PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Тактика боя (работает везде)


Joker434
26.08.2010, 07:19
В Айон есть такая уязвимость или по другому тактика боя... если моб (рб) не лукарь и не маг то его легко зафармить одному. урона вам наносить он не будет... работает исключительно везде . в чом суть.. агрим моба любым из имеющихся скилов после чего зажимаем 2 клавишы W D (бег) ваш персонаж носиться по кругу и моб бегает за ним не ударяя вас так как он этого просто не может зделать изза того что вы далеко ... но вы в свою очередь можете бить его скилами каторые юзаюца на бегу .. P.S пока за него не банят .лично 6 раз тахбаху завалил на aionbest.ru(если тема такая уже была то сори ) тыкайте спасибку)

Добавлено через 2 часа 9 минут
есть одна проблема .моб может кастонуть скилы типа (окаменение ,стан,итд.) поэтому желательно сбивать ему каст такчто надо следить за ним...и ещё одна проблема моб после определёного времени может побежать на своё место респа так как система думает что мы его не бьём и в этот помент главное его снова заагрить .либо он отрегает себе хп. лучше всего эту тактику приминять гладам и магам..

Speal2
26.08.2010, 15:21
Оо

Я представил как это долго...В соло гладом таху фармить...

coonn
26.08.2010, 18:52
это давно известная тактика) аионбест еще не сгинул?)
зы. таким образом убивает любой клас, но лукари и сины в приоритете

danilka307
26.08.2010, 19:26
не пашет на аионпленет

Joker434
27.08.2010, 16:55
незнаю как она мб известна если за всё время в игры аион ещё видел токо 2 человек юзающих эту технику...а как другим людям скажеш что таху 1 завалил люди в овморок падают и умоляют сказать как... P.S таху не долго валиить гладом мин 10-15

ramaz
27.08.2010, 20:35
Оо)) кулл весч) спасибо пойу пробовать)

mosdon
31.08.2010, 18:03
кстати хорошая тактика, давно пользуюсь, играю сином и спокойно качаюсь на элите своего лвл, экономит банки на хп.

DarkRider
01.09.2010, 23:36
всё кул пашет автору спасЫбо!

Levapishe
13.09.2010, 01:47
Всегда так бегаю - сорком тоже очень удобно

K911
13.09.2010, 15:17
незнаю как она мб известна если за всё время в игры аион ещё видел токо 2 человек юзающих эту технику...а как другим людям скажеш что таху 1 завалил люди в овморок падают и умоляют сказать как... P.S таху не долго валиить гладом мин 10-15

Ну если ты играеш на,богозобытых фришек где онлайн 10-20 чел и те нубы,как можеш видеть что они юзают?))) я всегда юзаю эту технику,лукарем + джамп шот и эта техника .... вещь =))

//еще одно матное слово и в бан улетишь. talala

Drakus
13.09.2010, 16:56
я играю на сиберии несказал бы что там онлайн маленький.. 1к+ P.S я джокер .. админы можно ли на меня переписать все заслуги джокера и его темы.. я могу скинуть пароль.. я его создавал но потом сменил ник на дракуса... зареган он на том же мыле...

Кэскил
15.09.2010, 09:33
Получаается. НО моб все время идет на свое место! Тупой моб!

Drakus
15.09.2010, 19:12
в этом баге.. надо учитывать время отката скилов... чтобы в нужное время моба заагрить.. и хп у него не отрегаеться...желательно отвести моба от мета респа на 10-15 метров тогда есть возжможность его заагрить...

AliasZet
12.10.2010, 15:38
для лукарей эта тактика лучше всего, у лукаря первое есть замедлялка (аркан) и действует аркан достаточно долго, успевает респнутся магия заново, тоесть аркан еще и на ходу кастуется и его кидать можно постоянно потому моб фиг вас догонит даже если вы спиной бежите, + у мага очень долгое произношение заклов.
Живой пример, непомню в какой локе (играл за элийцев) есть элитные мобы 25 лв, играл гладом, глад еле еле выносил этого моба будучи 29 лв, правда шмот фигня НО!!! лукарь 24 лв с этой тактикой кладет таких мобов в плохом шмоте и можно сказать без единого удара по себе! так что думайте сами для кого эта тактика...

Добавлено через 2 минуты
для лукарей эта тактика лучше всего, у лукаря первое есть замедлялка (аркан) и действует аркан достаточно долго, успевает респнутся магия заново, тоесть аркан еще и на ходу кастуется и его кидать можно постоянно потому моб фиг вас догонит даже если вы спиной бежите, + у мага очень долгое произношение заклов.
Живой пример, непомню в какой локе (играл за элийцев) есть элитные мобы 25 лв, играл гладом, глад еле еле выносил этого моба будучи 29 лв, правда шмот фигня НО!!! лукарь 24 лв с этой тактикой кладет таких мобов в плохом шмоте и можно сказать без единого удара по себе! так что думайте сами для кого эта тактика...

забыл добавить про многочисленные ловушки, если моб всеже догнал вас, кастуете липкую ловушку и у вас есть 20 сек на респ скилов и отиливание
ГЛАВНОЕ успеть вовремя заагрить моба! после данной ловушки мобы имееют привычку уходить на место и респатся!

Monomate
04.11.2010, 04:49
для лукарей эта тактика лучше всего, у лукаря первое есть замедлялка (аркан) и действует аркан достаточно долго, успевает респнутся магия заново, тоесть аркан еще и на ходу кастуется и его кидать можно постоянно потому моб фиг вас догонит даже если вы спиной бежите, + у мага очень долгое произношение заклов.
Живой пример, непомню в какой локе (играл за элийцев) есть элитные мобы 25 лв, играл гладом, глад еле еле выносил этого моба будучи 29 лв, правда шмот фигня НО!!! лукарь 24 лв с этой тактикой кладет таких мобов в плохом шмоте и можно сказать без единого удара по себе! так что думайте сами для кого эта тактика...

По-моему, чтобы луком бить элитку, достаточно простой кайтить его, а не зажимать WD. Собственно каждый лук должен уметь кайтить и джампшотить, имхо.:confused: