PDA

Просмотр полной версии : Авторы Call of Duty покончили со Второй мировой


Mixtape
30.08.2010, 21:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что серия Call of Duty больше никогда не вернется к эпохе Второй мировой. «Не думаю, что мы когда-нибудь вернемся к этой теме. Мы и так достаточно поработали над ней», — сказал Джош в недавнем интервью. «Я не хочу сказать, что эта тема исчерпана. Но если кто-то снова будет делать игру про Вторую мировую, ему придется постараться и поискать свежие идеи», — добавил Олин.

Представитель Treyarch считает, что студии удалось достаточно удачно решить проблему в World at War, перенеся часть сражений в тихоокеанский регион и сделав основными противниками японцев. Тем не менее, в будущем Treyarch не планирует возвращаться к теме Второй мировой, а сосредоточится на других конфликтах.

Добавлено через 2 минуты
О да!!! Лучше стрелят в злых русских чем в злых фашистов!!!
Если кто не понял это сарказм...

ExMa
05.09.2010, 22:07
О да!!! Лучше стрелят в злых русских чем в злых фашистов!!!
Если кто не понял это сарказм...
Пфф, никогда не понимал людей которые это говорят, запомните мы стреляем в "злых русских" лишь потому, что ни одна русская компания по разработке игр не создала игру сравнившуюся с COD. Кто не дает русским сделать игру где надо убивать американцев? Так что делайте выводы, учитесь и создавайте игры где будем расстреливать "злобных американцев"

daniv
06.09.2010, 12:46
Наконец то продвинулись дальше, а то уже сильно задолбали со своей 2 мировой !!!!

ZveRb34
28.09.2010, 13:30
ещеб посложнее бы ее сделали,а то проходится слишком легко=)

Avatonk
28.09.2010, 16:06
ещеб посложнее бы ее сделали,а то проходится слишком легко=)

Не согласен я итак 1-часть не прошёл!Правда 5-ую за 1 день

Создатеь
28.09.2010, 20:47
Ну что можно сказать....
Обычно когда спрашиваешь человека: "Что такое COD?" Идёт ассоциация с партизанами, Великой Отечественной Войной, убегание по переулкам от танка и бешенная езда на Советском Уазе. 5 часть легка и не интересна.
Остаётся лишь пожелать удачи в расстреле "злых русских омоновцев":nono:

NeverForget
28.09.2010, 22:32
Ну что можно сказать....
Обычно когда спрашиваешь человека: "Что такое COD?" Идёт ассоциация с партизанами, Великой Отечественной Войной, убегание по переулкам от танка и бешенная езда на Советском Уазе. 5 часть легка и не интересна.
Остаётся лишь пожелать удачи в расстреле "злых русских омоновцев":nono:

Не сказал бы, сейчас когда говорят код, чаще всего имеют ввиду код-4, т.к. он стал игровой дисциплиной наподобии кс и доты.

Суслиk
28.09.2010, 23:01
код-4 стал игровой дисциплиной наподобии кс и доты.

/bonk

Создатеь
29.09.2010, 12:44
Не сказал бы, сейчас когда говорят код, чаще всего имеют ввиду код-4, т.к. он стал игровой дисциплиной наподобии кс и доты.
Странно что наподобие кс и доты =) Для меня лично останется в воспоминаниях COD про вторую Мировую. Ну а в Россий лишь будем видеть уровни не закрытые лишь по причине "большого насилия"

andre2000
30.09.2010, 17:35
Пфф, никогда не понимал людей которые это говорят, запомните мы стреляем в "злых русских" лишь потому, что ни одна русская компания по разработке игр не создала игру сравнившуюся с COD. Кто не дает русским сделать игру где надо убивать американцев? Так что делайте выводы, учитесь и создавайте игры где будем расстреливать "злобных американцев"


Полностью поддерживаю автора.Была бы компания кторая смешала СТАЛКЕР и CofD купил бы лицензию за любые бабки.:rolleyeyes:

c5a
30.09.2010, 20:53
И что же будет с этой великолепной игрой? В ней появятся лазерные пушки или же будет как КС ?