PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Золото, оружие, прокачка в Tera online


4game.store
19.01.2020, 12:05
Мир MMORPG Tera Online захватывает жуткая болезнь

Страшная болезнь разъедает мир Арбореи, много существ уже пало под натиском недуга. (Купить золото Тера) История Парящей крепости не дописана, и игрокам Tera Online предстоит снова идти в бой, но теперь они будут не одни. Помощники пришли на зов Хранителей, и эти маленькие симпатяги полны решимости сражаться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В мире появились неизвестные ранее существа - Парфы и Парфоны, спустившиеся с Парящей крепости. (Продажа gold в Тере) Эти создания распространили пыльцу, которая оказалась распространителем жуткой болезни. Она кристаллизовала тело, и существо оказывалось замуровано навеки. Хранители пытались бороться с вредными созданиями, но их становилось только больше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Валькионская Федерация изучала болезнь и нашла логово неизвестных существ в Цитадели крови. Хранителям предстоит пройти подземелье, чтобы понять, что это за существа, и чего они хотят. (Торговля игровой валютой)

Гнездо Паркин - новое подземелье, террариум ужасных бабочек, в котором царствует Королева Паркин, а на страже - безжалостная Ферва. Игрокам предстоит получить 66 уровень, а также владеть 453-м снаряжением. (Покупка золота Тера)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

После того как вы получите 66 лвл, у вас появится возможность взять напарника. Начать задание можно будет у ученого Люмина в Верхнем Дозоре. В Tera есть уже спутники, и напарники чем-то на них похожи, но есть существенные отличия. Напарник не просто спутник, а полезный помощник со своими умениями. (Продажа gold Tera online - 4game.store) Чем выше его симпатия к вам, тем сильнее баф и полезность. Напарники могут обмениваться умениями, разговаривать между собой, а также перекинутся парой фраз и с хранителем.