PDA

Просмотр полной версии : АвтоКликер + обход


WhaleVO
16.03.2021, 13:50
Добрый день господа.
Долго рыскал по форуму и так и не смог найти действующий кликер (который именно нажимает) для Л2 ИЛ + какой-то хайд или обход защиты на последних ИЛ серверов. Или рабочий интерфейсик под ИЛ
У кого есть какая-то информация про рабочий софтик , очень жду и очень благодарен /bonk
Извиняюсь если просто развел лишнюю тему , можете просто пнуть ссылкой в рабочую темку , я буду благодарен , а это все в топку , всем большое спасибо за внимание , в ОЖИДАНИИ :z:

ScythLab
16.03.2021, 15:45
Тебе нужно искать что-то в таком духе:
vCD8bgk-iNI
Плюс где-то на хабре видел статью, где кликер с помощью PS/2 мыши делали, но все это нужно делать самому, т.е. нужны знания.

Все остальное крайне сомнительное:
- частенько под видом софта вирусы распространяют;
- либо вообще не рабочее;
- либо будет работать на серверах без защиты или с самой примитивной защитой.

И я так думаю у кого-нибудь может быть рабочий приватный софт, но глупо надеяться, что кто-нибудь по доброте душевной тебе его на форуме выдаст.

WhaleVO
16.03.2021, 21:25
Тебе нужно искать что-то в таком духе:
vCD8bgk-iNI
Плюс где-то на хабре видел статью, где кликер с помощью PS/2 мыши делали, но все это нужно делать самому, т.е. нужны знания.

Все остальное крайне сомнительное:
- частенько под видом софта вирусы распространяют;
- либо вообще не рабочее;
- либо будет работать на серверах без защиты или с самой примитивной защитой.

И я так думаю у кого-нибудь может быть рабочий приватный софт, но глупо надеяться, что кто-нибудь по доброте душевной тебе его на форуме выдаст.

Понял принял , спасибо большое , могу попросить ссылки на рабочие приватные софты за которые платишь копеечку и получаешь код и доступ??Кажется так будет проще , чем мастерить что-то.....в целом это не проблема , но те-же деньги и по факту софт профитнее если платный и проверенный , те-же 500р но больше плюшек чем просто кликер. Но за изобретение отдельное спасибо , глянул видос с удовольствием)

ScythLab
16.03.2021, 23:21
могу попросить ссылки на рабочие приватные софты за которые платишь копеечку и получаешь код и доступ?у меня таких ссылочек нет

Тигрь
17.03.2021, 00:40
Тебе нужно искать что-то в таком духе:
vCD8bgk-iNI
Плюс где-то на хабре видел статью, где кликер с помощью PS/2 мыши делали, но все это нужно делать самому, т.е. нужны знания.

Все остальное крайне сомнительное:
- частенько под видом софта вирусы распространяют;
- либо вообще не рабочее;
- либо будет работать на серверах без защиты или с самой примитивной защитой.

И я так думаю у кого-нибудь может быть рабочий приватный софт, но глупо надеяться, что кто-нибудь по доброте душевной тебе его на форуме выдаст.

зашел щас на форум чтоб твой видос найти почему платный софт так дорого стоит что бы скинуть одному челу и ты как раз тут пишешь =)

кстати на счет аппаратных кликеров, я скажу тебе что это не панацея и их тоже можно детектить как и программные, тем более те которые на ардуине на коленке состряпаны. я писал пруфофконцепт который может детектировать такие кликеры.

ScythLab
17.03.2021, 12:36
я писал пруфофконцепт который может детектировать такие кликеры.поделись опытом, если он не секретный

Тигрь
18.03.2021, 04:56
поделись опытом, если он не секретный

Не могу, я продал его, он в античите уже используется.

Я помню как то давно чел не захотел у меня программный кликер заказывать с обходом античитов, точнее как, он захотел, но потом когда узнал цену перехотел. так вот он говорит что лучше будет пользоваться своей разработкой. а его разработка заключалась в том что к контактам реальной клавиатуры были припаяны релюшки которые замыкали контакты и тем самым эмулировали клавиатуру. вот это точно беспалевный аппаратный вариант кликера хД.

ScythLab
18.03.2021, 15:49
Не могу, я продал его, он в античите уже используетсяжаль(