщики серверов (корейцы).

Ну да точно и фрост им корейцы писали и все остальное. Да им корейцы даже тулзы не давали для редактирования клиентов, ты если не знаешь как фогейм работал и работает то и не надо свои домыслы писать.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 16:27
Ну зачем ты человека моделью OSI то грузишь, чай не в универе. Он элементарных вещей не понимает. Сразу видно что какой то неофит, который вот только вчера научился код писать, и ничего кроме китайских серверов без защиты не видел, а уж о серьезных античитах можно и не говорить. От сюда у него и понимания нет в виду отсутствия опыта и нехватки знаний. Но может додумается из постов этой темы взять крупицы инфы которая тут проскакивала скачать книгу по сетевым протоколам и заняться самостоятельным изучением. Ну а так в целом молодец, хотя бы за долгое время хоть кто-то появился кто что-то накодил и выложил в паблик на растерзание.

Вы хотите пофиксить ошибку копипастами из википедии? Может вы не будете писать всю эту чушь, а сделаете дело?

Тигрь
12.08.2022, 16:29
Вы хотите пофиксить ошибку копипастами из википедии? Может вы не будете писать всю эту чушь, а сделаете дело?

Какие копипасты? Какая википедия? Да давайте действительно не будете писать чушь.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 16:31
Какие копипасты? Какая википедия? Да давайте действительно не будете писать чушь.

Я бы с радостью с вами пообщался, но формат этого форума не подходит для этого.
Все что вы предлаете не сработает в контексте этого сервера. Я никак не виню вас, вы не могли этого знать так как не знаете как он работает. Попробуйте скачать изучить его.

Тигрь
12.08.2022, 16:37
Я бы с радостью с вами пообщался, но формат этого форума не подходит для этого.
Все что вы предлаете не сработает в контексте этого сервера. Я никак не виню вас, вы не могли этого знать так как не знаете как он работает. Попробуйте скачать изучить его.

Дорогой, у меня эти сервера R2 с 2016 года имеются, еще когда их и близко в пабликах не валялось, и я их восстанавливал и отвязывал от привязки вебзена. И ты мне будешь рассказывать что я знаю и чего не знаю. /facepalm
Ты лучше книжку купи по сетевым протоколам и изучи как тебе умные дяди посоветовали.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 16:40
Дорогой, у меня эти сервера R2 с 2016 года имеются, еще когда их и близко в пабликах не валялось, и я их восстанавливал и отвязывал от привязки вебзена. И ты мне будешь рассказывать что я знаю и чего не знаю. /facepalm
Ты лучше книжку купи по сетевым протоколам и изучи как тебе умные дяди посоветовали.

Дядя, спасибо за идею прочитать книжку в 2022 году.
Обязательно займусь этим когда буду мимо библиотеки проходить.
Правда я не понимаю зачем её читать мне? Не я говорю что могу научить китайский сервер 2015 года, расшифровывать условный RSA.

Тигрь
12.08.2022, 16:54
Правда я не понимаю зачем её читать мне? Не я говорю что могу научить китайский сервер 2015 года, расшифровывать условный RSA.
Конечно, такому в видеогайдах на ютубчике не учат.

Люди создавали такие проекты как GTA SAMP прикручивая к игре мультеплеер в которой его изначально не было и не планировалось. А тут он не понимает, что к готовому серверу можно прикрутить шифрование. Наивный парень. Как я уже писал в предыдущих постах если ты чего-то не видел или чего-то не умеешь ввиду своих ограниченных знаний, это не значит что это не существует или что это невозможно сделать.

Дядя, спасибо за идею прочитать книжку в 2022 году.
Обязательно займусь этим когда буду мимо библиотеки проходить.

А ну да, поколение которое обучается программированию по видеогайдам, тогда я пошел, дальше не вижу смысла продолжать. Сидите тут со своей зашоренной ширмой сами.

VictorIgrokR2
12.08.2022, 17:02
Конечно, такому в видеогайдах на ютубчике не учат.

Люди создавали такие проекты как GTA SAMP прикручивая к игре мультеплеер в которой его изначально не было и не планировалось. А тут он не понимает, что к готовому серверу можно прикрутить шифрование. Наивный парень. Как я уже писал в предыдущих постах если ты чего-то не видел или чего-то не умеешь ввиду своих ограниченных знаний, это не значит что это не существует или что это невозможно сделать.



А ну да, поколение которое обучается программированию по видеогайдам, тогда я пошел, дальше не вижу смысла продолжать. Сидите тут со своей зашоренной ширмой сами.

Никто не спорит что это возможно.
Другое дело подсилу ли это вам.

Забавно, что это вы утверждаете о "невозможном" а не я.
По вашему мнению ваша защита неуязвима, правда она только в мыслях, ну это только пока.

=LARKIN=
12.08.2022, 17:32
Никто вам не запрещает поставить софтовое шифрование до сервера Р2, который будет делать encrypt и decrypt пакетов между каждым клиентом и сервером Р2, тем самым и встраивать в сборку сервера Р2 ничего не надо. Вопрос в реализации и скорости обработки

Да и встроить это в клиент на уровне лаунчера тоже не проблема.

FearleSsSs
12.08.2022, 18:29
Так вроде не визуал же

nikvel
12.08.2022, 19:37
Скорость бега можно было сделать гараздо проще, пакеты даже ненадо отправлять

User1227
12.08.2022, 21:14
Извиняюсь за тупой вопрос. Сервер как-то автоматически определяет измененные пакеты отправляемые от юзера? Например если я добавлю повышения отхила от банок, которое явно больше хилит чем просто обычная банка, то сервер автоматом может выдать бан? И что будет если я отправлю неправильный пакет? Просто с серва кикнет?

VictorIgrokR2
12.08.2022, 21:23
Извиняюсь за тупой вопрос. Сервер как-то автоматически определяет измененные пакеты отправляемые от юзера? Например если я добавлю повышения отхила от банок, которое явно больше хилит чем просто обычная банка, то сервер автоматом может выдать бан? И что будет если я отправлю неправильный пакет? Просто с серва кикнет?

В теории это никак не отследить, если сами не спалитесь, если неправильный пакет отправите будет кик+вас запишет в лог

neron221
12.08.2022, 21:51
разгон не на силу а на скорость, реально работает на скорость атаки, жаль что ты убил большинство серверов) но респект за рабочий хак

Picxz21
13.08.2022, 12:12
если выдает ошибку при добавлении скаченного файла, что делать?

VictorIgrokR2
13.08.2022, 12:42
если выдает ошибку при добавлении скаченного файла, что делать?

Возможно русские буквы в пути, либо у вас имя пользователя на русском.
Переместите в корень диска, либо используйте что-то другое кроме Cheat Engine

SchizPlay
13.08.2022, 15:57
Дорогой, у меня эти сервера R2 с 2016 года имеются, еще когда их и близко в пабликах не валялось, и я их восстанавливал и отвязывал от привязки вебзена. И ты мне будешь рассказывать что я знаю и чего не знаю. /facepalm
Ты лучше книжку купи по сетевым протоколам и изучи как тебе умные дяди посоветовали.
просто оставлю тут это из соседнего топика, писал ты это как раз в тот момент когда весь руоф был ботами засран ни один год:pandal:
Рабочих ботов нет и информации о них тоже нет. Потому что не может быть чего либо о том чего нет.

Тигрь
13.08.2022, 16:33
просто оставлю тут это из соседнего топика, писал ты это как раз в тот момент когда весь руоф был ботами засран ни один год:pandal:

Ну да, при том что я в тот кон ботов и продавал. В иронию же никто не умеет.

SchizPlay
13.08.2022, 18:09
Ну да, при том что я в тот кон ботов и продавал. В иронию же никто не умеет.
ясно понятно...наверно с такой иронией много продал:pandal:
сначала прыгай крутись, потом в стеклооо не попади

limerenci
13.08.2022, 21:00
мужики если как бы все включается и работает, но статы не разгоняются, та же скорость атаки, что могу не так делать?

VictorIgrokR2
13.08.2022, 22:28
мужики если как бы все включается и работает, но статы не разгоняются, та же скорость атаки, что могу не так делать?

Предмет которым вы разгоняете должен давать скорость атаки. Если не получается попробуйте увеличить кол-во пакетов
!razgon 100 - например.

AkselRus911
14.08.2022, 04:51
10 закрывшихся фришек из 10


/Браво

KASSARN1
19.08.2022, 01:12
ошибка в работе процесса клиента 0xff01 - такую ошибку выдает при запсуке CE. Это я что-то неправильно делаю или пофиксили на данном сервере(revolg)?

GerasimEBANA
21.08.2022, 18:31
а кроме скорости и тд и тп можно ешо что то разогнать???

Тигрь
22.08.2022, 18:46
а кроме скорости и тд и тп можно ешо что то разогнать???
да можно

Ducar7
05.09.2022, 01:34
Почему у меня не работает? Просто снимает предмет и скорость не меняется

kfb7001
06.09.2022, 00:33
Все, пофиксили? не работает?(

xqlove
17.09.2022, 18:20
Фиксанули уже на всех ныне рабочих серверах

xqlove
22.09.2022, 13:50
Уязвимость работает абсолютно на всех серверах.

Позволяет разгонять
1) Скорость атаки
2) Скорость бега
3) Вес
4) Восстановление хп от сферы хп

Для работы достаточно иметь на компьютере CE.
Нужно просто заинжектить длл (/1502Enjoyer/Release/1502Enjoyer.dll) к запущенному клиенту р2 (желательно это делать до входа на персонажа (в меню выбора персонажей или сервера))

Описание команд
!help - выводит описание команд в игре

!razgon 50 - спамит пакетом эквипа, где 50 число пакетов в секунду
лучше начинать с небольших значений 50, 75, 100 чем больше онлайн на сервере тем лучше работает разгон.
Для работы этой команды необходимо снять и одеть предмет которым вы будете разгонять, для разгона подойдут любые предметы которые дают
скорость атаки/скорость бега/восстановлен хп от хила/вес.
(в чате написано что пакет сохранен)

!drop 1000 0 - спамит пакетом дропа предметов, где 1000 число пакетов, 0 - задержка в миллисекундах между пакетами. Для работы этой команды необходимо дропнуть предмет, длл запомнит последний пакет и будет спамить его. (в чате будет написано что пакет сохранен)

!snotify - отключает отображение скорости атаки и бега в игре

Исходники + DLL - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для сборки нужно выставлять x86 - release проект студии уже настроен, так же для сборки понадобится detours ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Видео демонстрация уязвимости:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]




Слушай, как можно скрыть СЕ от игры есть способ рабочий? На некоторых серверах спустя 2-3 часа игры ловишь бан.А на некоторых сразу кикает после инжекта.

Тигрь
24.09.2022, 19:51
Слушай, как можно скрыть СЕ от игры есть способ рабочий? На некоторых серверах спустя 2-3 часа игры ловишь бан.А на некоторых сразу кикает после инжекта.

Ага, щас админ *****пиратки тебе рсскажет как скрывать СЕ. Ну ты юморист конечно.

Gerkon61
29.10.2022, 18:37
уже не работает?

Тигрь
31.10.2022, 06:18
уже не работает?
Все верно, данный способ больше не работает.

goudan
02.02.2023, 18:11
Oh~ We chatted on discord before, but I don't remember your ID, how can I contact you now?
We talked for a long time but I lost your contact information can you tell me your VK or Discord?

truynder
27.04.2023, 09:56
Подскажите пожалуйста. Как собрать dll? Нужно сначала Detours собрать?

truynder
30.04.2023, 14:27
Где с вами можно связаться?

Добавлено через 1 минуту
Кто нибудь представляет каким образом находились packet id?

SchizPlay
25.05.2023, 03:49
Все верно, данный способ больше не работает.


лично по всем сервам ходил проверял? советую прежде че-то отвечать глянуть на даты))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Тигрь
27.05.2023, 16:33
лично по всем сервам ходил проверял? советую прежде че-то отвечать глянуть на даты))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

У меня нет надобности бегать по всем нубопираткам которые открывают криворукие админы и проверять, рекомендую тебе смотреть на даты постов которые ты цитируешь что бы не получить карту за флуд в неактуальных темах. На тот момент когда я это писал, не на одном нормальном сервере это не работало, потом что уважающие себя админы либо пофиксили это своими силами либо купили у меня защиту от этого.

SchizPlay
06.06.2023, 00:11
На тот момент когда я это писал, не на одном нормальном сервере это не работало
огласите весь список "нормальных"?:pandal:

з.ы. карта за флуд на давно помершем форуме, давно так не смеялся:pandal: