PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Интервью Кархада насчет читеров


ШоколадныйГлази
01.09.2010, 16:58
Кто уже читал интервью? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********.ru/forum/showthread.php?t=3778 говрят что в скором времени нас отшлепают :emolol:

((((Zloy))))
01.09.2010, 17:04
читал я...
кархад фрост выхваляет как только может
читеров 1% ВХшников 5% ...
no comments

LeroOy
01.09.2010, 18:02
да классный разговор... ничего нового не узнал.

DED_MA3AY
01.09.2010, 19:14
читал я...
кархад фрост выхваляет как только может
читеров 1% ВХшников 5% ...
no comments

ну а что кархад скажет фрост ***** .. мы с ним еб%%ся , еб%%ся а толку ноль .. вот слава богу разработчики игры подзакрыли дамаг и длинный нож а то совсем пб зачахла ..

********.RU: Какой % читеров на данный момент в игре?
Karhad: Менее 1% простых читеров (спидхак, бессмертие, damage) и менее 5% валлхакеров. Такой высокий показатель валлкахеров обусловливается тем, что его проще всего установить на свою машину и достаточно просто создать новую версию. А вообще их ждет сюрприз. Неприятный и бессрочный

тут кархад вообще не ведает что говорит ..

спидхак только только наковыряли как сделать (пару дней как) ..
ну а в процессе игры на серваках вижу читеров гдето не менее !!!!
50% ..

насчет того что закроют валлхак .. чет сомневаюсь .. такие крупнейшие античит системы не могут этого сделать на 100% а иннова сможет :goplol:

driarej
01.09.2010, 20:07
ДА..... почти убедил что читерам приходит конец )
НО читеры будут всегда ешё нет не одной игры чтобы в ней небыло читеров так как везде зашита зделана человеком
МЫ будем жить ВЕЧНО !!!!!

absolut27
01.09.2010, 20:18
Karhad: Менее 1% простых читеров (спидхак, бессмертие, damage) и менее 5% валлхакеров.
Угу.
Менее 5% простых читеров (спидхак, бессмертие, damage) и 10+% валлхакеров, не?

Насчет отдела К насмешил))
Во всяком случае Жук они точно не закроют ибо ДЦ находится в Германии, а то что домен ру так есть еще и орг))

Читер2
01.09.2010, 20:18
Я читал, 1% спидхака мне кажется это правда, вы когда последний раз видели спидхок или бессмертие??? А вот правка оружий, это да)) Там 7-9 %

DED_MA3AY
02.09.2010, 21:19
Играл 6 игр подряд, ни одного чита не видел, репорты не зря по 20 штук в день слал -)

да читеров вообще не существует это миф ... спи спокойно дорогой товаришь :goplol:

Sariando2
02.09.2010, 21:41
********.RU: Собираетесь ли как нибудь бороться с чит-порталами, есть ли такое в планах, ибо идет все от них
Karhad: Сейчас у нас есть несколько “зацепок” и мы плотно общаемся с отделом К. Но это весьма сложный и долгий процесс, однако это дело мы забрасывать не станем, и как только появится какая либо конкретная информация – мы сообщим.

Чет мне эта фраза не понравилась((

LeroOy
02.09.2010, 23:06
********.RU: Собираетесь ли как нибудь бороться с чит-порталами, есть ли такое в планах, ибо идет все от них
Karhad: Сейчас у нас есть несколько “зацепок” и мы плотно общаемся с отделом К. Но это весьма сложный и долгий процесс, однако это дело мы забрасывать не станем, и как только появится какая либо конкретная информация – мы сообщим.

Чет мне эта фраза не понравилась((

Почему?! На нашей стороне Закон/md

absolut27
02.09.2010, 23:25
А на их стороне деньги.
Но как я уже пояснил в #6 закрыть Жук им не позволит право международное.

Sariando2
03.09.2010, 14:51
Почему?! На нашей стороне Закон/md

вот как раз закон на их стороне... т.к. взлом это уголовно наказуемо

1)Fallen
03.09.2010, 18:07
Sariando2 Взлом это взлом денег а мы только делаем визуально или либо меняем значения.

LeroOy
03.09.2010, 18:09
вот как раз закон на их стороне... т.к. взлом это уголовно наказуемо

мм? а кто? что? взламывал?! оО это всего лишь изменения в клиенте... А вот, если они что-либо задумали на счет взлома zhyka либо слива информации с него, это уже другой вопрос:) не путайся.../md

genius2311
21.09.2010, 23:32
кто читерил читерит и будет читерить!

Добавлено через 19 минут
у читерюзеров будет свой отделл "Х"

nybegblya
22.09.2010, 10:30
Не смешите меня!!! Читеров больше чем 1%!!! И валлхакеров тоже больше!!! Карик не ври людям!