PDA

Просмотр полной версии : проблема с внезапной остановкой брута в bruteForcer 2.0 и ее решение


kirill206
01.09.2010, 10:10
Столкнулся с такой проблемой, да и наверное не только я, что при переборе паролей происходит останова перебора что в итоге делает невозможным перебор без присмотра за программой. Например нельзя оставить брут на ночь ибо он может остановится и все.

Нашел такое решение данной проблемы:

Например мы хотим оставить брут на ночь, что же мы делаем
1. Скачиваем программу UserBot Автоклик, скачать ее можно тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. Устанавливаем программу, запускаем брут, запускаем Автокликер, кликаем начать запись и щелкаем несколько раз в бруте на кнопку "старт брута"
3. Останавливаем запись, настраиваем количество повторений и интервал между повторениями.
4. Все, главное не перетаскиваем окно брута, запускаем записанный нами "макрос и радуемся", брут не остановится.

Если помог, от спасибки не откажусь=)

levoe123
01.09.2010, 21:57
Мда....когда я создавал тему про помощь мне с брутом, как раз была данная проблема!
И решение я придумал через день, тоже самое про автокликер...
Плохо воровать чужие идеи...
Прошу сообщения не удалять...

kirill206
01.09.2010, 22:13
Мда....когда я создавал тему про помощь мне с брутом, как раз была данная проблема!
И решение я придумал через день, тоже самое про автокликер...
Плохо воровать чужие идеи...
Прошу сообщения не удалять...

С чего ты взял что я что то своровал)
Просто позавчера при бруте столкнулся с такой проблемой что останавливается перебор и на ночь оставить нереально, нашел выход с помощьюавтокликера,вот решил поделится, ппц ты)

3EHEK
01.09.2010, 22:22
если к примеру 5-10 окон то каким образом настроить автокликер что б все время кликал "Start" на всех окнах?

levoe123
01.09.2010, 22:34
если к примеру 5-10 окон то каким образом настроить автокликер что б все время кликал "Start" на всех окнах?

Можно настроить автокликер так, чтоб он мог переключаться между окнами и нажимать на всех прогах кнопку "старт".

Я сам лично использую всегда 3 окна брута и автокликер работает отлично.