PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Джинокачер для PWI


maksb0nd
27.01.2020, 13:51
Всем доброго времени суток.
Прошу помощи у жителей форума.
Кто может написать программу, для апа джинна, одной кнопкой, с 1 по 90 уровень (версия игры Perfect World International). Если это реально можно ли будет вывести отдельно файл с оффсетами, чтобы менять под обновления, или может быть кто-то может сделать программу и скинуть с исходниками (и показать где и что менять после обнов)?
Я пытался написать программу сам, опыта в написании нет (да я и до написания не дошел), стопор на поиске base adress через Cheat Engine, искал по инструкции на данном форуме (и не одной, видимо информация 2010 года морально устарела и более не работает). Или может кто-то сможет научить писать хотя бы лёгкие программы, как раз на примере джинокачера? Всем спасибо за внимание.

Тигрь
27.01.2020, 14:33
Всем доброго времени суток.
Прошу помощи у жителей форума.
Кто может написать программу, для апа джинна, одной кнопкой, с 1 по 90 уровень (версия игры Perfect World International). Если это реально можно ли будет вывести отдельно файл с оффсетами, чтобы менять под обновления, или может быть кто-то может сделать программу и скинуть с исходниками (и показать где и что менять после обнов)?
Я пытался написать программу сам, опыта в написании нет (да я и до написания не дошел), стопор на поиске base adress через Cheat Engine, искал по инструкции на данном форуме (и не одной, видимо информация 2010 года морально устарела и более не работает). Или может кто-то сможет научить писать хотя бы лёгкие программы, как раз на примере джинокачера? Всем спасибо за внимание.

джинокачер это не легкая программа, легкая программа это калькулятор в котором есть только операции сложения и вычитания. а ты даже этого не умеешь.

что касается baseaddress то базовые вещи в движке игры не менялись с ее создания и инфа по поиску базового адреса актуальна как никогда. если ты таких элементарных вещей не можешь сделать по куче гайдов которые тут есть, то забудь вообще о каком то написании софта под игры.

maksb0nd
27.01.2020, 15:13
Тебе записать видео как я по инструкции в шапке (по поиску BA) провожу манипуляции точь в точь как там, а результат совсем не такой же.

Добавлено через 4 минуты
Да и в большей части гайдов тут в описании картинки, которые уже лет 100 как удалены. ЛоЛ 1 тема с живыми картинками и то метод не работает описанный выше. Раздел ПВ на форуме мертв, многие делали крутой софт, но читая их последние комменты, у них пропал энтузиазм, и они забили, либо все лежит в подполье ( и одни и те же люди гоняют данные там по кругу)

Тигрь
27.01.2020, 16:29
Тебе записать видео как я по инструкции в шапке (по поиску BA) провожу манипуляции точь в точь как там, а результат совсем не такой же.
ага запиши видео.


Раздел ПВ на форуме мертв, многие делали крутой софт, но читая их последние комменты, у них пропал энтузиазм, и они забили, либо все лежит в подполье ( и одни и те же люди гоняют данные там по кругу)
а ты что хотел что бы люди тебе годами сидели и делали софт при чем бесплатно? ты вон даже основы программирования выучить не хочешь, почему кто то должен хотеть на голом энтузиазме десятилениями писать для кого то программы?