PDA

Просмотр полной версии : Инструкция к валхаку


RFmaster
09.07.2008, 20:49
Во многих темах видел такие возмущения,мол незнают как пользоваться валхаком и что это вообще такое.
ОТВЕЧУ:штука это очень полезная и не совсем полевая(несовсем!:)).
Не следует злоупотреблять(мой акк забанили из за тово что я прошол с валхаком корой на базу 213 к акрам и залес на аук :)
В опщем,валхак это прога связанная с ошибками текстур.С помощю неё мона залесть куда хочеш,когда хочеш,где хочеш,но еще раз говорю,неследует палиться(один раз [censored] в ГШ у кор,залес на теле порт :),и вашу судьбу может решить один лиш скрин(скрееншот,снимок экрана :).В общем,если есть RFloader
(если каму нужен могу дать ICQ 4498805509)
для нубков :)

1.Скачал RFloader, расспакавал все что в книжечке с ремешком в папку с игрой.(Кстати,на многих форумах видал такие вопли,мол Лоадер работал работа,и бац!!! не работает,на оф серве сменился ИП возможно в старых версиях и ипишник старый,так что каму нужен новый ипишник,милости прошу мне в ПМ или ICQ.

2.После как закинули все с книжички с ремешком заходим через красный ярлычек Рф а,появиться окошко,набираем данные свои, выбираем сервер,и вперед,как зайдете персом,потом сверните игру,в трее(там где часики :) остался значек.Кликаем правой мышкой ,выбиракм РФвалк,появиться еще одно окно,выбираем клиент рф(там где пусто и рядом ОБНОВИТЬ!).Теперь обратно в игру,ctrl+num7(вместе нужно нажимать :) )все читы у вас вкл!

3.Если хотите залесть на текстуру,например на гору(я так за акра себе ДСУ добывал у коровских хранов :),нужно подойти вплотную к текстуре,и запрыгнуть кнопками( ctrl+4,ctrl+9,ctrl+6,ctrl+3,ctrl+2)этими командами перс должен перемещаться.(я с валхаком в краговых к хранителю залете и на ево страшную рожу пялился :)
Ну вот,так и моэно выполнять квесты которые кажуться невыполнимыми :) ,
И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕПАЛИТЕСЬ !!!
:down::down::down:
КАМУ ПОМОГ СПС ГВОРИМ :)

MexX
09.07.2008, 22:06
Помимо фана, волхак очень полезная вешь.Например кач соло в вулкане или на элане, но не всегда можно "нормально" залезть под текстуры, те при попытке какого либо движения или таргета моба вас выкидывает на прежнее место, что бы все таки исполнить задуманное нам необходимо найти так называемое "второе дно", их не так уж мало но будьте аккуратнее при их поиске тк ГМам они давно известны, но сделать что либо не влезая в скрипты они не могут.

RFmaster
09.07.2008, 22:20
Но тебя выкидывает тогда,когда ты из одново конца карты хочеш перелететь в другой.Когда был нубом :) так и делал.
А в данже например мона вылететь за платвормы на шагов 5 и ты зависнеш в воздухе,приемущество в том что ты можешь дамажить во все,а те ни кто не даст пидюлей :)

а чтобы спокойно залесть на любую текстуру,нужно просто подойти в плотную и поклацать на кнопочки которые указал в 1 посте :)(можно залесть на любую высоту,в 213 один раз залетел на корабыль :d

Danilk
11.07.2008, 13:46
мой акк забанили из за тово что я прошол с валхаком корой на базу 213 к акрам и залес на аук:)


Эт как ты так ловко?

MexX
11.07.2008, 20:19
Я говорил не про то чтоб залезьть на что то, а зайти в саму текстуру.

RFmaster
09.08.2008, 19:10
еще я с помощью валхака добывал себе дсу на 26 лвле =),тощиться долеко,нет гарантий что дойдеш живым =),вот я и по горам по лесам да по хранам =))) .

Leo_ня
09.08.2008, 19:13
турели прикольно обходить)
особенно прикольно: 1 лвл кора у белок в анакеде, в самом здании))

RFmaster
09.08.2008, 23:36
я с ним на багровом берегу в море ходил =)) на своих двух =)))):)

Toxin
09.08.2008, 23:42
Обьясните мне как можно под текстуры залесть что бы мобы не били? Я только нашол способ залазеть на стены. А вот как на ровном месте нет:nono:

RFmaster
09.08.2008, 23:46
я умею в данже за пределы платформ вылезть, пит босса удобней дамажить ,подошел к самому краю плаформы и на 2-3 шага вперед продвинься, потом шаг и ты висиш в воздухе, попробуй так же сделать но не в данже.

помго ? скажи спс :)

Добавлено через 2 минуты
еще чтоб в текстуру залесть нужно телепортнутся в стенку и камеру приблизить чтоб он из неё невыбижал обратно , ну главное чтоб ты на внутреность стены мышкой ткнул =)

mnh
11.12.2008, 14:38
истчо один нубовопрос: влез под текстуры в гч с помощью валкхака но при наведении на мобов курсора они не выделяются.. ползать по горам это канеш круто) но мож кто скажет как качаца?=)

Leo_ня
11.12.2008, 15:01
ниразу не встречал такой проблемы.. всегда выделялись о_О тыкаешь на моба, сверху его хп показываются..