PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Mafia II


StareWarior
28.08.2010, 10:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На протяжении восьми лет фанаты самой знаменитой саги о преступном мире под названием Mafia ждали продолжения. И вот свершилось игра ушла в печать и теперь каждый сможет опробовать себя в роли итальянского гангстера желающего исполнить заветную “American dream”. Наш главный герой молодой и импульсивный итальянец по имени Вито Сколетта попавший в криминальную историю в подростковом возрасте предпочёл отправиться на войну нежели гнить за решёткой. Получив ранение в одном из сражений он был награждён медалями за отвагу и отправлен в отпуск домой в город Empire Bay(прототип Нью Йорка). По прибытию он связывается со своим давнем другом детства Джо Барбаро. Вито не хочет возвращаться в Европу на поля сражений и Джо вызывается помочь ему с подделкой бумаг. Так и начинается история двух друзей мечтающих о деньгах, машинах и девицах. А для осуществления своей мечты они готовы на все, в том числе убивать, грабить и шантажировать. Хочется отметить что сюжет в Mafia 2 это качественно смонтированный фильм о жизни простого парня решившего добиться уважения и власти при помощи преступного мира. История Mafia 2 длиться на протяжении 10 лет начиная с 1943 года.

Трейлер игры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Атмосфера 40-50 годов соблюдена по максимуму, так например мы увидим как выглядит Empire Bay зимой и летом. Первое ощущение которое получаешь с первых минут игры забыть невозможно! Зима холод, машины укрыты снегом а дороги гололёдом, вокруг мелькают рекламные вывески, под домом стоят бомжи и греются при помощи железной бочки и кучи горящего хлама, вообщем просто блеск, такая атмосфера просто с головой окунает нас в историю мафиозного мира. А графический движок способствует погружению, выдавая прекрасную картинку при этом не нагружая компьютер, отличная оптимизация игры на лицо. Десятого Directx в Mafia 2 нету зато разработчики добавили опцию дополнительного атрибута графики Physx который в свою очередь позволяет выжать максимум из движка игры.

Пару слов об Mafia 2

При всех плюсах игры Mafia 2 всё же многое из того что обещали разработчики в игре выполнено не было. Например помниться нам обещали аж 20 часов сюжетной игры, а в итоге получилось всего девять. Такси и метро тоже отсутствуют ну и так по мелочам. Однако Mafia 2 всё таки в плане сюжета получилась очень солидной, в отличие от скучных миссий GTA. Будем надеяться что разработчики исправят ситуацию при помощи выпуска специальных DLC паков которые разнообразят геймплей игры.

Дата выхода игры Mafia 2

Релиз Mafia 2 в странах СНГ намечен на 27 августа 2010 года.


Скачать игру Mafia 2 бесплатно

Образ игры Mafia 2 создан на лицензии от 1С, текст и озвучка полностью на русской языке. ***** v.3 вшит в установку. На данный момент это последняя версия таблетки, она позволяет полностью пройти игру без всяких ограничений, побочных глюков замечено не было разве что пару раз выкинуло из игры. Скачать игру Mafia 2 бесплатно вы можете перейдя по ссылке расположенной ниже.

Скачать образ Mafia 2 Repack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Внимание форум Zhyk.ru не несёт ответсвенности за содержание данной ссылки, эту ответственость несёт Сайт с которого была взята данная статья.


Установка Mafia 2 repack

1. Скачать Mafia 2 Rus Repack
2. Смонтировать образ игры в Daaemon tools
3. Установить Mafia 2( ***** последней версии вшит в установку, заменять ничего не надо!)
4. Приятной игры

Статья взята со сайта bfield.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

BOJIHUK
28.08.2010, 19:14
очень кулльная игра долго ждал))

Nikiys
28.08.2010, 20:30
Даааа наконец!

foser-fox
29.08.2010, 01:36
Игра хорошая.

Unpostable
29.08.2010, 04:53
купил лицензию играю доволен до ушей

XeOn1x
29.08.2010, 10:31
Играл еще в демоверсию - супер! А полная действительно круче)

StareWarior
29.08.2010, 12:25
Через вирус тотал проверил. Вирусов Нет. Качать можно, Незабываем ставить спасибки если помог.

БлекДжек
29.08.2010, 15:15
только прошел всю игру. очень интересная и захватывающая. жаль что сюжетная линия короткая (15 глав всего)

reraider
30.08.2010, 10:32
Игра суперская.
Пару скриншотов по теме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]