PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Hwid привязка с Free хостингом(посоветуйте) для External чита


EzProject
05.05.2020, 21:45
Здравствуйте,я хочу написать HWID привязку для своего External Чита допустим возьму чит для кс го, свой External.
Мне надо сделать так что бы чит был связан с сайтом то есть если я захочу добавить человека в привязку,то что бы онлайн в чите автоматически добавился человек,что бы человек не перекачивал чит заново.
Ещё мне надо сделать так,что бы привязка шла и навсегда и по дням,часам допустим хочу себе выдать 9999 дней,а другу 10 дней или допустим 15 часов.
Это нужно для того что бы я мог продавать свой чит.
Так же мне нужно что бы я мог управлять сайтом с программы.
Можно пожалуйста готовый код привязки,который мне надо написать в Source Моего чита,и что делать для того что бы мой External exe файл был связан с сайтом онлайн.
И ещё мне надо что бы высвечивалось сколько осталось дней в самой Exe Программе.(она выглядит по типу CMD в которой уже написано что делать что бы включить,выключить чит)
Чит писал на С++. Готовый код HWID тоже нужен на C++.
Пожалуйста,помогите новичку))
Буду очень благодарен.
P.S. Распишите всё по полочкам что,как,куда,Заранее спасибо большое.

kaganec 228
07.07.2023, 12:15
Я раньше делал привязку через Enigma Projector, привязка работает офлайн то есть ключи хранятся в реторе

Вот официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В гугле можно найти крякнутую версию в которой нет рекламы


Есть и онлайн привязка это Keyautch официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Там есть и исходные коды на любой язык программирование, я делал себе через C++, там есть ещё и API запросы, я себе сделал через телеграм бота

Вот пример телеграм бота @iCCup_killeR_bot

Всё работает через API запросы

Если вы хотите сделать как и у меня на любую игру через телеграм бота то пишите мне я помогу за не большую оплату, телеграм связь со мной @A3AMAT_2023