PDA

Просмотр полной версии : AutoClick 2.2


4uzet
30.08.2010, 14:14
Простой и удобный автоклиер.Хорошо точиться и многое другое.
Небольшой гайд:
И так вот так выглядит программа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
впринцепе все настройки на скрине уже указанны
1\10s ето скорость самое нормальное 5.
Auto Click Hotkey это старт клика.
Record Hotkey это вызов окошка , появиться маленькое окно в верхнем правом углу и будет надпись RECORD , перетаскиваете эту надпись на нужную вам точку экрана и отпускаете и так сколько угодно раз.Затем жмете опять Ctrl+F2 и жмете Crtl+F1 и кликер будет кликать по тем точкам куда вы указали в RECORD.(F1 и так далее можете выбрать сами , как удобнее).Останавливается на CTRL+F1 вообщем как и начинается.
Вот сама программа - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

программа взята с яндекса)

BuTaJIuK
30.08.2010, 17:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в архиве 2 автокликера 1- AutoClick.exe это просто кликер а 2-Auto.exe переименованый, его не палит не один сервак (покрайней мере где я иргал его не спалило ни разу :))
p.s незнаю как у всех, но у меня мой антивирусник (eset nod32) ругается на все автокликеры, что бы запустить автоклик я вырубаю защиту и точусь)
p.ss потом не пишите типо кликеры вирусованые) кто боится может не качать)


Кому помогло от спасибки не откажусь ^^

cinque
01.09.2010, 19:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ниче, что одно и тоже?! ДАЖЕ НАЗВАНИЯ ТЕМ СОВПАДАЮТ, он же не заметил...

Catscool
01.09.2010, 22:40
Простой и удобный автоклиер.Хорошо точиться и многое другое.
Небольшой гайд:
И так вот так выглядит программа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
впринцепе все настройки на скрине уже указанны
1\10s ето скорость самое нормальное 5.
Auto Click Hotkey это старт клика.
Record Hotkey это вызов окошка , появиться маленькое окно в верхнем правом углу и будет надпись RECORD , перетаскиваете эту надпись на нужную вам точку экрана и отпускаете и так сколько угодно раз.Затем жмете опять Ctrl+F2 и жмете Crtl+F1 и кликер будет кликать по тем точкам куда вы указали в RECORD.(F1 и так далее можете выбрать сами , как удобнее).Останавливается на CTRL+F1 вообщем как и начинается.
Вот сама программа - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

программа взята с яндекса)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот версия гайда вышла раньше намного и понятней!

/delete Тему прошу.

oleggigant
11.09.2010, 19:29
Easy Macro Recorder 3.72 самий простий автокликер