PDA

Просмотр полной версии : [Внимание] Осторожно! Способы развода...


voland3
02.08.2010, 12:54
Популярные способы развода на акк:

1) "Покупатель" просит оформить перевод аккаунта на свой e-mail, но не подтверждать, пока он не переведет деньги. Тут пока все нормально - аккаунт все еще у продавца. Далее, "покупатель" просит прислать скриншот письма подтверждения перевода акка или показать письмо перевода в скайпе, мотивируя это чем угодно - вот этого делать категорически нельзя! Ссылка на подтверждение перевода из письма легко вбивается в браузер руками, и акк уходит злоумышленнику.

voland3
24.08.2010, 13:12
2) "Покупатель" хочет купить акк через гаранта. Далее появляется "гарант" с ником, похожим на настоящего гаранта, но с абсолютно другими контактами (скайп, аська). Ну и дальше продавец разводится на передачу акка лже-гаранту, потом происходит кидалово, а продавец бежит на форум обвинять настоящего гаранта в мошенничестве.

Помните, что официальные гаранты никогда не свзяываются с вами первыми - это ваша задача! Список настоящих гарантов и их контакты доступны здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кирюфанчег
25.08.2010, 05:04
Покупатель просит отправить письмо с подтверждением перевода на свой E-Mail(не подверждая его), и залить текст письма в текстовом документе на какой нибудь файлообменник. После чего обещает перевести вам деньги. Категорически запрещается это делать, т.к. на многих файлообменниках есть раздел "Последние загруженные файлы" после чего ему будет не тяжело скачать этот текстовый документ и самому подтвердить ссылку перевода. Так же актуально "заливать" данные для входа в аккаунт, после чего его можно "раздеть" аккаунт, или же начать шантаж.

oksimiron
20.09.2010, 15:05
вот меня так и развели первым способом((

voland3
24.10.2010, 16:47
Подделка под известных людей в стиле "abbibas" очень популярна - у моего контакта в скайпе тоже клоны есть... Будьте внимательны!

Рэйзор
24.10.2010, 16:51
Все претензии в арбитраж. Сообщения не по теме будут удалены.

Limbiz1t
28.10.2010, 12:29
Заявка на модератора.

лож-модераторы, ищёт себе жертву, добавляют в скайп,росказуют что можно зароботать уридиум, дадут тебе фул гал или прочее,просят перевести e-mail.

Знайте, модераторы, либа администраторы, не когда вам не добавлят,все заявки, оставляют на форуме!

GODZY
02.11.2010, 23:37
покупатель делает фейк страницу дарк орбита или,что еще хуже майла на котором у вас зарегестрирован аккаунт и с помощью соц инженерии выуживает у вас пароль и логин с помощью подкладного сайта (проверяйте все ссылки которые дает вам покупатель,с какими либо условиями)

быктупогуб
03.11.2010, 00:52
продовец с покупателем договорились о сделке через протекцию на 365 дней(тоесть год) покупатель переводит деньги код не говорит. продавец переводит на майл покупателя акк( и тем временем делает второе письмо о переводе но уже на свой майл) после того как покупатель дает код протекции продавец второй раз проходит по ссылки и акк остается у него

voland3
27.11.2010, 23:58
В последнее время участились попытки развода с использованием фальшивых гарантов. Так например, у меня появились двойники в скайпе "voland3_znyk", "voland3_zhyk." и "voland3__zhyk" Есть и другие, менее похожие скайпы.

Будьте внимательны и осторожны! У меня только один скайп - "voland3_zhyk" (латинскими буквами, с одним нижним подчеркиванием). Никаких "вторых, основных и запасных" у меня нету!

WreckeR/9/
21.12.2010, 07:21
Это не только "Осторожно!" это еще и "Смотри, как ты можешь развести!", ведь многие не сидят на жуке :D

ddeeoo
29.12.2010, 16:48
Вообщем вот ещё 1 способ развода добавляется "покупатель" и просит скинуть SID на проверку ака. Не в коем случае не кидайте SID - это защита ака. сбросите его и потеряете ак.

airatos
31.12.2010, 21:08
Вообщем вот ещё 1 способ развода добавляется "покупатель" и просит скинуть SID на проверку ака. Не в коем случае не кидайте SID - это защита ака. сбросите его и потеряете ак.

Спасибо кэп, если хотите поразвлечься c школо-кидалами ступайте в контакт/problem

александр19
08.01.2011, 04:57
как их проверять???

GreatStaff
25.01.2011, 23:23
Меня развели 2м способом скайпы воров zhyk.ru.dover и fake.captain
посоветуйте как дальше быть ?

dimasya-crc
07.02.2011, 20:58
он по лог пассу заходит на акк, потом вы меняете логин пароль он ухищрениями уводит аккаунт.
Это способ развода

МАРАА
27.02.2011, 09:17
Сейчас придумали новый способ розвода: типо давай я тебе переведу акк на почту mail.ru , ник сделаю закорючками примерно такой: Іςέмάŋ_ţħέ_Lέğέŋd , ты не сможешь на него зайти пока не переведёшь мне деньги , но на самом деле мошенник зарегал пипетку под таким ником, вы скинули деньги он вам дал ник и пароль и сказал пока неудачник ! НИКОГДА НА ЕТО НЕ ВИДИТЕСЬ ВСЕ ДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПРОВЕРЕНЫХ ГАРАНТОВ ТАКИХ КАК: voland3_zhyk,pushistik_zayac....
ты иди отсюда кидальщик, свой способ описал!

daaaniiil73
28.02.2011, 07:55
paletizator;912711"]ДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПРОВЕРЕНЫХ ГАРАНТОВ ТАКИХ КАК: voland3_zhyk,pushistik_zayac....
pushistik_zayac<------с каких это пор он стал гарантом?

DantePW
12.03.2011, 14:26
cypresshill25
скайп разводилы

Шалость Удалась
12.03.2011, 17:07
весьма простой способ. кидок просит письмо с переводом, его в ответ посылают, он говорит чтобы замазали ссылку. если повезет - не замажут мыло. далее просит ЯД счет (может кто-то и на ВМ поведется), и говорит: "тут какая-то фигня после смены пароля ФИО вашей бабушки; и секретный вопрос мыло жертвы. я как понимаю это какой то вопрос, я на свой ответил, ты скажи ответ на свой". далее, я думаю, все понятно. если будет переписка такого рода - не видитесь! (за постановку мысли прошу прощения, после кросса на лыжах)

jeka5005
12.03.2011, 17:15
Вот пара скайпов одного разводилы

danik_zhyk

danbka8

LEXA-RAZOR
12.03.2011, 21:05
подскажите я хочу купить акк но не знаю как проводить сделку...
подскажите

Nimfina
12.03.2011, 22:27
а-а-а-а, помню и меня пытались, на акк. типо обмен, дай проверю правдивость.....

антик2
14.03.2011, 17:07
danik_zhyk- скайп кидалы , разводит людей этой скорей всего 2-ой скайп

valsoray
27.03.2011, 20:22
do.olya не добавляйте в контакты даже, неопытный кидок.

антик2
03.04.2011, 18:51
vadynchel-кидала

Пётр Вафля
07.04.2011, 16:11
do.olya не добавляйте в контакты даже, неопытный кидок.

бред, менялся с ней акками, всё нормально прошло

~Gross[86]~
20.04.2011, 15:49
do.olya не добавляйте в контакты даже, неопытный кидок.

добавлялась ко мне ранее , сразу в игнор кинул)

danger69
30.04.2011, 22:34
к вам добавляется в скайп человек и предлагает вам бота/прогу для кача скайлэба или что то подобное весом в 1 МБ, нивкоем случае не открывайте её, в противном случае все ваши сохранённые пароли уйдут к разводиле

Nonsteam
11.05.2011, 19:59
Популярные способы развода на акк:

1) "Покупатель" просит оформить перевод аккаунта на свой e-mail, но не подтверждать, пока он не переведет деньги. Тут пока все нормально - аккаунт все еще у продавца. Далее, "покупатель" просит прислать скриншот письма подтверждения перевода акка или показать письмо перевода в скайпе, мотивируя это чем угодно - вот этого делать категорически нельзя! Ссылка на подтверждение перевода из письма легко вбивается в браузер руками, и акк уходит злоумышленнику.

У меня так акк и угнали(

BUGAGASHKA
02.06.2011, 17:59
а я просто дал логин и пароль, мне даже подтверждения не приходило, пробую зайти на акк, пишет что его не существует ,видно багом "покупатель" поработал

**|Grisha|**
07.06.2011, 17:38
Это и учебник по разводу))

starkiler797
11.07.2011, 20:41
goliath437 скайп кидалы

Эго
12.07.2011, 13:50
"Покупатель" просит у вас SID и ID на проверку подленности аккаунта.
Я считаю что ID ему не поможет , а вот SID КОТЕГОРИЧЕСКИ давать запрещено, ибо через него мошенник попадает к вам на аккаунт!!!:omg:

Эго
13.07.2011, 16:18
nekitos5300 - Разводила

максим911
14.07.2011, 08:39
:brberbrb:

●BushiDo●
21.07.2011, 18:08
Хочу всех обезопасить от нового способа развода, вам кидается программа в наличии бота*кряка* лучше не принимать вообще,попросить залить на сайт,любой ввиде скринов, обычно люди не смотрят вписывают данные,И остаются без акков.

lolwut98
21.07.2011, 21:29
Хочу всех обезопасить от нового способа развода, вам кидается программа в наличии бота*кряка* лучше не принимать вообще,попросить залить на сайт,любой ввиде скринов, обычно люди не смотрят вписывают данные,И остаются без акков.

такие вещи всегда проверяю на виртуалке сниффером. в 90% случаях удаётся угнать мыло "кулхацкера" /problem

rulezaaa
26.07.2011, 16:53
Еще при продаже акков пишут "Чел не кидок" тоже разод

Andera122(3)
27.07.2011, 17:31
Еще при продаже акков пишут "Чел не кидок" тоже разод

Если это делается с мульто-акков то это так и есть, если проверенные люди пишут, то можно верить, но если только они проводили с ним сделки(!)

=August=
30.07.2011, 15:03
Хочу познакомить Вас с разводилой и кидалой, от которого возможно уже многие пострадали и попадут еще. Я сейчас готовлю информацию на все свои контакты и контакты моих друзей дабы не попали под этого действия этого чепушилы.

Представляю, Алексей Романов (якобы), одна из его тем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
один из контактов скайпа morvin-tm, нынешний контакт dtx-probot


Есть такой не доделанный бот, вот ссылка на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
При помощи него устанавливается программка самого (краденного бота) с трояном который ворует пароли и все что вы хотели бы спрятать. При вводе данных: логина и пароля, ваши данные попадают в БД этого негодяя и все - если акк вкусный, то через некоторое время его потеряете.

Автор всего этого редкостный негодяй, не ставит перед собою никакие рамки человеческого общения и морали. Ради денег причем не очень больших, готов продать кого угодно. Я за свои слова отвечаю, так как пытался работать с этим человеком, но когда узнал суть его работы, что получать денюшку любыми путями, я отказался, в следствии чего был "наказан" - потерей WMID с персональным атестатом с БЛ 36, Лишился денег ориентировочно 8 500 рублей.
Клан и я потеряли 3 акка, которые он увел и 3 которые попали в банн.

Планируется раскрутка этого продукта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в следствии которого "иногда" будут пропадать хорошие аккаунты, как это делается уже написал выше.

ISUS44
01.08.2011, 09:17
Есть ещё один простой способ которым у вас могут угнать акк . Все делается так : "покупатель" просить акк на проверку , а некоторые продавцы из-за своей доверчивости кидают данные от ака , далее "покупатель! начинает юзать баг , на ето у него уходит примерно 1 минута ( как юзать баг рассказывать думаю не надо ) в тоже время заговаривая продавца что проверяет , тем самым тянет время . После того как баг съюзан "покупатель" меняет данные и посылат продавца в баню ! Как можно избежать етого :
1.Всегда проводите сделки через проверенных гарантов .
2.Никогда не кидайте первым данные .
3.Посмотрите на репутацию и отзывы о покупателе (если он с жука )
4.А лучше вообще не продавать акк просто радуйтесь жизни и наслаждайтесь игрой .
_______________________________________________

Кому помог нажми на весы :ban:

(Predict)
01.08.2011, 19:13
к вам добавляется в скайп человек и предлагает вам бота/прогу для кача скайлэба или что то подобное весом в 1 МБ, нивкоем случае не открывайте её, в противном случае все ваши сохранённые пароли уйдут к разводиле


я так сегодня потерял ВСЕ ... общая стоимость всего что украл тот чел примерно 8-10к рублей ... потерял штук 13 акков ДО 4 почты 1 из которых была основнои ина ней все пароли от различных сайтов

DiiPsy_Electro
10.08.2011, 03:19
через ТС люди заходили под знакомыми тегами и иногда никами, предлогали обмен\продажа\покупка (невыгодных для него самого), скорее всего это кидалы
обычно в тске есть специальный канал в котором люди оставляют свои заявы добовляя или же с помошью админов, там же указаны гаранты и прочяя полезная информация

=August=
23.09.2011, 11:27
через ТС люди заходили под знакомыми тегами и иногда никами, предлогали обмен\продажа\покупка (невыгодных для него самого), скорее всего это кидалы
обычно в тске есть специальный канал в котором люди оставляют свои заявы добовляя или же с помошью админов, там же указаны гаранты и прочяя полезная информация

Все верно, были такие случаи когда чел заходил в ТС и ставил ник который ему не соответствует. Потом пишет тому кто знает этого человека что не может говорить сломался микрофон и просит послать данные от акка в личку, например для того что бы что то там посмотреть..х.з. Например мне любой человек с клана даст такие данные, и все... могут тупо даже не заморачиваться на данных а сид возьмут. Поэтому всех кто хочет уберечь свои акки и своих товарищей, никогда в ТС не давайте ничего.
Еще могут сделать так, постучатся к вам в скайпе и скажут, что Братан это я твой кент *******такой то! Запарил старый скайп там только одна морока и задолбали флудить те кого вообще не знаю и знать не хочу, тут он кидает вам леща, типа вот тебя одного из не многих хочу добавить так как ты адекват и я тебе верю ( этим он от вас ждет взаимности, вы немного растаяли), далее сегодня а может быть и завтра вы сами не заметно будете втянуты в какую то продажу акка или покупку, где к вам обратится какой то незнакомый чел, предложит вам допустим с 3 й попытки в виде гаранта вашего "друга", если у вас хватит ума в старый скайп заглянуть может он будет там) а может быть сам выйдет на вас с "нового", короче говоря в виде гаранта он выступит "успешно" уведут либо акк, либо ваши деньги. Такая акция может быть приготовлена заранее и 80%, что она может прокатить, если тот "друг" в курсе ваших отношений и переписок с "оригиналом".
Надеюсь это примут в свое вооружение не те от кого по сути надо уберечься, как пособие по соц. инженерии, а по назначению.
Буду раз, что потраченное мной время, пока писал это поможет хоть одному человеку. Удачи. ;)

АрхимондО_О
26.09.2011, 08:29
Меня развили багом почты...

золотая киска
04.10.2011, 01:00
Не принимайте файлы в виде кбота или айбота подстава это вирус который ворует лог с компа если открыл считайте без акков остались^^

согласна, данные программы надо качать с оф сайтов

Добавлено через 3 минуты
еще один способ угона, на форуме ДО выкладывают сомнительные ссылки, не переходите, у меня так чуть не угнали ак, если все же зашли там пипа, сид угнан, сразу чистим кешь куки риест и перегружаем браузер несколько раз, только все это надо делать сразу же, пока мошенники не успели угнать

Woleen
17.10.2011, 19:26
Вообщем вот ещё 1 способ развода добавляется "покупатель" и просит скинуть SID на проверку ака. Не в коем случае не кидайте SID - это защита ака. сбросите его и потеряете ак.

Что самое интересное в данном разводе, те кто пытается развести Вас, могут сами стать жертвами развода. Играя под дурочка, я убедил его сделать видео где находится данный SID и в итоге, прислал ему прощальное письмо от его аккаунта

leshan83
20.10.2011, 13:00
Я хочу рассказать о способе которым меня пытались взломать. Человек добавился ко мне с вопросом о покупке аккаунта. Попросил показать акк через экран, т.к. с его слов не тянет интернет показ по скайпу ))) попросил показать через ТимВивер. Я скачал ТВ с оф.сайта, установил и дал ему разрешение посмотреть мой экран (НЕ доступ к компьютеру, а именно просмотр экрана), после этого у меня на экране выскочило окощко, в котором пошел какой-то перебор файлов и я сразу отключил программу. После этого он сразу удалился из скайпа. Вот такой способ, я уверен есть какой-то изъян в этой программе о котором знают сведущие люди. Будьте бдительны!

½ZEBEKA
06.11.2011, 11:22
[10:56:22] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: подожди не много
[11:00:00] ÄʼnťØώќє!?: чё давай побыстрее
[11:00:16] ÄʼnťØώќє!?: ато ак такхочется на ру серверах
[11:02:21] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: довай
[11:02:40] ÄʼnťØώќє!?: как будем то я тебе ник или как
[11:02:59] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: ник пароль я проверю аки,потом дам тебе почту переведу и ты мне переведеш
[11:03:30] ÄʼnťØώќє!?: TOPGAN[€Ŧ]
{2@a}s[Sqs23Az!}{
[11:04:33] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: серв?
[11:04:40] ÄʼnťØώќє!?: fr2
[11:06:31] ÄʼnťØώќє!?: ну чё
[11:06:33] ÄʼnťØώќє!?: там
[11:06:34] ÄʼnťØώќє!?: ?
[11:06:43] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: ты на ак незаходи
[11:06:43] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: меня выкидовает
[11:07:02] ÄʼnťØώќє!?: я вышел
[11:07:03] ÄʼnťØώќє!?: го
[11:07:11] ÄʼnťØώќє!?: дай мне то данные
[11:07:27] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: дай дай я ак посмотрю
[11:07:40] ÄʼnťØώќє!?: ладно давай быстрее
[11:10:06] ÄʼnťØώќє!?: чё ты где там
[11:10:14] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: смотрю
[11:11:56] ÄʼnťØώќє!?: что так долго то а
[11:12:03] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: бля
[11:13:54] ÄʼnťØώќє!?: ты кодонить даные свои скинеш?
[11:14:59] ÄʼnťØώќє!?: разводила


скайп-|Userinit.eXe | The_Devil | Юрий

¨╬«arхаnгел»╬¨
06.11.2011, 22:12
Если нет гарантов а ДО -то как купить акк тогда?

Добавлено через 4 минуты
еще 1 способ развода ! Меняется мыло (прошел по ссылке) меняется пароль и ник! (подтвердил на мыле) Вышел а зайти уже не смог! Звать Саша -тему с жука удалил! Скайп sa_111_ka Разговаривает по скайпу ! вежлив! Покажет все через скайп или тим веер! Соглашается на ваши условия!

►ÁććέℓέŕάťίόŃ►
08.11.2011, 15:36
Скайпы пары кидал - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и huligan260, второй особо наглый - отрицает что вообще знает своего "коллегу" !!! /facepalm
Кинули на 600р :evil:

kystik
08.11.2011, 15:58
Скайпы пары кидал - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и huligan260, второй особо наглый - отрицает что вообще знает своего "коллегу" !!! /facepalm
Кинули на 600р :evil:

сам виноват надо иметь дела с проверенными людьми

EICGoliath
08.11.2011, 18:37
Дополнение ;)


Сегодня ко мне в скайп пришло 3 сообщения одно за другим

[16:02:39] romjkee86: прива
[16:02:48] romjkee86: слух скинь вп готовую?

Прямой способ развести на ак. В логере есть пакеты в которых содержится сид,

[16:03:01] romjkee86: и на каком сервере ты играешь.

но там не сервера, поэтому кидок и спросил сервер что бы долго не подберать самому.

Даный способ развода знал давно но кидков, использующих такое способ не встречал. Тема создана с целью предотвращения пользователей от такого типа развода. Никому не кидайте настроеную вп, иначе вы рискуете своими акаунтами.

саша_
10.11.2011, 12:35
Дополнение


Цитата:

Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение



Сегодня ко мне в скайп пришло 3 сообщения одно за другим

[16:02:39] romjkee86: прива
[16:02:48] romjkee86: слух скинь вп готовую?

Прямой способ развести на ак. В логере есть пакеты в которых содержится сид,

[16:03:01] romjkee86: и на каком сервере ты играешь.

но там не сервера, поэтому кидок и спросил сервер что бы долго не подберать самому.

Даный способ развода знал давно но кидков, использующих такое способ не встречал. Тема создана с целью предотвращения пользователей от такого типа развода. Никому не кидайте настроеную вп, иначе вы рискуете своими акаунтами.
Ух ты не знал такое,что можно таким способом угнать акк.Спс

BABAIKA007
11.11.2011, 19:26
Ух ты не знал такое,что можно таким способом угнать акк.Спс

не пользуйся ими!/md

SashaDark
15.11.2011, 17:55
Еще один способ...
Просят обмен аккаунта, они просят данные первые, вы естественно не даете, они вам говорят "давай фула своего дам тебе, затем ты мне свои данные, а потом ты мне отдашь мой аккаунт" после этого они пользуются багом (тоесть они зашли на свой акк на выбор серверов и дальше не заходят так можно сидеть на выборе серверов 30мин не больше и за тем угоняют акк свой , а ваш забирают)...
Как только слышите эти слова сразу прощайтесь с кидалой..!
Вот именно так меня развели..(:pirate:

саша_
20.11.2011, 10:32
не пользуйся ими!
Ты не правильно понял меня я хотел обменять ак и мне тоже самое говорили.

UberKris
02.12.2011, 09:06
кидала скайп maxvel133, предлагает акки, баги и прочее
второй кидок сервер ру 6 раньше ник был коробочник, 2 скайпа пользует ruslan10710 (Руслан!|17|(КОРОБОЧНИК)) и toha1012 (Тоха Михайлов) предлагает фермокреды и пакеты с премаком

Omg>it's<Unreal
03.12.2011, 21:26
не переходите по ссылкам типа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
также эта ссылка может быть закрытой т.е укороченной.
если вы перешли по ней и увидели аккаунт на таком же сервере как и у вас.
То сразу закрывайте браузер.
Если вы дали кому-то посмотреть аккаунт,то не вздумайте менять данные т.к баг на почту всё еще работает.
Добавлю, что еще надо почистить кэш и куки, простое закрывание не поможет, ибо твои данные уже отправились мошеннику, нужно сменить данные везде и прогой CCleaner почистить браузеры.
Так же последнее время участились случаи с двойной ссылкой, меня пытались кидануть так, но я был готов и тоже подготовил ссылку, но, мошенник оказался хитрее он сделал несколько ссылок, после того как я перевел акк себе, он перебил мою почту, затем я его почту перебил и он опять вернул аккаунт себе, не ведитесь на такой развод.
Добавлю, что человек со скайпом rastaman_tgk пользуется двойной ссылкой, раньше просто уводил багом акки, теперь перешел на ссылки, просьба остерегаться и быть внимательным.

zhenek1995777
09.12.2011, 15:53
не переходите по ссылкам типа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
также эта ссылка может быть закрытой т.е укороченной.
если вы перешли по ней и увидели аккаунт на таком же сервере как и у вас.
То сразу закрывайте браузер.
Если вы дали кому-то посмотреть аккаунт,то не вздумайте менять данные т.к баг на почту всё еще работает.

по поводу бага его уже прикрыли)

=TLC=
23.12.2011, 11:04
Жуть!
Народ, существуют люди, для которых вы пишите на иностранном (их большинство). Вообще-то они-ваш основной доход. Прошу писать перевод необщеупотребимых слов :). Думаю, это не трудно, не обижайтесь.
Сам хочу купить, а не выбросить деньги...
Спасибо.

=TLC=
23.12.2011, 21:19
советую сделки проводить в системе Яндекс.Денег ,т.к. там есть работа с протекцией на любой срок.
365 дней - оптимальнейший срок для проведения сделок.
в этом случае не давайте код протекции продавцу,пока акк не будет на вашей почте.:S
Подскажите, плиз: не увидел нигде, уважаемый тут чел вопрос в личке проигнорировал...
- ак покупаю: переведу с протекцией ЯД, потом на мою почту продавец переведет ак. Понятно, что я его с этой почты гоню на другую, т.к. ХЗ что за продавец. В течение пары суток еще продавец может угнать назад акк? Или как много времени у него? когда безопасно отдавать ему код?
- SID у него остается. Может и намудрить с ним? Или СИД меняется при смене почты/ника?
- Яндекс ведь всеравно не вернет деньги, ему пофигу протекция и то, что ему видно телодвижения/переводы аков? т.е. от кидалова никто не защищен?
= вопросы по теме, прошу пока не сносить, СПС

ksiv
29.12.2011, 12:57
спасибо огромное!!

=August=
09.01.2012, 06:09
Еще один очень простой и наглый способ развести вас на деньги или лишить вас аккаунта путем удаления его - т.е его вообще в природе существовать не будет.
Появилось много людей которые предоставляют услуги для прохождения портов или убийства кубов и т.д, т.е любая услуга которая позволяет зайти злоумышленнику на ваш акк. В свете последних событий уже доверять особо не нужно.
Что делает злоумышленник, он выполнит свою работу, но привяжет ваш акк к БП как указанно в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Далее, через какое то время, к вам добавятся в скайп и скажут, плати или удалю акк, или раздену. Так, что вам судить кому доверять, а кому нет.

syvorovec
09.01.2012, 10:04
Еще один очень простой и наглый способ развести вас на деньги или лишить вас аккаунта путем удаления его - т.е его вообще в природе существовать не будет.
Появилось много людей которые предоставляют услуги для прохождения портов или убийства кубов и т.д, т.е любая услуга которая позволяет зайти злоумышленнику на ваш акк. В свете последних событий уже доверять особо не нужно.
Что делает злоумышленник, он выполнит свою работу, но привяжет ваш акк к БП как указанно в этой теме

Далее, через какое то время, к вам добавятся в скайп и скажут, плати или удалю акк, или раздену. Так, что вам судить кому доверять, а кому нет.
я пробовал удалить у меня не получилось,незн почему

=August=
09.01.2012, 11:23
я пробовал удалить у меня не получилось,незн почему

Там простая кнопка - удалить. Есть инфа, что через сапорт можно вернуть в течении 3х суток.

LostInDO
11.01.2012, 17:19
объясните плиз как переводить деньги через протекцию и как она вобще работает? просто хочу акк купить и думаю как бы не попасть.. напишите какие должны быть мои действия?

zhenek1995777
28.01.2012, 21:02
Меня развели 2м способом скайпы воров zhyk.ru.dover и fake.captain
посоветуйте как дальше быть ?

заяву в полицию отнеси, хотя с мусорами лучше не путатся хуже будет:eek:

arums
29.01.2012, 15:10
сеичас вот как меня развили есть программа почти как баг мне сначало говорили что она неработает
а сегодня я убидился я продавал ак на ру1 мня попрсили попросили показать им что ак на моеи почте и говорят смени ник чтоб мы убидись что ак на твоеи почте я сменил они говорят смени еще раз и мы доплатим еще 100 я начал сменять и вылезло окно они все ладно отправляем деньги я жду 5 мин и все ака нет

помог поставь спасибку или репку в +

Добавлено через 2 минуты
ребят извинете ребят просто клава сломана была вот и неграмотно

ты кидальшик потому тчо, украл привязанный акк просто

shupa
29.01.2012, 19:43
сам виноват надо иметь дела с проверенными людьми
если чо так ты сам кидок
[24.01.2012 20:27:02] Иван: (handshake)
[24.01.2012 20:27:11] Иван: ру5 ищещь?
[24.01.2012 20:27:35] люблю ДО: ну да
[24.01.2012 20:27:39] Иван: ру5,18лвл,фул гал,5 спец дизов,31дп,пет есть,лица на кбота с гг 500руб
[24.01.2012 20:27:51] люблю ДО: протекция согласен
[24.01.2012 20:27:59] Иван: на 365дней!
[24.01.2012 20:28:03] люблю ДО: ок
[24.01.2012 20:28:03] Иван: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] проф на жуке
[24.01.2012 20:28:26] Иван: стоп
[24.01.2012 20:28:31] Иван: дай свой профиль
[24.01.2012 20:28:32] люблю ДО: что
[24.01.2012 20:28:44] люблю ДО: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[24.01.2012 20:28:52] люблю ДО: точнее вот
[24.01.2012 20:28:52] люблю ДО: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[24.01.2012 20:29:31] Иван: Ооо нет.50% от суммы вперёд тогда
[24.01.2012 20:29:47] Иван: потом только перевожу тебе на мыло
[24.01.2012 20:29:49] Иван: акк
[24.01.2012 20:30:25] Иван: ?
[24.01.2012 20:30:25] люблю ДО: ок
[24.01.2012 20:30:33] Иван: скрины акка смотреть будешь?
[24.01.2012 20:30:46] люблю ДО: да не
[24.01.2012 20:30:49] Иван: яд или вм?
[24.01.2012 20:31:00] люблю ДО: ЯД
[24.01.2012 20:31:21] Иван: 410011276582339
[24.01.2012 20:31:35] Иван: мыло своё дай.на которое акк переводить надо
[24.01.2012 20:31:43] люблю ДО: 5 сек
[24.01.2012 20:33:52] люблю ДО: [24 января 2012 г. 20:33] намаз:

<<< [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]мыло
[24.01.2012 20:34:00] Иван: ок
[24.01.2012 20:34:09] Иван: жду перевода и готовлю ссыль
[24.01.2012 20:34:15] люблю ДО: половину вперед да
[24.01.2012 20:34:20] Иван: да
[24.01.2012 20:34:43] люблю ДО: еревод успешно завершен
Перевод на счет 410011276582339
Отправлено получателю 250 руб.
Комиссия 0.5%
Сумма 251 руб. 26 коп.
[24.01.2012 20:35:03] Иван: деньги пришли
[24.01.2012 20:35:10] Иван: готовлю ссыль 2мин
[24.01.2012 20:35:35] люблю ДО: ок
[24.01.2012 20:38:14] люблю ДО: ну что
[24.01.2012 20:38:24] Иван: перевёл смотри письмо
после чего удалился ... скайп его aaazzz4848

Taton
02.02.2012, 17:13
Блин у вас тут почти одни кидалы и лазят !! Что люди уже честно жить не умеют ? Посоветуите мне человека которыи деиствительно поможет перевести акк в До багом на другое мыло пожалуиста !!

Добавлено через 2 минуты
после чего удалился ... скайп его aaazzz4848 и zoro


Меня тоже этот кинул !!

=August=
11.02.2012, 02:05
Существует еще один способ обмануть покупателя, это продать ему акк с задолжностью в пользу ДО ( из за карда), или на аке будет 1 -2 капчи, т.е акк уже практически на уровне банна. Один косячек и вы заблокированы навечно. Что бы не попасть в такую ситуацию, проверьте перед покупкой аккаунт на все эти недостатки. Это могу сделать я.
Ссылка у меня в подписи.

kisa198k
11.02.2012, 04:48
Поделюсь опытом: как кидали-пытались кинуть, что делать.

1. Протекция на ЯД
не знаю что за кошелек такой, но случай реальный. человек переводит под протекцию на ЯД N-ю сумму.
казалось бы все хорошо, можно давать данные А НЕТ нажимаешь получить, вводишь код, после того как отдал уже товар. "Движение денег в указанном направлении запрещено"
Своебразный лок ЯД, под протекцию идут, получить нельзя.
правда не знаю что это! переписка осталась. ФАКТ.
Решение: просто теперь всегда прошу вперед 10 коп перевести, все удивляются-я защищен.

2. Гаранты
принцип прост. добавляется покупатель, приводит гаранта, вы переводите гаранту первым деньги и аля-улю.
Решение: просите профиль гаранта сразу! заходите в профиль копируйте сами скайп/icq или нажимайте на иконку-добавляйте его в контакты. сразу увидите 2 варианта / или он у вас есть в контактах (скайп так и напишет) вы с ним общаетесь / или ОППАЧКИ у вас появился новый контакт ГАРАНТ с которым вы типа сейчас общаетесь, но переписка чиста или вы в группе не с ним.
Всем сразу желайте приятных снов, первого отключайте гаранта, потом продавца/покупателя заставте САМОМУ найти правильного или тоже пошлите.
Сделайте закладку ЭТОЙ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) страницы и проверьте гаранта уже верного, на то ГАРАНТ ЛИ ОН или просто у него огромная репутация и вы повелись на нее.
Сами найдите подходящих вам всех возможных гарантов (неважно будете ли вы пользоваться их услугами или нет) добавте их в контакты и КАЖДОГО пометьте "VNK-ГАРАНТ ЖУКА" например.
Неважно проигнорит он вас или не даст данные, у вас в контактах теперь гарант которого никто не подменит, вы сразу будете видеть кто вам написал. Это избавит вас от лишней проверки и сэкономит время и деньги.

3. Все жуковцы!
Кинуть много кто может еще, остановите это сразу.
Сделайте закладку ЭТОЙ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) темы.
Если он жуковец, просите профиль, заодно проверьте скайп/icq описанным выше способом, он ли это вам пишет. Откройте страницу темы , скопируйте его ник ИЗ ПРОФИЛЯ, на странице темы нажмите Ctrl+F затем Ctrl+V на странице черного спмска, проверьте есть ли он на странице, потом уже общайтесь дальше если нет.
Я знаю это прописная истина, НО доведя до автоматизма, уже не одного так послал и они не возражали )
Если нашли его в списке, изучите претензию может он оправдан и опасения напрасны.
ВАЖНО! СКАЙПЫ И АСЬКИ там тоже проверяйте с кем впервые общаетесь, да и не впервые тоже. Их много у кидков.
ГДЕ Скайп взять, того с кем общаетесь?, справа вверху там где статус (в самом скайпе), стрелочку пощелкайте, правой кнопкой мыши скопируйте. Нажмите поиск (это уже на сайте), поставьте метку "отображать сообщения" и введите его скайп. Аська проще. Если нашли в черном списке или по поиску сообщений, разошлите всем друзьям его данные.
На досуге прочтите все претензии из той темы (когда скучно и нечего делать), перепишите всех кто там признан виновным, добавте в свой контакт лист ВСЕ их скайпы и все заблокируйте. Это мелочь, но поможет все равно.

3.Последствия кидалова
Вас все таки кинули, вы потеряли данные/деньги.
Решение: Идите в ЭТУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему, создавайте новую по ЭТИМ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) правилам.
Поверьте мне это делается 5-10 мин.
Известите всех что ОН ***** (без мата конечно) Ваш друг через 10 мин может быть обманут. А зайдет в тему, проверить его ОПА он там уже.
Не создавайте флудильных тем там, где вы облажались. Отпишите в его теме (если таковая есть конечно) что он кидок, БЕГОМ создавать претензию! БЕГОМ ее подкреплять к своей отписке в его теме, что он кидок!
Вы по крайней мере спасете КУЧУ народа, быстро и эффективно.
Если каждый так будет делать, кидалово будет сразу пресекаться не начавшись.
Начиная налево и направо писать что он кидок, разводить новые темы НЕ ТАМ ГДЕ ИМ МЕСТО вы теряете время и нервы.
А он в это время в скайпе, (который его будущая жертва тут же бы нашла в вашей ПРАВИЛЬНОЙ ТЕМЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ) не успеет кинуть следующего.
Потом уже спокойно разошлите его данные всем друзьям. Кстати соблюдая эти правила спас 600р свои сегодня ) вернутся они конечно не скоро, но он их НЕ ПОЛУЧИЛ и кое кого я успел спасти еще ))):hd:
----------------------------------------------------------------------
Я ЗНАЮ ЧТО ПЕРЕКОПИПАСТИЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО ) НО .../facepalm РАЗВОДЫ ТО ПРОДОЛЖАЮТСЯ И ГОПОДИ КАК ГЛУПО!
постарался объяснить ПРОСТЫМ языком не для хакеров.
НЕ переводите деньги первым НЕ ГАРАНТУ, НЕ переводите их БЕЗ протекции, если вы не знакомы с ним/с ней. Исключение конечно проверенные продавцы. И различные сервисы. Проверяйте на черный список даже более менее знакомых, если решились перевести. Пусть человек докажет, что ОН это ОН. НЕ СПЕШИТЕ, даже если у вас СУПЕР ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА.
Услышьте меня и Черный Рынок станет не таким "ЧЕРНЫМ"

Надеюсь все же кому то помог...

mould
15.02.2012, 13:23
[13:09:22] shama[DEAD]: ку ты дакр орбит играеш?
[13:09:34] °A•D°V•O°K•A°T•: да
[13:10:05] shama[DEAD]: продаеш аки?
[13:10:10] °A•D°V•O°K•A°T•: да
[13:10:15] °A•D°V•O°K•A°T•: пароли не даю
[13:10:17] °A•D°V•O°K•A°T•: первым
[13:10:30] °A•D°V•O°K•A°T•: деньги под протекцию
[13:10:34] shama[DEAD]: слушай можеш со мной в новый чат зайти я там буду говорить
[13:10:41] °A•D°V•O°K•A°T•: какой чат?
[13:10:54] *** shama[DEAD] отправил UFR_Stealer.exe.lnk ***
[13:10:58] shama[DEAD]: зайди плиз
[13:11:02] shama[DEAD]: я те там регу сделаю
[13:11:03] °A•D°V•O°K•A°T•: нет ***
[13:11:09] °A•D°V•O°K•A°T•: сдесь пиши
[13:11:16] °A•D°V•O°K•A°T•: твоя трояны н*х не нужны
Его скайп yremay
меня так развели скачал и баннер вылез:evil:

Jaaaazzzz
17.02.2012, 11:29
Пиши на них, если докажешь возможно забанят.
Впредь будь аккуратен!

kospro777
17.02.2012, 13:34
Никогда не в коем случае не переводите деньги Людям с жука о которых совершено некто не знает Если же вас Разели напишите письмо модераторам жук и укажите профиль человека который вас Кинул :pirate:

SHOKKKKKK
21.02.2012, 15:04
спасибо

Загад_не_богат
25.02.2012, 01:29
[13:09:22] shama[DEAD]: ку ты дакр орбит играеш?
[13:09:34] °A•D°V•O°K•A°T•: да
[13:10:05] shama[DEAD]: продаеш аки?
[13:10:10] °A•D°V•O°K•A°T•: да
[13:10:15] °A•D°V•O°K•A°T•: пароли не даю
[13:10:17] °A•D°V•O°K•A°T•: первым
[13:10:30] °A•D°V•O°K•A°T•: деньги под протекцию
[13:10:34] shama[DEAD]: слушай можеш со мной в новый чат зайти я там буду говорить
[13:10:41] °A•D°V•O°K•A°T•: какой чат?
[13:10:54] *** shama[DEAD] отправил UFR_Stealer.exe.lnk ***
[13:10:58] shama[DEAD]: зайди плиз
[13:11:02] shama[DEAD]: я те там регу сделаю
[13:11:03] °A•D°V•O°K•A°T•: нет ***
[13:11:09] °A•D°V•O°K•A°T•: сдесь пиши
[13:11:16] °A•D°V•O°K•A°T•: твоя трояны н*х не нужны
Его скайп yremay

ты то что в этой теме делаешь - сам такой же кидок !!!

хочешь научить людей как от тебе подобных спасаться??

-=TROLL=-
02.03.2012, 08:32
Автор кул)Тема полезная

НЛО†
10.03.2012, 19:05
самый глупый способ развода.
покупалеть/продавец просит передать ему данные/деньги первым.
вы соглашаетесь и он уходит с деньгами/ или вы остаётесь с раздетым акком/dgs

эмиль*
15.03.2012, 13:08
вот интересно вы учите как воровать или предупреждаете

m72
21.03.2012, 14:54
мдя.. кинул деньги вперед.. потерял косарь.. гарантов не смог дозваться .. целый день...

IvanK0
21.03.2012, 21:54
Зачастили разводы через так называемых "лже гарантов". То есть кто то подделывает скайп гаранта, дале с двух скайпов проводят сделку. Только вторая сторона остается нес чем. Потом этот человек пишет в теме у гаранта что тот его развел....

Если вы проводите сделку через гаранта то всегда сверяйте скайпы!!!

Гарант Zhyk.Ru - ExxtanzO Skype: exxtanzo
Гарант Zhyk.Ru - Razzor Skypе - f11ame
Гарант Zhyk.Ru - voland3 Skype - voland3_zhyk
Ето те кто проводит сделки в сфере даркорбит.
список гарантов zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

=August=
22.03.2012, 12:08
Доброго времени суток!

:info: Участились случаи наглого шантажа в скайпах и даже в TS (голосовой чат), о возможном удалении акка (стирания вообще) или раздевания его в случаи если хозяин привязанного аккаунта не выплатит N ю сумму. Каким образом эти привязки появляются на корабле?
1. Вы купили аккаунт уже с привязкой.
2. Его привязали когда вы воспользовались услугой например по прохождению портов, одним словом дали временный доступ на корабль.
3. Ваш акк сбрутили и привязали.

Будьте осторожны и помните, что приобретя аккаунт с привязкой к БП вы фактически не являетесь его владельцем. А продажу этих самых привязок лично я считаю одним из видов мошеннических действий проведенных ранее или которые будут проведены потом.

Берегите себя, Леонид.

IvanK0
22.03.2012, 14:40
Ищё 1 способ развода, выманивают данные, и грозятся все продать на акаунте. Соответственно человек быстро меняет данные, а злоумышленник багом на почту переводит ак.

m1n1str
27.03.2012, 21:02
dark-orbit1991 скайп
Разводила, будьте осторожны!

=August=
29.03.2012, 02:35
Еще один вид мошенничества, даже при проведении сделки оказывается такое бывает. Гарант в групповом чате во время сделки скинул свой номер кошелька, видимо отвлекся. Злоумышленник отредактировал сообщение и вставил свой номер. Дело сделано. Так, что даже при проведении сделок с гарантами, данные кидайте только в личку или переспросите лишний раз. Кстати, отредактированное сообщение в скайпе видно.

Удачи, не попадайтесь на удочки мошенникам.

tu_zp_ua
01.04.2012, 12:18
.
уже давненько мой давний друг и товарищь сообщил мне о факте машенничества на крупную сумму по заказу уридиума и всяких пакетов около 5 к р и дал скайп мне чтоб я пообщался с ним и попытался выяснить действительно ли он шарлотан ))
он около года может меньше был в контакт листе и переодически присылал свои рекламки в виде продажи урика и разных пакетов + услуги разбанов аков , но убедится в его реальной работе небыло возможности так как он как и многие шарлотаны работает как он говорит через посредникак тоесть он посредник а делат всё некий другой человек ( типа админ ) ну и как правило на проверку ничего не делает да и на форумах его нигде нет , только в скайпе и общаетса в кругу знакомых по скайпу и предоставляет услуги . но никто отзывы про него недаст так как он не разглошает список клиентов , вобщем неподкапатся ))).
вот маленький кусочек переписки где он якобы всётаки признаётся что ранее занимался обманом :
[17.02.2012 18:33:22] tu_zp_ua Санёк говорит: тоесть ты не разглашаеш в массы свою услугу а торгуеш чисто по скайпу в закрытой групе ?

[17.02.2012 18:34:07] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Верно.
[17.02.2012 18:36:25] tu_zp_ua Санёк говорит: причина есть или просто так скрываешся ?
[17.02.2012 18:36:59] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Есть.Во первых старые грехи , во вторых нельзя работаю через человека просил не светиться.
[17.02.2012 18:37:31] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Желающим раздай мой скайп - сам пообщаюсь.
[17.02.2012 18:37:52] tu_zp_ua Санёк говорит: ну о старых грехах я вкурсе . вижу ты решил снова шарлотанить ))) для пущей верности атестат ВМ купил
[17.02.2012 18:38:07] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Да нет.
[17.02.2012 18:38:15] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Атестат мой.
[17.02.2012 18:38:32] tu_zp_ua Санёк говорит: я не спорю что твой . но он бесплатно не выдаётса
[17.02.2012 18:38:45] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Я вкурсе
[17.02.2012 18:38:56] Дмитрий Русланович(Елена) говорит: Готов 5лф4 за 750р для проверки поставить
[17.02.2012 18:39:53] tu_zp_ua Санёк говорит: верни деньги моему другу тогда может быть я смогу про тебя сказать что ты реабилитировался .
после последнего меседжа он больше неотвечал , вот только недавно снова прислал свою шарлотанскую рекламму )))

amid-dima1
теперь у него новый скайп : vali3arap

это его скайп . у кого он есть в списке советую не заказаывать ничего а те у кого его нету то при каких либо обстаятельствах лучше не связывайтесь с ним .
всем удачи и спасибо за внимание .

)i(yLik
01.04.2012, 14:47
У меня вообще читы есть для него, и кстати работают только через мазилу [скайп iq-iq-iq]

Dark Agressor
10.04.2012, 10:58
Всем привет. вот кидала. в разделе Dark Orbit
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ник на форуме - lavandos12
Ссылка на профиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ссылка на тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Skype samsung7168

=ReD^_^WolF=
10.04.2012, 13:47
я пробовал удалить у меня не получилось,незн почему

/problem скажи удали а когда удалит это означяет связку с бп дуролей /problem

Dark Agressor
10.04.2012, 17:07
[16:38:55] Михаил/Wise: покаж акк
[16:39:08] Михаил/Wise: хочешь пока зайди
[16:39:10] Михаил/Wise: я курить
[16:39:11] *** Call to Laa-Laa, no answer. ***
[16:40:54] Laa-Laa: блин а как я тебе покожу то? у меня комп в ремонте а там все скрины и видио как я врагов дерзаю а я щас через ноутбук сижу тут экран не смогу показать не поддерживает
[16:43:25] Михаил/Wise: хммм. скрин сделать можешь ?
[16:44:26] Laa-Laa: ноутбук мамин сдеть даже если сделаю то паинта нету что его откртыть и скинуть а так бы с удавольствием скинул но блин не как
[16:44:56] Михаил/Wise: паинт есть везде
[16:45:13] Михаил/Wise: 2. экран можно показывать даже на 2 пеньке....
[16:45:34] Михаил/Wise: так что. куплю если ток покажешь либо я сам зайду и посмотрю.
[16:45:42] Laa-Laa: сдесь даже этого нету) удалено
[16:46:05] Laa-Laa: если зайдёш ты то ты тупо маел поменяеш я знаю прогу даже какэ
[16:46:23] Михаил/Wise: для того чтобы поменять надо чтоб ты сменил пасс....
[16:46:37] Михаил/Wise: + сид с гугла не вытащить..
[16:47:34] Laa-Laa: прога существует не знаеш заходиш на акк в проге вписываеш нужныые цивры и акк твой быстро пороль меняег и все
[16:47:43] Laa-Laa: я так сам много акк угнал
[16:47:53] Михаил/Wise: бля.
[16:47:56] Михаил/Wise: нужен сид
[16:48:05] Михаил/Wise: го через протекцию ?
[16:48:08] Михаил/Wise: или гаранта
[16:48:59] Laa-Laa: через гаранту я не когда не буду друг лишился акаунта 6 места в топе на США восстоке
[16:49:14] Михаил/Wise: протекция ?
[16:50:44] Laa-Laa: я не в курсе что это если чесно но решай сам если надо акк давай так я покупал сам так пару акков и продовал наёбав я ешё не у кого не видел
[16:51:11] Михаил/Wise: т хочешь чтоб я первый дал деньги без всякой гарантии ?
[16:51:12] Михаил/Wise: смеешся 7
[16:51:53] Laa-Laa: нет ты пол суммы кидааеш мне я тебе даю логин и пароль ну чтоб ты убидился что все есть потом перекидываю маел и ты долачиваеш
[16:52:02] Михаил/Wise: нет пока
[16:52:14] Михаил/Wise: 101% кидала
[16:52:22] Михаил/Wise: бб.......
[16:52:35] Laa-Laa: как хочеш
[16:56:30] Михаил/Wise: у тебя акк не купт
[16:56:32] Михаил/Wise: :D
[16:56:43] Laa-Laa: уверен?
[16:56:48] Михаил/Wise: да
[16:57:05] Михаил/Wise: я тебя выложил уже на 3-х форумах
[16:57:09] Laa-Laa: посмотрим до завтрешнего дня
[16:59:49] Laa-Laa: окай тогда и я тебя выкладываю ок? пишу что ты кидок разводиш на акк о к стати уже нашол ся покупатель через 40 мин деньги кинет
[17:00:10] Михаил/Wise: хаха. кидай
[17:00:11] Михаил/Wise: ухахахаха
[17:00:41] Laa-Laa: окай


Кидала
Ссылка на ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скайп pro100sin32

prizrachegg
10.04.2012, 18:43
меня так развели скачал и баннер вылез:evil:

ты ещё у каждого 2 ого со скайпа файлы попринимай...

Scafold
14.04.2012, 13:30
japonchiknet вот скайп человека, который якобы продает дизы, урик и лф-4 через админа. гарантией выдает свою репу на форуме. попросил показать профиль, кинул профиль -Ferrari-, скайпы не совпадают. попросил для проверки кинуть хоть сотку урика на акк, начал отмазываться мол админ занятой и т.д. вообщем встретите такого, будьте осторожней!

Гадир
24.04.2012, 20:46
А ЧТО НА СЧЁТ РАБОТЫ ГАРАНТОВ!!!!
КАК ПРОВЕРИТЬ ЧТО ОН КИДОК???

-MRAMOR-
01.05.2012, 12:33
japonchiknet вот скайп человека, который якобы продает дизы, урик и лф-4 через админа. гарантией выдает свою репу на форуме. попросил показать профиль, кинул профиль -Ferrari-, скайпы не совпадают. попросил для проверки кинуть хоть сотку урика на акк, начал отмазываться мол админ занятой и т.д. вообщем встретите такого, будьте осторожней!

Хорошо что ты отписался, а то данный чел мне уже свою продукцию предлагал!,посибо!

Velogon
14.05.2012, 12:03
Если покупатель или продавец торопит вас, и вы делаете всю сделку на скорую руку.
То конец может быть и очень плохим, а то есть у вас могут украсть аккаунт или деньги, и убежать(по типу по своим делам). Делайте так, не торопясь и просчитывая каждую деталь.

Naik1998
15.05.2012, 14:43
[16:38:55] Михаил/Wise: покаж акк
[16:39:08] Михаил/Wise: хочешь пока зайди
[16:39:10] Михаил/Wise: я курить
[16:39:11] *** Call to Laa-Laa, no answer. ***
[16:40:54] Laa-Laa: блин а как я тебе покожу то? у меня комп в ремонте а там все скрины и видио как я врагов дерзаю а я щас через ноутбук сижу тут экран не смогу показать не поддерживает
[16:43:25] Михаил/Wise: хммм. скрин сделать можешь ?
[16:44:26] Laa-Laa: ноутбук мамин сдеть даже если сделаю то паинта нету что его откртыть и скинуть а так бы с удавольствием скинул но блин не как
[16:44:56] Михаил/Wise: паинт есть везде
[16:45:13] Михаил/Wise: 2. экран можно показывать даже на 2 пеньке....
[16:45:34] Михаил/Wise: так что. куплю если ток покажешь либо я сам зайду и посмотрю.
[16:45:42] Laa-Laa: сдесь даже этого нету) удалено
[16:46:05] Laa-Laa: если зайдёш ты то ты тупо маел поменяеш я знаю прогу даже какэ
[16:46:23] Михаил/Wise: для того чтобы поменять надо чтоб ты сменил пасс....
[16:46:37] Михаил/Wise: + сид с гугла не вытащить..
[16:47:34] Laa-Laa: прога существует не знаеш заходиш на акк в проге вписываеш нужныые цивры и акк твой быстро пороль меняег и все
[16:47:43] Laa-Laa: я так сам много акк угнал
[16:47:53] Михаил/Wise: бля.
[16:47:56] Михаил/Wise: нужен сид
[16:48:05] Михаил/Wise: го через протекцию ?
[16:48:08] Михаил/Wise: или гаранта
[16:48:59] Laa-Laa: через гаранту я не когда не буду друг лишился акаунта 6 места в топе на США восстоке
[16:49:14] Михаил/Wise: протекция ?
[16:50:44] Laa-Laa: я не в курсе что это если чесно но решай сам если надо акк давай так я покупал сам так пару акков и продовал наёбав я ешё не у кого не видел
[16:51:11] Михаил/Wise: т хочешь чтоб я первый дал деньги без всякой гарантии ?
[16:51:12] Михаил/Wise: смеешся 7
[16:51:53] Laa-Laa: нет ты пол суммы кидааеш мне я тебе даю логин и пароль ну чтоб ты убидился что все есть потом перекидываю маел и ты долачиваеш
[16:52:02] Михаил/Wise: нет пока
[16:52:14] Михаил/Wise: 101% кидала
[16:52:22] Михаил/Wise: бб.......
[16:52:35] Laa-Laa: как хочеш
[16:56:30] Михаил/Wise: у тебя акк не купт
[16:56:32] Михаил/Wise: :D
[16:56:43] Laa-Laa: уверен?
[16:56:48] Михаил/Wise: да
[16:57:05] Михаил/Wise: я тебя выложил уже на 3-х форумах
[16:57:09] Laa-Laa: посмотрим до завтрешнего дня
[16:59:49] Laa-Laa: окай тогда и я тебя выкладываю ок? пишу что ты кидок разводиш на акк о к стати уже нашол ся покупатель через 40 мин деньги кинет
[17:00:10] Михаил/Wise: хаха. кидай
[17:00:11] Михаил/Wise: ухахахаха
[17:00:41] Laa-Laa: окай


Кидала
Ссылка на ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скайп pro100sin32
Уважаемый если вы драйвер на паинт не установите то его не будет)))

-СКВИДВАРД-
20.05.2012, 13:34
Ещё могут скинуть чужой профиль в котором неуказан скайп заместо своего, в это случае попросите написать этого человека себе в тему.

ShtormBlazer
26.05.2012, 03:48
f00rzzz1 - cкайп. Является модератором ru6, при просьбе показать экран - ни в коем случае соглашайтесь. Либо затирайте ID/ник и т.д. с помощью AdBlock.

[3Đ]JaĢųĄ®™[3Đ]
30.05.2012, 21:59
Ребята представляю фейка brun1k__zhyk ( пишет будто он Brun1K^ , настоящий его скайп brun1k_zhyk)
Разнеца там brun1k__zhyk вот так !

Islander_O
31.05.2012, 17:28
Стало очень многа фейков!
Перед сделкой обезательно сверяйте даные на жуке и в скайпе,аське!
Ув. Модеры предлогаю банить фейков спокойнее будет! :ban:


/facepalm

=August=
16.06.2012, 20:09
Доброго времени суток, Друзья.

Выложу клип который может немного образумит тех, кто вне рамок форума хочет заработать легкие деньги. К теме ДО это не относиться, но в связи с тем, что многие заходят на некоторые интернет площадки и назойливая реклама сама открывает вам страницу с тем как легко можно срубить легкие деньги и выглядит все это правдоподобно.
И так смотрим, сначала клип который нам внушает, что нам хотят помочь.

XD3xiZSZ6Hw

GNuT-BxYVRI

Все отзывы- это обман, и никакое казино не даст себя обмануть, поверьте старому игроку и в реале и в инете.

Надеюсь кому то это поможет.

seregaa777
17.06.2012, 13:17
Доброго времени суток, Друзья.

Выложу клип который может немного образумит тех, кто вне рамок форума хочет заработать легкие деньги. К теме ДО это не относиться, но в связи с тем, что многие заходят на некоторые интернет площадки и назойливая реклама сама открывает вам страницу с тем как легко можно срубить легкие деньги и выглядит все это правдоподобно.
И так смотрим, сначала клип который нам внушает, что нам хотят помочь.

XD3xiZSZ6Hw

GNuT-BxYVRI

Все отзывы- это обман, и никакое казино не даст себя обмануть, поверьте старому игроку и в реале и в инете.

Надеюсь кому то это поможет.

От себя добавлю.
Я как то тоже столкнулся с сайтом, где было 1 видео, там вроде человек нарисован в баре.
И там же есть чат, где якобы люди писали, что все работает, спасибо сайту и т.д
Так вот друзья мои, я увидел некую закономерность, что люди частенько пишут одно и тоже, прям слово в слово.
Я начал же писать, но мне никто не ответил, тогда я стали писать такие маты, что ну просто не обратить внимания на это нельзя.
Стал потом жестко флудить, но меня тупо игнорили.
Если вы столкнулись с таким сайтом, не поленитесь, посмотрите чат(если он есть), и не стесняйтесь откровенно "могучим русским языком" написать что нибудь в чате, я на 100% уверен, что вам не ответят, т.к большинство там сидят не люди, а просто боты!!

ÐÕC
23.06.2012, 22:38
меня пытались развести всеми способами но странно не у кого не получилось ))

=ReD^_^WolF=
24.06.2012, 12:58
канеш воланд мини моженько

)Молодой(
24.06.2012, 17:08
меня много раз разводили...

seregaa777
26.06.2012, 20:11
скайп - stocklike
Предлагал урик, в конце переписка вообще убила!!/dgs
В общем, если он добавляется сразу блок, ну или можете как нибудь пост*****ся над ним!!!!/problem

^TANOR|
02.07.2012, 00:09
скайп: toster__zhyk разводила. Пытался продать мне аккаунты. я ему сказал,что ты не настоящий он в ту же минуту удалился
Настоящий скайп: toster_zhyk

Различия toster__zhyk

Priat
14.07.2012, 12:37
Ещё один Пиксельный "Бизнемен" :

[13.07.2012 21:18:20] Максим: по до
[13.07.2012 21:18:23] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: lf
[13.07.2012 21:18:25] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: да
[13.07.2012 21:18:36] Максим: 500 руб
[13.07.2012 21:19:03] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: замечательно
[13.07.2012 21:19:17] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: первым данные уступишь?
[13.07.2012 21:19:28] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: репа хорошая
[13.07.2012 21:19:41] Максим: ссылку на профиль кинь
[13.07.2012 21:19:55] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[13.07.2012 21:22:11] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: вы согласны?
[13.07.2012 21:23:12] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: Максим
[13.07.2012 21:23:53] Максим: секунду
[13.07.2012 21:24:12] X-pert.BY | Snow-_-Leopard | Димон: я отойду на пару минут
[13.07.2012 21:25:25] Максим: ты мне отпиши в лс на жуке что нибудь с акка
[13.07.2012 21:25:38] Максим: скайпы разные
[13.07.2012 21:33:22] Максим: ну и

Скайп его ну почти как у Леопарда) - snow-_leopard

Tafgay
05.08.2012, 20:09
[10:56:22] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: подожди не много
[11:00:00] ÄʼnťØώќє!?: чё давай побыстрее
[11:00:16] ÄʼnťØώќє!?: ато ак такхочется на ру серверах
[11:02:21] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: довай
[11:02:40] ÄʼnťØώќє!?: как будем то я тебе ник или как
[11:02:59] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: ник пароль я проверю аки,потом дам тебе почту переведу и ты мне переведеш
[11:03:30] ÄʼnťØώќє!?: TOPGAN[€Ŧ]
{2@a}s[Sqs23Az!}{
[11:04:33] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: серв?
[11:04:40] ÄʼnťØώќє!?: fr2
[11:06:31] ÄʼnťØώќє!?: ну чё
[11:06:33] ÄʼnťØώќє!?: там
[11:06:34] ÄʼnťØώќє!?: ?
[11:06:43] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: ты на ак незаходи
[11:06:43] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: меня выкидовает
[11:07:02] ÄʼnťØώќє!?: я вышел
[11:07:03] ÄʼnťØώќє!?: го
[11:07:11] ÄʼnťØώќє!?: дай мне то данные
[11:07:27] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: дай дай я ак посмотрю
[11:07:40] ÄʼnťØώќє!?: ладно давай быстрее
[11:10:06] ÄʼnťØώќє!?: чё ты где там
[11:10:14] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: смотрю
[11:11:56] ÄʼnťØώќє!?: что так долго то а
[11:12:03] |Userinit.eXe | The_Devil | Юрий: бля
[11:13:54] ÄʼnťØώќє!?: ты кодонить даные свои скинеш?
[11:14:59] ÄʼnťØώќє!?: разводила


скайп-|Userinit.eXe | The_Devil | Юрий

Прикольно! Вчера приобрёл ак с почти точно с таким же ником и похожим параолем у разводилы который кинул с почтой!:d
Скайп урода:tigr_hax
ник чепушилы:<<КАПЕЦ>>
Аля из Севастополя

Sega8795
11.08.2012, 21:56
ребят меня кинули чё делать я денежки дал а акка нету

DARK_+)
26.08.2012, 14:09
Спасибо.Довно эту тему искал.

kisa198k
09.09.2012, 18:32
НИЧЕГО по теме ДО больше не покупайте, пока существует баг с помощью которгого уводят аки даже после продажи через гаранта!!! ТЕМА С ЖАЛОБОЙ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) я больше ничего тут не куплю...

Smolyakoff
10.09.2012, 01:22
Сегодня написали такое(ПО ССЫЛКАМ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ!):
"Новый баг:на прохождения лямбды
1)заходите на ссылку darkorbitbig.h19.ru
2)вводите данные от акаунта нажимаете вход
3)обновляете стр,вводите данные от мыла
4)вам на мыло приходит ссылка со строкой GalaxyGates
5)вставляете её в строку браузера и воаля)
6)ВНИМАНИЕ вводим сначала логин и пароль обновляем стр,туда же вводим Мыло и пасс!
7)итог собранная лямбда на последней волне"


1.Зачем для порта вводить логин и пасс от почты?)
2.Разводила печален,думает,что создал сайт на бесплатном хостинге ,под ДО и всё будет всех разводить...
Да и вообще нормальные баги на порты вы сами сможете выполнить,а уж данные не будут просить вводить на левых сайтах))

doq123
12.09.2012, 06:45
вы тут не только учите избегать кидалово и и стать ими:)

3АĐŔOT_ĐAŔKA
21.09.2012, 10:03
1способом тоже

Здесь_был_ник
22.09.2012, 12:03
Ребят помогите,менялся акками мне перевели акк первыми я его перевел на другое мыло сменил ник и пасс а его все-равно вернули.Как???О_о

Exeil
22.09.2012, 14:10
Ребят помогите,менялся акками мне перевели акк первыми я его перевел на другое мыло сменил ник и пасс а его все-равно вернули.Как???О_о
двойной ссылкой
3АĐŔOT_ĐAŔKA, нехорошо самому себе с твинков спасибки ставить

Vitaly1112
28.09.2012, 14:10
Ребята не забывайте если вы заплатили мошенику через систему WebMoney вы можете попробывать вернуть деньги как через арбитраж Жука так и через арбитраж системы WebMoney. Как это делали тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И помните если человек отказывается работать через гаранта он кидок 100%, не видитесь.
Перед тем как совершать сделку через гаранта, убидитесь что его скайп совподает со скайпом написаным в списке гарантов, в том что в нем нет лишних и недостающих символов... Не видитесь на псевдо гарантов!

Добавлено через 20 минут
Ребят помогите,менялся акками мне перевели акк первыми я его перевел на другое мыло сменил ник и пасс а его все-равно вернули.Как???О_о

Раньше был баг можно было отправить себе на почту несколько писем с переводом на другую или эту же почту, как только ваш ак перевели на другую почту можно было зайти на свою и кликнуть на ссылку в одном из писем о переводе и ваш ак снова у вас... Сейчас такого нет, так как сылка в полученом от системы darkorbit письме о смене почты действует около суток или меньше. Точный срок жизни этой сылки не знаю, но не более суток.
Еще как вариант, знакомый админ...

Chesterfiled
05.10.2012, 16:58
как можно защитится от двойных сылок?

HaLiF.KZ
05.10.2012, 17:54
Chesterfiled,Сказать чтобы подождал 4-5 часов или самому сделать двойных ссылок.

Chub1k
05.10.2012, 19:34
самому сделать двойных ссылок.
Не поможет.(пробовал

Сказать чтобы подождал 4-5 часов
самый лучший вариант!

VitoS97
05.10.2012, 20:48
Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ

самому сделать двойных ссылок.


Не поможет.(пробовал
а меня это спасло)

johonok
06.10.2012, 11:58
Ыыы..я на первый способ попался :D

Peacer
18.10.2012, 13:55
А есть возможность вернуть деньги через Яндекс деньги?

Снабженец
22.10.2012, 08:32
[17.10.2012 15:25:51] TBX1n: Здравствуйте, d-r-o-g-u-s! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. TBX1n
[17.10.2012 15:29:37] Drogus Виктор: Drogus Виктор отправил контактные данные TBX1n.
[17.10.2012 15:29:51] Drogus Виктор: (handshake) что хотели?
[17.10.2012 15:30:02] TBX1n: здраствуйте вы ак продаёте или продали уже
[17.10.2012 15:30:22] Drogus Виктор: какой именно? :)
[17.10.2012 15:30:34] TBX1n: у вас их многа
[17.10.2012 15:30:58] Drogus Виктор: я продал пару, а продавал три
[17.10.2012 15:31:10] TBX1n: опиши
[17.10.2012 15:31:22] Drogus Виктор: остался ак на ру6
[17.10.2012 15:31:29] TBX1n: опишите
[17.10.2012 15:31:38] Drogus Виктор: сек
[17.10.2012 15:32:22] Drogus Виктор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот смотрите
[17.10.2012 15:32:51] TBX1n: беру
[17.10.2012 15:32:54] TBX1n: как зделка
[17.10.2012 15:33:09] Drogus Виктор: в теме написано
[17.10.2012 15:33:46] TBX1n: давай так я кидаю свой майл вы отправляете смену имайла но не подверждая мыла вы показываете письмо я кидаю деньги
[17.10.2012 15:34:23] Drogus Виктор: условия проведения сделки в теме и никак иначе
[17.10.2012 15:34:44] TBX1n: я накину денег если как я согласитесь
[17.10.2012 15:34:58] Drogus Виктор: мне много не надо
[17.10.2012 15:35:19] TBX1n: хех просто я хочу удостоверица что почта ваша и ак переводица
[17.10.2012 15:35:56] Drogus Виктор: и чем тогда вас не устраивает сделка через гаранта сайта жук?
[17.10.2012 15:36:28] TBX1n: ему платить надо и замоорок многа а так 2 минуты и я пошол ложить деньги
[17.10.2012 15:36:35] TBX1n: так тоо я первым кину денег
[17.10.2012 15:37:02] Drogus Виктор: гарнт много не берёт и заморок не много
[17.10.2012 15:37:26] TBX1n: я проводил зделки с горантам долго очень
[17.10.2012 15:37:54] Drogus Виктор: тогда извините либо деньги вперёд либо вам ни ко мне
[17.10.2012 15:38:51] TBX1n: так я и так первым кину денег просто покажите песьмо с моим майлом и всё вы жем ак не будите переводить
[17.10.2012 15:39:47] Drogus Виктор: чтобы вы в ручную набрали ссылку и подтвердили смену майла? :)
[17.10.2012 15:40:11] TBX1n: нет вы сслыку закроете текстовым дакументом и всё
[17.10.2012 15:40:34] Drogus Виктор: тогда смысл в показе-если вы ничего не увидите?
[17.10.2012 15:40:48] TBX1n: я увижу свой майл
[17.10.2012 15:41:17] TBX1n: заодно ак покажите
[17.10.2012 15:41:19] Drogus Виктор: так я вам таким образом могу любой другой ак перевести при желании))
[17.10.2012 15:42:00] TBX1n: мне другой ненужен просто зделайте как я говорил и всё я ушол кидать деньги
[17.10.2012 15:42:19] Drogus Виктор: не стоит)
[17.10.2012 15:42:43] TBX1n: как хотите надумаете напишите за такую сумму никто не купит у вас
[17.10.2012 15:42:53] Drogus Виктор: ок
[17.10.2012 16:25:50] TBX1n: гоу через разора
[17.10.2012 16:26:30] Drogus Виктор: хорошо-у вас его контакт есть?
[17.10.2012 16:26:40] TBX1n: да а у вас
[17.10.2012 16:27:08] TBX1n: ?
[17.10.2012 16:27:41] Drogus Виктор: нет-я через vnk делал
[17.10.2012 16:27:48] TBX1n: f11ame6
[17.10.2012 16:28:02] TBX1n: я уже договорился
[17.10.2012 16:28:22] TBX1n: я пошол ему кидать на счёт деньги
[17.10.2012 16:28:29] TBX1n: а вы там сами
[17.10.2012 16:28:35] TBX1n: договоритесь
[17.10.2012 16:28:45] Drogus Виктор: ок
[17.10.2012 16:45:31] TBX1n: всё я скинул денег!

а в это время

[17.10.2012 16:33:08] Razzor: здраствуйте вы проводите зделку с tdx1
[17.10.2012 16:33:45] Drogus Виктор: (handshake) да а что?
[17.10.2012 16:34:39] Razzor: он пашол оплачивать горанта и кидать на мой счёт 2200р за ваш акаунд!
[17.10.2012 16:35:52] Razzor: Вы работали с горантом?
[17.10.2012 16:36:16] Drogus Виктор: да
[17.10.2012 16:37:25] Razzor: если да то знаете.что вы должны делать.кидайте мне даные я проверяю переводите на мою почту ждём пакупателя как только я увижу на своём счету 2200р и скидываю вам 2200р а а пакупателю ак.
[17.10.2012 16:38:26] Drogus Виктор: но ведь ак стоит 1500р
[17.10.2012 16:39:33] Drogus Виктор: мне впринципе лучше)
[17.10.2012 16:39:50] Razzor: он сказал 2200р
[17.10.2012 16:40:40] Drogus Виктор: как только придёт покупатель и подтвердит что деньги бросил я вам данные,а то вдруг у него не получится бросить и мы с вами зря суетиться будем)
[17.10.2012 16:41:04] Razzor: окей я пока что по работе отойду.
[17.10.2012 16:41:12] Drogus Виктор: хорошо
[17.10.2012 16:41:40] Razzor: я неведимку поставлю чтоб на работе не просекли что опять не работаю :)
[17.10.2012 16:46:30] Razzor: деньги пришли
[17.10.2012 16:47:19] Drogus Виктор: а вы не умеете чтоль заходить параллельно на два контакта в скайпе?)
[17.10.2012 16:47:47] Razzor: всмысле?
[17.10.2012 16:48:27] Drogus Виктор: в том смысле , что не надоело прыгать с одного контакта на другой)
[17.10.2012 16:48:54] Razzor: вы что совсем чтоли? вы зделку будите провадить или нет?
[17.10.2012 16:49:45] Drogus Виктор: сперва научитесь хотя бы писать грамотно как гаранты , а уж потом пытайтесь выдавать себя за них)
[17.10.2012 16:50:44] Razzor: мда.вам что горантия нужна?спросите у vnk он скажет что это я и горант я
[17.10.2012 16:53:07] Drogus Виктор: у разора скайп f11am, а у вас f11am6 разницу улавливаете-вас сразу в блок или сами испаритесь без лишних "вежливых" высказываний??)

Hardy1996
22.10.2012, 12:20
Почему же я раньше не поглядел это сообщение :(

Снабженец
22.10.2012, 13:44
Почему же я раньше не поглядел это сообщение :(
Если Вы попались на такого рода развод, то действительно жаль что раньше не посмотрели:cry:

Chopick
04.11.2012, 10:10
вообщем возможно этот способ здесь уже был,но на всякий случай отправлю...

некоторые ,,куллхацкеры" якобы нашли новый баг на почту,в котором не нужны ни хозяин ни какое-либо 3-е лицо! в док-во своего бага они просят зарегестрировать вас новую пипу,а они в свою очередь перекинут на ней почту без вашей помощи.итак вы создали пипу,сказали мошеннику данные,и алелуя! он сменил почту! вам кажется,что кидать не в его интересах и даже не задумываетеь о гаранте и перекидываете ему деньги,после чего он навсегда пропадает!

а вот в чем фишка: дело в том,что на аккаунте,на котором ни разу не менялись ни данные,ни почта ПОЧТУ МОЖНО СМЕНИТЬ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ,т.е. вы заполняете форму смены почты,а подтверждение на ящик не приходит! так-же этот способ работает с аккаунтом,на который не заходили более месяца!

Если способ был-не кидайтесь пожалуйста тапками!:cry:

Pavel77788877
25.11.2012, 12:15
Вот скайп кидалы tornado_de5

WarmongerUA
29.11.2012, 07:34
del

never58
01.12.2012, 22:07
s1n[O]pt1k кинул на аккаунт
aragorn19963 - его cкайп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Поменял ник на =GuardianAngel= на форуме

Iluha7
15.12.2012, 19:13
Skype: dima007638

[17:54:34] db: куплю ак в дарк орбит
[17:56:17] Iluha7|Куралес|Илюха: 17 лвл
Леон
Двойные стимы на урон, щит, прочку на 10ч
24 Досье
8 ирис
1 лф и 1 хавка
24 000 Рсб
120 000 Белки
166 Импульсов
350 визов
399 минок(39 Умнях\стенок)
2200 Серых уриковых
800 Красных уриковых
2200 Плд
х2 175к
х3 60к
Саб 75к
Пэт почти 10 лвл, есть пару механизмов
20Лвл скайлеб
Почти собраны а,б,г
4 части кроноса
200гг
75 ракетных прицелов
Учётка на офф форуме с over 550 постов
[17:56:44] db: а норм ак есть у меня 10к
[17:57:03] Iluha7|Куралес|Илюха: за 10 к нету
[17:57:06] Iluha7|Куралес|Илюха: есть за 1.5
[17:57:12] db: что за ак
[17:59:11] Iluha7|Куралес|Илюха: 9 дронов, 10 лф4, 30 дп, 400к урика
[17:59:21] db: как зделка
[18:01:16] Iluha7|Куралес|Илюха: деньги-акк
[18:01:35] db: ок но с 1 условием
[18:01:42] Iluha7|Куралес|Илюха: ну
[18:02:27] db: я кидаю майл ты кидаеш смену мыла на мой но не потверждаеш мою почту а просто покажиш мне письмо по икрану после я ложу денег и ты переводиш мне ак
[18:02:57] Iluha7|Куралес|Илюха: ахахаахах

После этого сразу эе удалил из друзей)))

Luntik911
24.12.2012, 16:36
Здраствуйте уважаемые жуковцы.Вот можно сказать способ розвода.Пример обмен аккаунтами Вы договорились с человеком обменятьса для начала данными вы даёте ему свои данные от акка и он свои но тут стоп он даёт не верные данные не того аккаунта что он описывал и показывал а дает пипу.Он делает сразу привзязку а вы заходите на акк с пипкой и Ваша сразу реакция я больше чем уверен сменить ник и пароль.Но есть баг на почту как только вы сменили ник и пароль тот человек забирает себе аккаунт и вы остаётеся с пипкой.Будте осторожны любые зделки лучше проводить через гарнта.Так будет спокойнея и надёжней

Rain Death
05.01.2013, 14:14
Voland3, очень нужная тема,спасибо огромное за ваш труд.:)

walrus28
24.01.2013, 18:57
скайп разводилы anna-simonenko2. Добавилась, попросила показаться в игре, после изменить ник. Когда сменил ник выкинуло с аккаунта, пароль и почта изменены.

roman1980
25.01.2013, 15:24
Простите, если не в этой теме, но: что за баг с почтой - то?

dorin1993
09.02.2013, 15:21
vot eseo odin sposob obmana
[14:00:12] Fakegen | Кирилл: я не про то . Он мог быть раньше банен , а не именно сейчас
[14:00:41] ♫♪•DooƦin•♪♫: nebil ea je govoriu sto ea evo kacial s nulea i znaiu
[14:01:03] ♫♪•DooƦin•♪♫: esli hotite garant to tolika VNK
[14:01:05] Fakegen | Кирилл: тогда поэкрану покажите как вы его проверяете на капчу
[14:01:15] Fakegen | Кирилл: я только с ВНК и работаю ...
[14:01:30] ♫♪•DooƦin•♪♫: a kak provereati?ea neznaiu
[14:01:50] *** Fakegen | Кирилл trimite Проверка капчи.exe ***
[14:01:56] Fakegen | Кирилл: вот от августа
[14:02:00] ♫♪•DooƦin•♪♫: (rofl)
[14:02:04] ♫♪•DooƦin•♪♫: ea ne tupoi
boje cevo eseo ne vstreciaes kogda acc pitaes prodati /facepalm

Alp€rium
17.02.2013, 13:45
ребята не ведемся - скайп wazscyg логин |Userinit.eXe|The_Devil|Юрий| в статусе "Акция!
Миллион уридиума всего за 800 рублей!" - видать денег паренек еще захотел....

Rain Death
03.03.2013, 00:39
Также добавлю:
Не проводить сделок с Бушидо (Рамилем),его скайп взломан clirksik .

Alp€rium
06.03.2013, 00:38
Также добавлю:
Не проводить сделок с Бушидо (Рамилем),его скайп взломан clirksik .

[8:12:12] Рамиль - Bushido [уридиум]: за 2500 ест мега ак на ру6, 33лф-4,10хавок,45дп,лям белки

/problem

[1:29:52] ŽΣ®ó, Константин: але
[1:30:20] ŽΣ®ó, Константин: акк продаешь?
[9:10:58] Рамиль - Bushido [уридиум]: да
[9:28:39] ŽΣ®ó, Константин: а водки наливаешь?

DespenstER
08.03.2013, 12:15
Короче сейчас весь dark orbit чистый обман: только у меня ощущение что они специально пытаются игру сделать только за деньги? а привязка- помогли мошенникам! ребята если вы ещё играете то просто играйте, весь этот уридиум со скидкой фигня!

Alp€rium
09.03.2013, 02:09
ну а что делать - играем пока :(

Revizor_83
05.04.2013, 01:10
Еще один способ "так называемого развода". Вам рассылают на акаунт сообщения с различным содержанием текста, пример бсплатный

Добавлено через 2 минуты
Еще один способ "так называемого развода". Вам рассылают на акаунт сообщения с различным содержанием текста, пример бесплатный или безлимитный бот для теста или что-то вроде этого, скачать тут, и ссылка. По ссылкам не переходите и ничего не скачивайте!!!!

DooKTOR221
05.04.2013, 15:45
Блин я ло разводям меня!!!!

серый123-123
15.04.2013, 17:31
Ребят, а подскажите: у меня акк был в угоне (сбрутили и акк и мыло - было не сложно это сделать, т.к. логины и пароли сопадали), потом акк я себе вернул через сапп, но спустя какое-то время на него кто-то стал заходить и играть, я менял данные - не помогало... Я так понял его привязали, верно? Но при повторном обращении на сапп - мне сказали, что привязок нет..., спустя какое-то время опять я все данные сменил - и вроде на акк перестали заходить. Как быть и что это такое вообще? Тут я читал, что не меняйте данные - иначе акк уведут, но как же быть?

ВСЕМПРИВЕТ
16.04.2013, 11:40
kenny_cs - это его профиль на жуке.
Предлагает услуги в сфере ДО. Взялся прокачать друзей. Сначала просил данные от ака,когда я ему отказал он попросил скопировать ссылку на приглашение друзей и кинуть ему. Друзья качаются багом и через три часа всё будет норм. Перевёл я ему деньги, он ещё мне говорит мол у меня сегодня вырубят нэт по сему мне нужно 50руб, если надо кредов могу лям кинуть. попросил его сказать название клана, он начал ерунду всякую писать, потом исчез.
Зλǿδηьϊύ_Ǿχϊd*- это его скайп
king-roki1998- это его скайп.

ROMAN1982.10
21.04.2013, 04:59
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ РЕСКОВАТЬ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ГАРАНТА

MAZDA@@!
28.04.2013, 21:11
АГА СПС БУДУ ЗНАТЬ!

=August=
29.04.2013, 07:43
Извините что открыл кэпа, но для новчиков не в коем случае не показывайте ID аккаунта
Бред. ID акка любого можно узнать из профиля акка, а профиля все в списке - в ТОПе. Открываете исходный код и набираете в поиске - userKeyId, вот для примера ID ТОПа 1 на ру 1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да и на форуме бы не просили указывать ID при описании проблемы. Не вводите в заблуждение Пользователей, они и так напуганы.
Скорее всего не нужно доверять тем, кто слишком хочет Вам в доверие втереться, таких видно. Есть тут такие.

Alp€rium
18.05.2013, 20:00
Ребята скайп Лени (tamerlan-ddos) взломан - не ведемся на рассылку в случае чего

darorib
17.06.2013, 12:25
продовец с покупателем договорились о сделке через протекцию на 365 дней(тоесть год) покупатель переводит деньги код не говорит. продавец переводит на майл покупателя акк( и тем временем делает второе письмо о переводе но уже на свой майл) после того как покупатель дает код протекции продавец второй раз проходит по ссылки и акк остается у него

Эта так называемая х2 ссылка не будет работать через 5-6 часов.

IGOR XXX
04.08.2013, 12:45
А что Вы думаете по этой переписке :
[03.08.2013 8:48:21] Ninzaaa: продам евро3
[03.08.2013 10:31:33] ninzatim: Здравствуйте, ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Ninzaaa
[03.08.2013 10:31:49] *** ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ отправил контактные данные Ninzaaa. ***
[10:14:02] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: что за акк и цена
[10:18:30] Ninzaaa: 20лвл 10дройдов(16лвл) 10хавков 37досье 16лф4(16лвл) ПЕТ15лвл 1.7лям белки
[10:18:36] Ninzaaa: за сколько бы купил ?
[10:19:05] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: был бан
[10:19:10] Ninzaaa: нет.
[10:21:03] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: с привязками
[10:21:46] Ninzaaa: Ак личный,привязок не делаю.
[10:22:42] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: и сколько ты просиш я тебе скажу согласен или нет
[10:23:11] Ninzaaa: 1.1 к
[10:24:42] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: 1100руб ?
[10:24:49] Ninzaaa: да
[10:25:15] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Z ,s dpzk
[10:25:32] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: я взял бы
[10:27:07] Ninzaaa: и?
[10:27:51] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: как хочеш продавать откуда ты меня нашел
[10:28:47] Ninzaaa: Внк в сити?
[10:28:50] Ninzaaa: протэкция?
[10:29:45] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: ну и продажа через гаранта?
[10:30:32] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Или как
[10:30:41] Ninzaaa: ну ВНК в сити щас то давай через ВНК
[10:30:48] Ninzaaa: если нету,давай через протэкцию.
[10:32:37] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Детальнее опиши
[10:33:28] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: я смотрю ты частенько занимаешся продажей
[10:36:40] Ninzaaa: да,часто
[10:36:49] Ninzaaa: Да 1.1к ак мега.
[10:36:52] Ninzaaa: оплата Вебмани
[10:37:34] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: а другими
[10:37:50] Ninzaaa: Qiw
[10:37:52] Ninzaaa: Qiwi
[10:38:01] Ninzaaa: Яндекс не принимаю
[10:45:42] Ninzaaa: игорь???
[10:46:01] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Qiwi нужно пополнять.а вебмани у меня проблемы с кошельками с одного утерян пароль А со второго не могу операции .Остановимся на киви.
[10:47:09] Ninzaaa: Хорошо,Qiwi это даже лучше
[10:47:41] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: А что за ВНК
[10:47:58] Ninzaaa: Проехали.
[10:48:06 | Изменены 10:48:14] Ninzaaa: Ты сейчас можешь пополнить Qiwi
[10:50:52] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: И что ты предлагаеш деньги вперед и досвидания ? Кинь ссылку где ты зареган хочу посмотреть твою статистику.Смотрю ты и кредами занимаешся
[10:52:45] Ninzaaa: Что имеено тебе дать?
[10:52:51] Ninzaaa: как кинишь денюжку,переведу ак
[10:52:53] Ninzaaa: тебе на мыло
[10:56:23] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Можеш и даные акка кинуть проверю привязку для начала.А акк ты можеш и не пересести.На жуке ты зареган или еще на каких форумах и или сайтах продаж
[10:56:57] Ninzaaa: Дела имею в Тс. ру4 МАРСА
[10:57:09] Ninzaaa: покупатели сами приходят, не которых сам добавляю.
[10:57:17] Ninzaaa: как оплатишь за ак сумму,переведу ак
[11:01:41] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Больно похожо на развод ты етим не зарабатываеш? Просто уже сталкивался с такой проблемой.Мне нужны гарантии сделки.Давай через сайт с гарантом!
[11:02:24] Ninzaaa: Дело твоё верить мне или нет, у меня есть постаянные покупатели.
[11:02:29] Ninzaaa: и мне их хватает.
[11:02:41] Ninzaaa: Кстате меня тоже Игорь звать:)
[11:03:49] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: А что ты счиш продавать через гаранта ?
[11:04:22] Ninzaaa: Я сцу ?
[11:04:28] Ninzaaa: его щас нет в сити.
[11:04:35] Ninzaaa: Гоу в голос?
[11:05:13] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Абонент Ninzaaa не отвечает.
[11:06:59] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Тогда давай через гаранта я найду официйный сайт продаж и вперед !
[11:07:47] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Яденьги ты акк и все довольны все смеются
[11:07:56] Ninzaaa: (facepalm)
[11:08:01] Ninzaaa: я ждать не буду
[11:08:03] Ninzaaa: и продам ак
[11:10:43] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Тогда удачи.а я кину нашу переписку на сайты продаж и форумы посмотрим что думают на это ребятки
[11:12:03] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Может и с сервака РУ4 кто-то отпишет 1
[11:12:20] Ninzaaa: Давай
[11:12:21] Ninzaaa: создавай
[11:12:31] Ninzaaa: и что в нашей периске же такого?
[11:12:32] Ninzaaa: ИМХО
[11:12:33] Ninzaaa: аххаа
[11:13:26] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Ты лошара разводи коней лутше или себе подобных !
[11:14:07] Ninzaaa: (facepalm)
[11:14:14] Ninzaaa: какой развод,я согласен на гарант
[11:14:17] Ninzaaa: ИМХО
[11:17:47] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Ты на жуке зареган если нет зарегайся куплю через ихнего гаранта
[11:18:54] Ninzaaa: ты его знаешь ?
[11:23:32] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Конечно нет можеш ты выбрать сам сайт продаж аккаунтов с гарантом и поехали!
[11:24:52] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Вопрос у тебя берут креды?
[11:26:19] Ninzaaa: да
[11:26:26] Ninzaaa: gal_gal_gal2
[11:26:42] Ninzaaa: igor-uw
[11:26:53] Ninzaaa: они всегда берут
[11:28:30] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Я знаю человека продает креды надежный продавец В-Е-Р-В-О-Л-Ь-Ф я сам покупал и другие ребята.
[11:30:21] Ninzaaa: и что?
[11:31:25] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Ну у этого человека свой сайт по продажи постояные клиенты хорошие отзывы.Понимаеш к чему я веду.Если сумма небольшая можно рескнуть не жаль не не в моем варианте !
[11:32:06] Ninzaaa: ну вот кидай деньги за ак
[11:32:10] Ninzaaa: убидишся что я не кидок
[11:33:47] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Я же тебе обясняю покупаю через гаранта.а та может и у тебя креды пойдут
[11:34:20] Ninzaaa: ладно делай что хочешь
[11:34:24] Ninzaaa: ищи так кого надо
[11:34:50] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: Давай удачи тебе в рыбалке !
[11:36:05] ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ: И развелось же Вас в сети ________ доброжелателей 1

RusaHS
09.08.2013, 15:34
сегодня меня кинули на 1800 рублей ник в скайпе zhyk_q124Q56 запомните его получил деньги и смылся

evgeni21
11.08.2013, 15:02
[06.08.2013 0:44:11] джон кокуров: [0:13:25] TiK: (handshake)
[0:13:38] TiK: ми хотел купит акк,
[0:14:03] джон кокуров: стоять я шас убежусь что этот человек тот за ково выдает
[0:14:46] TiK: етот члавек много стал гарант у меня
[0:19:32] TiK: aaa]
[0:20:59] джон кокуров: тут я
[0:21:28] TiK: ну што хочш штоби он став гарант или нет??он мне много стал
[0:21:54] джон кокуров: это не он я нашол его на жуке и он у меня в скайпе
[0:22:12] TiK: ну он тоже гарант
[0:22:41] джон кокуров: тока через горанта жука vnk
[0:22:47] TiK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[0:22:54] TiK: ето он
[0:23:15] джон кокуров: мне без разницы я работаю тока с горантом жука
[0:23:41] TiK: да он тоже гарант,ну не знаю на жука или ?
[0:24:32] джон кокуров: я долго писать не буду либо горант жука vnk либо деньги в перед
[0:25:01] TiK: как хочш,я толко у ниво давераю
[0:25:09] TiK: не знаю кто жук
[0:25:23] джон кокуров: вот и иди со своим лже горантом куда подальше
[0:25:45] джон кокуров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[0:26:43] джон кокуров: а это сылка на настояшего горанта
[0:28:28] TiK: ну што сделаем
[0:28:36] джон кокуров: так будеш проводить сделку через него
[0:29:12] TiK: хочш через нево или нет?
[0:29:48] джон кокуров: я буду проводить через горанта по той сылке которую я тебе дал
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ С ЛЖЕ ВНК

Добавлено через 34 минуты
акаунт продаёшь?
[13:56:21] *** джон кокуров отправил контактные данные mihail dolgan. ***
[13:56:31] джон кокуров: да продаю
[13:56:36] джон кокуров: на ру 6
[13:56:49] mihail dolgan: опиши полностью
[13:57:44] mihail dolgan: я жду
[13:57:48] джон кокуров:
Игровой уровень: 20
Опыт:4.052.298.329
Честь: 19.841.115
Очей ранга: 12** ***
Уридиум: 20**
Прогрессов: 19
Джекпот: 10 000 Euro
Дроиды
Iris: 8 16 лвл
Apis: 1 16 лвл +1 запасной
Zeus: 1 16 лвл
Havoc: 3 герки 2

[13:58:04] mihail dolgan: дай логин и пароль посмотреть и полтать 1 минуту
[13:58:15] mihail dolgan: я те могу деньги показать
[13:58:43] джон кокуров: неа не дам и откуда ты нашол мой скайп
[13:58:54] mihail dolgan: с жука
[13:59:21] джон кокуров: сылку кидай там много тем моих
[13:59:22] mihail dolgan: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[14:00:40] джон кокуров: на горанта согласен?
[14:00:48] mihail dolgan: да
[14:00:54] mihail dolgan: конечно
[14:00:59] mihail dolgan: дай сначала на ак посмотреть
[14:01:31] mihail dolgan: я же должен видеть что покупаю
[14:01:41] джон кокуров: ага что бы ты его украл или привязку сделал нет
[14:01:59] mihail dolgan: как его украсть?
[14:02:04] джон кокуров: то что ты покупаеш будет проверять горант на это он и горант
[14:02:07] mihail dolgan: я же твоего мэила не знаю
[14:02:24] mihail dolgan: привязки не аботают уже
[14:04:15] джон кокуров: довай сделаем чере горанта vnk и увидиш что я тебе продал тот акаунт каторый описовал
[14:04:44] джон кокуров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - все способы развода и кидал
[14:05:57] джон кокуров: если решишся покупать то напиши
[14:10:41] mihail dolgan: я решился но этими способами мен не раз кидали
[14:10:56] mihail dolgan: я посмотрю на ак и будем проводить дальше зделку
[14:11:03] mihail dolgan: я же не прошу песмо или чтото ишё
[14:11:08] mihail dolgan: просто посмотреть
[14:11:14] mihail dolgan: что можно зделть просто посмотреть
[14:11:20] mihail dolgan: приваязки не работают
[14:11:29] mihail dolgan: если согласен отпишись
[14:11:35] джон кокуров: я отошол не на долго
[14:11:47] mihail dolgan: хочешь я тебе докажу что я реальный покупатель? поажу деньги
[14:24:18] mihail dolgan: я тоже
[14:40:52] джон кокуров: могу тебе его показать в показе экрана
[14:42:17] джон кокуров: скайпа
[14:47:05] mihail dolgan: да я хачю сам всё посмотреть
[14:47:18] mihail dolgan: да не боися ты вот что я могу зделать а?
[14:47:30] джон кокуров: нет .
[14:47:38] mihail dolgan: ну пока тогда
[14:48:00] джон кокуров: удачи тебе в поиске нормального ака и всего на илудшего
[14:48:03] mihail dolgan: довно ак продёшь?
[14:49:03] джон кокуров: 3 месяца и одни кидаки даже были те которые с левым горантом заходили. и тем более я потерял 2 акаунта и после этого тока горант внк
[14:49:33] mihail dolgan: ну так меня тоже кидали
[14:49:51] mihail dolgan: но заметь я липовых не предлогал и песьмо показать не просил и первый перевести
[14:49:56] mihail dolgan: я просто хотел посмотреть на ак
[14:50:45] джон кокуров: я сказал свое слово показ экрана либо проверяет горант внк и после сделки все довольны человек в терается в доверия и выпрашивает даные

Люфтвафе
11.08.2013, 17:54
Просят пароль от акка что бы проверить что на нем есть,а сейчас баг такой что сразу переводят на свою почту. Не давайте никому свой пароль.

evgeni21
11.08.2013, 21:58
[20:05:41] джон кокуров: по какому поводу вы?
[20:05:52] warmfoor: Я по поводу продажи ру-6
[20:06:01] джон кокуров: акаунт видили?
[20:06:07] warmfoor: Мой профиль:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[20:06:10] warmfoor: Да видил!
[20:06:23] warmfoor: Готов купить с отлежкой на 2 часа!
[20:06:48] warmfoor: За сколько продадите?
[20:06:48] джон кокуров: через горанта внк
[20:07:30] warmfoor: 950 руб продадите?
[20:07:31] джон кокуров: если согласны то вам обойдется он 1200 за 1000 продаю горант возмет 150 200 р
[20:08:00] warmfoor: Ладно за 1000 рублей,у меня ВМ устроит?
[20:08:28] джон кокуров: у меня киви внк все обменяет если устраивает горант в сети
[20:08:38] warmfoor: Но,акк я должен проверить!
[20:09:15] джон кокуров: даные от ака не дам
[14.08.2013 23:25:02] Echo / Sound Test Service: Здраствуйте!*Гарантом побудите?
[14.08.2013 23:25:27] vnk: Приветствую,извините мне не когда отошёл,через часа 2 буду
[20:09:49] warmfoor: Давай с отлежкой!
[20:10:09] warmfoor: На 2 часа,у меня репутация не плохая,и плюс отзывы в +
[20:10:19] джон кокуров: нет тока горант и точка если согласны шас с ним поговарю
[20:10:40] warmfoor: Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 95
Популярность: 1517
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 92 раз(а) в 56 сообщениях
[20:11:21] джон кокуров: увы я вам не даверяю
[20:11:26] warmfoor: У вас репутация на жуке маловата!
[20:11:46] джон кокуров: а увас не стоит скайп в профеле
[20:11:54] warmfoor: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[20:12:12] warmfoor: Я знаю,поставил,что бы люди по пустякам не добавлялись!
[20:12:23] warmfoor: На должность гаранта сейчас пойду!
[20:12:34] warmfoor: Отзывы,мои в теме
[20:13:03] джон кокуров: вот как сделаеш скайп на профеле так буду дальше разговаривать
[20:13:46] warmfoor: P.S Скайп,не буду писать и тем более это мои проблемы,короче моё днло предложить!
[20:13:54] warmfoor: Отпишитесь если согласны!
[20:14:33 | Изменены 20:14:49] джон кокуров: тока горант он сам все проверит и передаст вам ваш акаунт. а мне мои деньги за него
[20:15:09] джон кокуров: удачи и всего наилучшего как решитесь напишите
[20:15:14] warmfoor: Я сказал,как я куплю аккаунт!Гаранту надо это другую сумму платить
[20:15:33] warmfoor: Не это вы решитесь и отпишитесь!
[20:15:55] джон кокуров: тока горант и это мое последнее слова
[20:16:38] warmfoor: Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:03] warmfoor: Ладно буду менятся м ЛОВИ_УМКУ
[20:17:07] warmfoor: с
[20:17:07] джон кокуров: с отлежкой у горанта
[20:17:16] warmfoor: [20:18] warmfoor:

<<< Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:16] warmfoor: [20:18] warmfoor:

<<< Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:17] warmfoor: [20:18] warmfoor:

<<< Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:18] warmfoor: [20:18] warmfoor:

<<< Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:18] warmfoor: [20:18] warmfoor:

<<< Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:19] warmfoor: [20:18] warmfoor:

<<< Ребёнок,с такой репутации,как у тебя его не будут брать,только с отлежкой!
[20:17:38] warmfoor: И не флуди,подними репу,кину деньги первым!
[20:18:08] джон кокуров: всего вам наи лудшего и левыми авторами прикрыватся ваше право
[20:18:20] warmfoor: Левыми?
[20:18:34] warmfoor: Мдааа,парень тебе сколько лет?
[20:18:45] warmfoor: Го в Аську поболтаем!
[20:18:57] джон кокуров: довай тут
[20:19:01] джон кокуров: в голосе
[20:19:05] warmfoor: Ну ты же не веришь!
[20:19:28] джон кокуров: вот ты докажи что ты тот за ково выдаеш
[20:19:55 | Изменены 20:20:13] джон кокуров: левые сылки и т д не принимаю. как поставиш скайп .так дальше буду вести разговор
[20:20:00] warmfoor: Я продаю в соц сетях игры,нычки набиваю авторитет в тюряге
[20:20:14] warmfoor: Скайп,я не буду ставить!
[20:20:40] джон кокуров: ну все разговор окончен
[20:21:01] warmfoor: Аськой только докажу!
[20:21:14] warmfoor: А так скайп по одной причине не буду ставить!
[20:21:43] джон кокуров: напиши мне в личку на жуке что не будь
[20:28:42] джон кокуров: как напишиш так и поверю тебе. а репа моя не волнует не кого .каму надо будет. тот купит
[20:29:21] warmfoor: Волнует,Она играет роль,всегда запомни!
[20:29:58] warmfoor: Даже такая ситуация:Пришёл на работу устраиватся у тебя репутации нет,и отзыв нету!
[20:30:03] warmfoor: И сделай вывод.
[20:30:37] джон кокуров: вывод прост идеш работать с испытательным сроком и набиваеш опыт работы
[20:31:04] джон кокуров: тоже самое и тута с неба просто так репа не уподет
[20:32:38] джон кокуров: так што жду письма от вас. не будет в личке .значит вы кидок очередной. и выложу вас как остальных вот суда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[20:33:05] warmfoor: Где ты видишь,что я тебя кинул???
[20:35:48] warmfoor: Давай,пиши,школёр?Причины?
[20:35:51] warmfoor: Истец
[20:36:00] warmfoor: Сумма притензии
[20:36:05] джон кокуров: попытка развести
[20:36:14] warmfoor: Ты думаешь дашь ссылку на другп?
[20:36:17] warmfoor: друга*
[20:36:54] джон кокуров: с вами я разговор веду вежливо ,не оскорбляю, вы же не одыкватно реагируете
[20:37:50] warmfoor: Где неадыкватно?
[20:37:58] warmfoor: Я послал вас на***
[20:38:04] джон кокуров: и я шас проверю ваш скайп в черном списке
[20:38:06] warmfoor: Или стал выманивать аккаунт?
[20:39:11] джон кокуров: вы сначала напишите мне в личку на жуке патом будем говарить
[20:40:11] джон кокуров: я всегда проверяю людей с кем разговариваю
[20:40:16] warmfoor: Сейчас я обменяюсь аккаунтами и продолжу с вами!
[20:40:49] джон кокуров: продолжения не будет пока не будет писма у меня в личке на жуке
[20:41:11] warmfoor: Ок
[20:41:18] warmfoor: Как пришлю отпишу
в итоге не прошло и 2 х минут он исчез из сети skypik0007 его скайп.
ИТОГ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - И ПОПЫТКА УКРАСТЬ АКАУНТ

Alp€rium
05.09.2013, 02:08
[7:58:51] Tani4ka[O_o]: (handshake)
[7:58:52] Tani4ka[O_o]: тут?
[7:59:06] ŽΣ®ó, Константин: (handshake)
[7:59:06] Tani4ka[O_o]: Костя
[7:59:22] Tani4ka[O_o]: тебе акк нужен такой,если интерестно подробно покажу всё.
[7:59:24] Tani4ka[O_o]: [6 августа 2013 г. 23:47] Tani4ka[O_o]:
<<< почти 21 лвл ,400.000рыжиков ,800.000+белки ,35 досье,22 лф4,10хавок ,10 дронов(Запасной апис ) 300.000урика ,400 ключей ,импульсы ,минки ,и другое,ИНТЕРЕСУЕТ???
[7:59:51] ŽΣ®ó, Константин: сервер и цена?
[8:00:45] Tani4ka[O_o]: сервер ру1 ,цену предложи не дорого думаю
[8:01:22] Tani4ka[O_o]: сколько готов предложить?
[8:02:22] ŽΣ®ó, Константин: хз я цениики не предлагаю, да и дарк мне последнее время стал неинтересен, он в продаже есть на форуме?
[8:03:19] Tani4ka[O_o]: нет на форуме ,акк отличный . народ выношу очень резво на нём. цена 2000к. торг
[8:03:21] Tani4ka[O_o]: идёт?
[8:05:25] Tani4ka[O_o]: Костя?
[8:05:32] ŽΣ®ó, Константин: гарант VNK (скайп vnkpro) за мой счет
[8:05:36] ŽΣ®ó, Константин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[8:06:10] Tani4ka[O_o]: без проблем
[8:06:12] Tani4ka[O_o]: согласен
[8:07:10] ŽΣ®ó, Константин: как он появится в сети, я отпишу, почему скайп Таничка, и "согласен" :D ?
[8:07:29] Tani4ka[O_o]: Скайп девушки моей)
[8:08:14] Tani4ka[O_o]: гарант только что был в сети=(
[8:09:17] ŽΣ®ó, Константин: ушел спать видать, ближе к вечеру спишемся тогда, у меня 8 утра
[8:10:27] Tani4ka[O_o]: на протекцию согласен? с отлежкой 4 часа
[8:12:01] Tani4ka[O_o]: ?
[8:12:10] Tani4ka[O_o]: Константин
[8:15:28] Tani4ka[O_o]: ???
[8:16:14] ŽΣ®ó, Константин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[8:16:24] ŽΣ®ó, Константин: н...й это туда =>
[8:16:44] *** ŽΣ®ó, Константин заблокировал Tani4ka[O_o] ***

-MRAMOR-
07.09.2013, 09:56
RusaHS, Вы бы хоть арбитраж посмотрели на этот скайп...
Гаранты же есть..наверно для красоты...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

XY781227
08.09.2013, 18:15
[7:58:51] Tani4ka[O_o]: (handshake)
[7:58:52] Tani4ka[O_o]: тут?
[7:59:06] ŽΣ®ó, Константин: (handshake)

меня этот же чел пытался вроде развести :D

repetor
16.09.2013, 21:40
Эта так называемая х2 ссылка не будет работать через 5-6 часов.
Сейчас двойная ссылка и прочие ссылки на перевод работают неопределенное кол-во времени. Продал месяц назад акк. Вчера просто, случайно, перешел по ссылку перевода, которая уже нажата, и попал на акк!

ФилСерж
11.01.2014, 18:52
нашёл темку полезную, на другом форуме:

1. мало сообщений на форуме;
2. отсутствие или, наоборот, аномально быстро набитая репутация в различных ее проявлениях;
3. отсутствие в коммерческом сообщении цен, связи, icq или jabber;
4. полное отсутствие упоминаний аси, жабы на основных форумах или в гугле;
5. русские символы в латинском jabber'e;
6. кошельки-новореги, контакты-новореги;
7. трансфер оплаты через менялу (LR<=>WM);
8. громогласные крики, что человек есть "на всех закрытых бордах", на деле оказывается, что человек есть на очередном "приватном" форуме, который существует месяц;
9. полное отсутствие людей, готовых поручиться, замолвить словечко или просто высказаться о человеке, с которым вы проводите сделку;
10. отсутствие профилей на основных форумах. Если человека нет хотя бы на 3 основных форумах - это кидала;
11. человек, с которым вы проводите сделку, торопится, спешит, уходит, уезжает. Торопятся обычно кидалы, очень уж сильно желание кидануть ближнего;
12. низкие цены, странные условия сделки.

Выделенные пункты - это основные моменты, это мое мнение. Если ваш собеседник подпадает хотя бы под один из выделенных пунктов - ОБХОДИТЕ его стороной, очень желательно настучать мне на такого подозрительного персонажа.

Учитесь беречь собственные деньги, этого никто за Вас делать не будет.

Тем, кто настолько смел, что готов платить вперед новорегам без единого отзыва (не важно, новорег на нашем форуме или любом другом), рекомендую проиграть эти деньги в казино или отдать Мавроди. Больше шансов на удачный результат.

Нынешние кидалы становятся очень хитрыми и продуманными, у меня есть большой опыт общения с кидалами, знаю многие уловки и так сказать психологические приемы кидал , начнем с того что

1. Не стоит доверять человеку у которого много постов 100-1000 ( репутация от количества постов не зависит.)

2. Не льститесь особо на темы в которых администрация этого или других форумов пишет ( сервис проверен или оплачено до ..... ) , да сервис проверен ! оплачен ! НО это было на момент проверки и оплаты а что дальше будет скажем через неделю или месяц никаких гарантий Нету !!!

3. Не доверяйте так называемым отзывам, ну например продавец говорит вот типа за меня на форуме могут поручится или могут кто то из уважаемых замолвить ( опять же все это на момент отзыва гуд ) а что дальше будет трудно сказать и никто даже администрация думаю не будет вам выплачивать ваши потери.

4. Работайте только через гаранта или протекция ВМ по коду, код протекции только после получения товара/оказаной услуги

5. Очень часто бывает что люди работают честно появляются отзывы и не мало а потом кидала ищет подходящий момент когда бабло поступает нормально и кидает разом

6. Доверять можно тем у кого на форуме регистрация не менее 1 года ( опять же нужно смотреть, бывает и реги по 2-3 года с количеством тупых постов 10-100), есть какой либо сервис , отзывы, также немаловажно если человек зареган на других форумах.

Потенциального кидалу можно разглядеть еще до кидка по разговору , по его действиям на форуме , часто кидалы набивают посты , могут создавать бесплатные раздачи/услуги ну например раздача картона, дампов, прокси , соксы, акки , и прочее .

Кидала стремится как можно больше показать себя с наилучшей стороны завоевать доверие и признание на форуме, может разговаривать с вами по душам тем самым войти к вам в доверие Будьте осторожны Всегда.

-Мститель-
10.02.2014, 10:12
нашёл темку полезную, на другом форуме:

1. мало сообщений на форуме;
2. отсутствие или, наоборот, аномально быстро набитая репутация в различных ее проявлениях;
3. отсутствие в коммерческом сообщении цен, связи, icq или jabber;
4. полное отсутствие упоминаний аси, жабы на основных форумах или в гугле;
5. русские символы в латинском jabber'e;
6. кошельки-новореги, контакты-новореги;
7. трансфер оплаты через менялу (LR<=>WM);
8. громогласные крики, что человек есть "на всех закрытых бордах", на деле оказывается, что человек есть на очередном "приватном" форуме, который существует месяц;
9. полное отсутствие людей, готовых поручиться, замолвить словечко или просто высказаться о человеке, с которым вы проводите сделку;
10. отсутствие профилей на основных форумах. Если человека нет хотя бы на 3 основных форумах - это кидала;
11. человек, с которым вы проводите сделку, торопится, спешит, уходит, уезжает. Торопятся обычно кидалы, очень уж сильно желание кидануть ближнего;
12. низкие цены, странные условия сделки.

Выделенные пункты - это основные моменты, это мое мнение. Если ваш собеседник подпадает хотя бы под один из выделенных пунктов - ОБХОДИТЕ его стороной, очень желательно настучать мне на такого подозрительного персонажа.

Учитесь беречь собственные деньги, этого никто за Вас делать не будет.

Тем, кто настолько смел, что готов платить вперед новорегам без единого отзыва (не важно, новорег на нашем форуме или любом другом), рекомендую проиграть эти деньги в казино или отдать Мавроди. Больше шансов на удачный результат.

Нынешние кидалы становятся очень хитрыми и продуманными, у меня есть большой опыт общения с кидалами, знаю многие уловки и так сказать психологические приемы кидал , начнем с того что

1. Не стоит доверять человеку у которого много постов 100-1000 ( репутация от количества постов не зависит.)

2. Не льститесь особо на темы в которых администрация этого или других форумов пишет ( сервис проверен или оплачено до ..... ) , да сервис проверен ! оплачен ! НО это было на момент проверки и оплаты а что дальше будет скажем через неделю или месяц никаких гарантий Нету !!!

3. Не доверяйте так называемым отзывам, ну например продавец говорит вот типа за меня на форуме могут поручится или могут кто то из уважаемых замолвить ( опять же все это на момент отзыва гуд ) а что дальше будет трудно сказать и никто даже администрация думаю не будет вам выплачивать ваши потери.

4. Работайте только через гаранта или протекция ВМ по коду, код протекции только после получения товара/оказаной услуги

5. Очень часто бывает что люди работают честно появляются отзывы и не мало а потом кидала ищет подходящий момент когда бабло поступает нормально и кидает разом

6. Доверять можно тем у кого на форуме регистрация не менее 1 года ( опять же нужно смотреть, бывает и реги по 2-3 года с количеством тупых постов 10-100), есть какой либо сервис , отзывы, также немаловажно если человек зареган на других форумах.

Потенциального кидалу можно разглядеть еще до кидка по разговору , по его действиям на форуме , часто кидалы набивают посты , могут создавать бесплатные раздачи/услуги ну например раздача картона, дампов, прокси , соксы, акки , и прочее .

Кидала стремится как можно больше показать себя с наилучшей стороны завоевать доверие и признание на форуме, может разговаривать с вами по душам тем самым войти к вам в доверие Будьте осторожны Всегда.

Ахахах критерии соответствуют, данному человеку:)
[13:58:39] Aleksandr/ Worm-server: Здравствуйте, sergeikotkov111! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Aleksandr/ Worm-server
[13:58:56] сергафан: сергафан отправил контактные данные Aleksandr/ Worm-server.
[13:58:59] Aleksandr/ Worm-server: (handshake)
[13:59:13] Aleksandr/ Worm-server: Ру1 актульно?
[13:59:15] сергафан: привет
[13:59:18] сергафан: да окнечно)
[13:59:22] сергафан: конечно)
[14:01:12] Aleksandr/ Worm-server: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это моя тема
[14:02:09] Aleksandr/ Worm-server: За 300 рублей продадите?
[14:02:50 | Изменены 14:08:30] сергафан: за 450 давай, а то скоро на работу уезжаю)
[14:03:10] Aleksandr/ Worm-server: Предлогаю так: вы видели, что у меня есть репа на жуке, и я тм не первый день. Прошу дать данные убедиться в наличие всего имеющегося, затм переведу 100 рублей, подтвердите почту, и остольные 200 рублей переведу.
[14:03:35] сергафан: гарант за ваш счет
[14:04:00] сергафан: либо пол суммы вперед после ак потом остальное
[14:04:23] Aleksandr/ Worm-server: Я вам показываю, что у меня на форуме есть много пложительных отзывов + репа:)
[14:04:57] сергафан: да мне то что?
[14:05:03] сергафан: гаранта оплачивай покупай
[14:05:05] сергафан: тогда
[14:05:12] сергафан: репа ни чего не значит
[14:05:12] Aleksandr/ Worm-server: Хорошо
[14:05:14] сергафан: доверия нет
[14:05:27] сергафан: и с рпеой могут обмануть
[14:05:29] Aleksandr/ Worm-server: Щас посмотрим внк в сети или нет
[14:05:40] сергафан: тольок разор
[14:05:53] Aleksandr/ Worm-server: Я предпочитаю внк:)
[14:06:12] сергафан: ну дело ваше
[14:06:28] Aleksandr/ Worm-server: Сейчас я его добавлю
[14:06:45] *** Aleksandr/ Worm-server создал групповой разговор
Показать групповой разговор ***
[14:07:27] сергафан: ак я отдам за 500 руб там премиум до 3 марта он на стимах заряжен)
[14:07:37] Aleksandr/ Worm-server: 300 рублей
[14:07:41] сергафан: 450
[14:07:47] Aleksandr/ Worm-server: 300
[14:07:56] Aleksandr/ Worm-server: Мы сразу договорились
[14:08:34] сергафан: где?
[14:09:25] Aleksandr/ Worm-server: Ай яй яй:)
[14:09:40] Aleksandr/ Worm-server: В водить в залуждение не хорошо людей:)

mould
10.02.2014, 10:24
нашёл темку полезную, на другом форуме:
[/MORE]
По этому туториалу я очень на кидалу походу похож/okay

Нежный
17.12.2014, 18:05
Походу кинуть хотел :D

skype: zheka-gaynanov


Да быстро
[17:38:26] KILLER(: на ру 6 за 400
[17:38:50] Иль: денги вперед или гарант за ваш счет
[17:39:18 | Удалены 17:40:33] KILLER(: Сообщение удалено.
[17:39:47] Иль: По умолчанию [Внимание] Осторожно! Способы развода...
Популярные способы развода на акк:

1) "Покупатель" просит оформить перевод аккаунта на свой e-mail, но не подтверждать, пока он не переведет деньги. Тут пока все нормально - аккаунт все еще у продавца. Далее, "покупатель" просит прислать скриншот письма подтверждения перевода акка или показать письмо перевода в скайпе, мотивируя это чем угодно - вот этого делать категорически нельзя! Ссылка на подтверждение перевода из письма легко вбивается в браузер руками, и акк уходит злоумышленнику.
[17:39:51] Иль: пфффф)))
[17:40:12] KILLER(: Покажи ак в демонстрации
[17:40:16] Иль: нет
[17:40:20] Иль: не че не буду показывать
[17:40:34] Иль: заплати за гаранта ВНК или кидай денги вперед
[17:40:58] KILLER(: А я тебе не верю у меня 2 акак увели
[17:41:04] KILLER(: а обмен интересует?
[17:41:12] Иль: нет
[17:41:22] Иль: если не веришь запалит за гаранта
[17:41:24] Иль: 100руб
[17:41:27] Иль: стоит
[17:41:33] KILLER(: да ну н**
[17:41:39] Иль: ясно бб
[17:41:44] KILLER(: отложи ру 6 окей?
[17:41:59] Иль: до какого
[17:42:01] Иль: числа
[17:42:02] KILLER(: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/uslugi-v-dark-orbit
[17:42:02] Иль: или
[17:42:04] Иль: время
[17:42:10] KILLER(: раскручусь куплю дней 10
[17:42:17] Иль: нет спс
[17:42:22] KILLER(: ?
[17:42:22] Иль: не перейду по ссылке
[17:42:36] KILLER(: а если тему покажу
[17:42:44] Иль: нет спс
[17:42:46] Иль: бб
[17:42:51] KILLER(: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********
[17:43:18] KILLER(: вот на жуке или в поиске напиши $$Сбор паладия
[17:45:03] KILLER(: АК отложишь?
[17:45:18] Иль: нет

demions
13.02.2015, 14:09
Доброго времени суток! Вы вчера -сказали что у вас есть кредиты на продажу, сервер германия 4
[12:44:39] Вадим Лелех: (handshake) да есть на всех серверах почти
[13:34:41] Стас Григоренко: цена за 1 лярд?
[13:34:44] Стас Григоренко: на германию4
[13:34:49] Вадим Лелех: 150руб
[13:35:07] Стас Григоренко: Хорошо -перечисляю через вэб мани
[13:35:40] Вадим Лелех: хорошо
[13:36:13] Стас Григоренко: Номер кошелька - в студию, будте любезны!
[13:36:19] Вадим Лелех: сек
[13:37:02] Вадим Лелех: R552771004711
[13:38:19] Стас Григоренко: счас прекину
[13:38:31] Вадим Лелех: хорошо
[13:39:16] Стас Григоренко: перекинул
[13:41:34] Стас Григоренко: ну что
[13:44:52] Стас Григоренко: Думаю молчать не умесно! Жду еще 5 минут
[13:55:13] Стас Григоренко: я достаточно подождал

Ник на жуке -vadimsv1998 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скайп -rastas1986


Сумма как вы видите не большая! Таким образом я его и проверил!Пишу для того что бы не заключали какие либо зделки с этим человеком.
если данный человек - захочет выполнить свои обязательства- удалю этот пост и отзову притеpцию (которую я послал на него ) в ситеме webmoney.

extradeva4ka
02.07.2015, 21:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вообщем угнал аккаунт.
сейчас пишу на сапорт о блоке.
будьте осторожнее

WallShadoW
29.07.2015, 11:29
Так же могут кинуть на аккаунты под огромным кол-вом реса (урик,кред).
Например:Продам аккаунт 7 лвл, на аккаунте 1.000.000.000.000кр, 100.000.000 ур , и прилогают скриншоты.
Внимание! Через исходник можно поставить любое кол-во кр и ур, через исходник можно изменить любую инфу на любой странице.
КТО-НИБУДЬ !!)) ПЛЮСИК ИЛИ СПАСИБОКУ)

fen9ll
18.06.2016, 14:37
короче еще 1 развод
Просят показать ак через скайп, после показа покупатель захочет очистить аккаунт "якобы" и просит создать новое мыло и кинуть туда ак, дак вот в чем соль, создаете мыло и ответ на секретный вопрос виден ему, "вырубайте показ экрана" и после перевода, он же знает ответ на вопрос, мыло уходит и аккаунт туда же

тоха_дарк_96
10.12.2016, 10:39
skype:arsen_zl
[07.12.2016 21:07:45] Арсеній: Проверяю
[07.12.2016 21:08:31] Арсеній: Все норм
[07.12.2016 21:08:45] Арсеній: Завтра в то же время жду почту
[07.12.2016 21:08:49] Арсеній: Твою
[07.12.2016 21:08:58] Арсеній: Если конечно все норм будет
[07.12.2016 21:09:04] Антоневич Антон Сергеевич: давай чуть раньше
[07.12.2016 21:09:11] Антоневич Антон Сергеевич: часов в 5
[07.12.2016 21:09:24] Антоневич Антон Сергеевич: потому что я завтра в ночь
[07.12.2016 21:09:30] Антоневич Антон Сергеевич: на 6 автобус
[07.12.2016 21:09:40] Арсеній: Ну окей
[07.12.2016 21:10:04] Антоневич Антон Сергеевич: данные не дашь посмотреть акк
[07.12.2016 21:10:14] Арсеній: Завтра утром скину
[07.12.2016 21:10:20] Арсеній: Если все збс будет
[07.12.2016 21:10:22] Антоневич Антон Сергеевич: ок
[07.12.2016 21:11:35] Антоневич Антон Сергеевич: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[07.12.2016 21:11:42] Антоневич Антон Сергеевич: вот маил мой )
[07.12.2016 21:11:57] Арсеній: Окей
[07.12.2016 21:16:18] Арсеній: Напишешь завтра
[07.12.2016 21:16:54] Антоневич Антон Сергеевич: окей во сколько ты будешь сутра ?\
[07.12.2016 21:19:27] Антоневич Антон Сергеевич: а звание у него какое ?
[07.12.2016 21:19:49] Арсеній: 9-10
[07.12.2016 21:19:53] Арсеній: Лейт
[07.12.2016 21:20:26] Антоневич Антон Сергеевич: во сколько завтра будешь ?
[07.12.2016 21:20:49] Антоневич Антон Сергеевич: бо я рано просыпаюсь прывык по графику работы
[07.12.2016 21:48:36] Арсеній: Я то рано просыпаюсь а вот когда будет доступ к инету и тд
[07.12.2016 21:48:43] Арсеній: 9-10 часов
[07.12.2016 21:48:48] Арсеній: МБ чуть позже
[07.12.2016 21:49:13] Арсеній: Если я не отписываю это не значит что я за компом
[07.12.2016 21:49:23] Арсеній: У меня он дома всегда включен
[07.12.2016 21:49:31] Арсеній: А я не дома сейчас
[07.12.2016 21:49:47] Арсеній: Так только буду в сети переведу тебе
[07.12.2016 21:49:50] Антоневич Антон Сергеевич: ок
[07.12.2016 21:52:14] Арсеній: Кстати забанили всех кликерщиков
[07.12.2016 21:52:21] Арсеній: И тд
[07.12.2016 21:52:45] Арсеній: Ты не юзал на акке сторонние прогы
[07.12.2016 21:53:53] Антоневич Антон Сергеевич: неэ
[07.12.2016 21:54:18] Антоневич Антон Сергеевич: та акки без привязок и без постороних прог
[07.12.2016 21:54:32] Антоневич Антон Сергеевич: так что у етбя не будет притензий
[07.12.2016 21:58:29] Арсеній: Збс
[07.12.2016 22:58:35] Антоневич Антон Сергеевич: ты ещё тут ?
[07.12.2016 22:59:25] Арсеній: Да
[07.12.2016 23:00:00] Антоневич Антон Сергеевич: может щас уже дашь акк хочеться уже поиграть ))
[07.12.2016 23:01:20] Арсеній: Завтра все дам утром, у меня свыше 40 акков на разных почтах. Я щас не дома, утром скину все данные
[08.12.2016 7:24:59] Антоневич Антон Сергеевич: я тут
так он меня удалил и больше не ответил !

sahko
28.10.2018, 13:55
еще так бывает просет перевести ему акаунт за бетховены но когда ты атдаеш ак он кидает тебе сатоши и я не знаю что с этим делоть у меня на щету 3.2 BTC и что это? было в 2012 году

BROBRUCE
06.10.2019, 20:17
якобы покупатель просит показать ссылку на подтверждение почты и говорит нужно проверить акк на привязку с бигпойнту и для этого просит открыть ссылку в режиме инкогнито, будьте аккуратнее эта ссылка откроется в другом окне и акк сменит почту!!!