PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Много окон на ру-оффе без возможности попасть в бан


KZ91
23.08.2010, 01:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Программа sandboxie - это любое количество виртуальных машин созданных на одном компьютере.
Основное её отличие в том что теперь ненужно выполнять множество сложных операций и обладать какими либо знаниями что бы создать виртуальную машину - теперь это доступно любому желающему.

◘Теперь для игры в несколько окон не требуются "сторонние программы" - каждое новое окно запускается фактически на другом компьютере, исключая возможность бана.
◘Процесс rfonline.bin виден в диспетчере задач.
◘Для запущенной в песочнице игры работают любые читы.
◘Для каждой песочницы вы можете сохранить свои логин/пароль, настройки графики и многое другое.
◘Возможность запуска программы от имени администратора.
◘Программа запущенная в песочнице ничего не может сделать за её пределами, поэтому в песочнице не работает не только фрост, но и вирусы! В песочницах можно так же тестить неизвестные программы или открывать браузер безопасно для компьютера.

Что нужно для работы:

◘Открыть "Управление Sandboxie"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

◘Создать песочницу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

◘Теперь можно запустить игру через песочницу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

>>СКАЧАТЬ<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

******.exe для sandboxie:
Deposit Files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
dump.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
RapidShare.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.exe)

Если данный материал оказался полезен -
не забывайте нажимать "Спасибо"

Тигрь
23.08.2010, 08:37
Песочница уже обсуждалась и не раз.

Dunя
23.08.2010, 10:09
Песочница уже обсуждалась и не раз.


Поюзал поиск, такого "разжованного"(не знаю как пишется слово :)) гайда я не видел, пожалуй я оставлю.

З.Ы если есть уже похожая тема, кидайте сюда ссылку, я посмотрю.

falkonmen
23.08.2010, 12:45
Сорри , это не гайд, это копирайт с офф сайта песочницы, а темка правда затерта до дыр)

glotur
23.08.2010, 13:29
очередной баян =)

Почему же :bayan: ?
-
Вобще всё работает прекрасно хоть и старо... Это единственная самая простая и эффективная прога.

KZ91
23.08.2010, 14:30
Большинство всё ещё не знает как юзать окна, видят мою пати твинков и у них глаза на лоб лезут

Milkshake
24.08.2010, 13:32
Всегда хотел узнать как играть в 2 окна, отличный гайд.

KZ91
28.08.2010, 19:18
ап

trainsan
28.08.2010, 19:39
На апе 6 на пвп Twilight после выбора сервера рф вылетает сразу с ошибкой "Прекращена работа программы "RF_Online.bin"" ? Что надо сделать? (да и какой прогой в песочнице лут поднимать?)

KZ91
29.08.2010, 00:31
На апе 6 на пвп Twilight после выбора сервера рф вылетает сразу с ошибкой "Прекращена работа программы "RF_Online.bin"" ? Что надо сделать? (да и какой прогой в песочнице лут поднимать?)

Возможно там стоит какая то защита.
Хотя если там нет запускатора - все вопросы отпадают. Этот способ без запускатора не работает, попробуй старый добрый хайд тулз.

Насчёт лута: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

falkonmen
29.08.2010, 21:26
По моему в песочнице бесплатной нельзя открыть два активных окна) Копирайт сделал, а воть о таких мелочах забыл,сорь если не прав))

KZ91
30.08.2010, 00:16
******.exe для sandboxie
Deposit Files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
dump.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
RapidShare.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.exe)

Lol lo
02.09.2010, 21:29
Странно почему-то не запускается запускатор(((Остальные файлы запускаются...
При запуске Запускатора через песок. такая ошибка

Teitan
11.09.2010, 02:09
что то я не понел про кейген куда вводить ключ то? там на сайт отправляет для регистрации

KZ91
11.09.2010, 14:35
Управление Sandboxie > помощь > зарегестрировать

virus32
27.09.2010, 17:32
А нет нового кейгена на песочницу, старый не катит.

manstrrr
27.09.2010, 20:41
А нет нового кейгена на песочницу, старый не катит.

ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******)

Berser
29.09.2010, 21:37
А можно как-нибудь запустить программу?А то я начинаю и мне 2 ошибки в виде сообщения вылетает...SBIE2306 Не удалось определить папку пользователя: [C00000022/ 11]
и вторая ошибка...
SBIE2304 Инициализация не удалась для процесса Start.exe :(

Lol lo
06.10.2010, 16:27
Вроде сегодня на офе что-то придумали,перестало запускать окна,в запускаторе даёт ошибку

Meffistofell
09.10.2010, 14:30
запускаю через песочницу выкидывает ошибку что делать? =(

falkonmen
09.10.2010, 15:42
Я запускаю) Все норм, пробуй несколько раз. С первого раза не всегда получается.

Алёша 213
10.10.2010, 17:06
я не могу запустить 2-е окно(((( октрывает выбос сервенов и пишет что произошла ошибка при соединение((( что делать???? подскажите плиз

nick602
11.10.2010, 00:35
я не могу запустить 2-е окно(((( октрывает выбос сервенов и пишет что произошла ошибка при соединение((( что делать???? подскажите плиз

Попробуй один из клиентов скрыть хайд тулзом.
Странно но все же... у меня была такая проблема:
запускал клиент - затем клиент в песочнице и ничего не получалось....
Стал делать так:
1. Запускал клиент
2. скрывал его хайд тулзом, а затем запускал клиент в песочнице.

может и бредово но все же у меня так работает.

=DeMuR=
15.10.2010, 21:33
Немогу найти кряк на песочницу(((

Gudsaf
23.10.2010, 11:46
Не хочет, пишет: запрошенная операция требуется превышение. :nono:

Dunя
23.10.2010, 14:41
А можно как-нибудь запустить программу?А то я начинаю и мне 2 ошибки в виде сообщения вылетает...SBIE2306 Не удалось определить папку пользователя: [C00000022/ 11]
и вторая ошибка...
SBIE2304 Инициализация не удалась для процесса Start.exe


Не хочет, пишет: запрошенная операция требуется превышение. :nono:

Такая же проблема была, решил так:

1) Открываем - Управление Sandboxie. (У меня предварительно уже созданно 2 песочницы.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2) Тыкаем на первую песочницу RFOnline1 правой кнопкой мыши, выбираем настройки песочницы. Что мы видим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3) Слева открываем вкладку "Ограничения", далее "Доступ в Internet". Снимаем галочку, как выделенно на скрине и нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4) Далее выбираем вкладку "Доступ на Запуск/Выполнение" и так же снимаем галочку, как выделенно на скрине. И обязательно нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5) В кладке "Забрать права" убираем галочку(если она стоит) и нажимаем применить.

6) Нажимаем "Ок" и проделываем эти же операции со второй песочницей!

7) После всего, перезагружаем Sandboxie и пробуем запустить игру в окне, ошибок быть не должно.

З.Ы Что-то не получиться, пишите, постараюсь помочь.

Lol lo
24.10.2010, 08:45
Выдаёт ошибку "LangPack" что можно сделать?

Dunя
24.10.2010, 09:45
Выдаёт ошибку "LangPack" что можно сделать?

На оффе тестишь? Этот гайд для фришек, с оффом ещё не разобрался.

xLionSx
24.10.2010, 10:28
иннова латает дырки в рф'ке? :)

~Winston~
24.10.2010, 10:36
Да.
На оффе не работает.
Ощибку выдаёт.

=DeMuR=
26.10.2010, 16:52
На оффе заходил при помоще 2-ух учётных записей (может щас и не робит)
1) Запускаем RF с первого акк-а (полностью входим в игру)
2) Скрываем оба процесса хайд-тулзом (фрост должен быть шифрованый)
3) Нажимаем на запускатр правой кнопкой и выбераем "Запуск от имени..."
4) Выбераем 2-ую учетную запись и жмём "ОК"
5) Далее просто входим в игру =)
Советую проверить, может уже не работать т.к. пользовался 2 месяца назад :sceptic:

P.S. На обе учётки должны стоять пароли)

blablablab
26.10.2010, 19:48
Народ, я не понял как регестрировать песочницу , хелп я нажимаю зарестрировать а там дается сайт , и пустое поле я не пойму принципа действия кейгена

Dunя
26.10.2010, 20:03
Народ, я не понял как регестрировать песочницу , хелп я нажимаю зарестрировать а там дается сайт , и пустое поле я не пойму принципа действия кейгена

1) Качаешь кейген поновее.
2) Открываешь его, там имя и пароль, копируешь их.
3) вставляешь в поля регистрации песочницы.

blablablab
26.10.2010, 20:18
Такая же проблема была, решил так:

1) Открываем - Управление Sandboxie. (У меня предварительно уже созданно 2 песочницы.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2) Тыкаем на первую песочницу RFOnline1 правой кнопкой мыши, выбираем настройки песочницы. Что мы видим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3) Слева открываем вкладку "Ограничения", далее "Доступ в Internet". Снимаем галочку, как выделенно на скрине и нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4) Далее выбираем вкладку "Доступ на Запуск/Выполнение" и так же снимаем галочку, как выделенно на скрине. И обязательно нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5) В кладке "Забрать права" убираем галочку(если она стоит) и нажимаем применить.

6) Нажимаем "Ок" и проделываем эти же операции со второй песочницей!

7) После всего, перезагружаем Sandboxie и пробуем запустить игру в окне, ошибок быть не должно.

З.Ы Что-то не получиться, пишите, постараюсь помочь.



все делал как написано , но вылетает ошибка
SBIE1411 Песочница RFO1 указывает неизвестный шаблон BlockPorts

tandrej1
03.11.2010, 23:02
Такая же проблема была, решил так:

1) Открываем - Управление Sandboxie. (У меня предварительно уже созданно 2 песочницы.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2) Тыкаем на первую песочницу RFOnline1 правой кнопкой мыши, выбираем настройки песочницы. Что мы видим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3) Слева открываем вкладку "Ограничения", далее "Доступ в Internet". Снимаем галочку, как выделенно на скрине и нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4) Далее выбираем вкладку "Доступ на Запуск/Выполнение" и так же снимаем галочку, как выделенно на скрине. И обязательно нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5) В кладке "Забрать права" убираем галочку(если она стоит) и нажимаем применить.

6) Нажимаем "Ок" и проделываем эти же операции со второй песочницей!

7) После всего, перезагружаем Sandboxie и пробуем запустить игру в окне, ошибок быть не должно.

З.Ы Что-то не получиться, пишите, постараюсь помочь.

не помогло, пишет тоже самое :confused:

ILOT
04.11.2010, 10:31
Как быть если при запуске RF (2.2.3) через песочницу и открытии Hide Tools чтобы спрятать rfonline.bin игра вылетает... Чего уже только не делал, но ни в какую не могу запусть 2 + окон
Фришка чтоль?
тем кто не может запустить 2 и более окна на руоффе руки выпремляйте,гайд рабочий

vladizio123
04.11.2010, 11:02
Подскажите что делать , никак не запускаеться програма в песечнице , тыкаю "запустить в песку" , выбираю "песочницу" , после етого выдает ошибку - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , буду благодарен за ответ .

BMX347
11.11.2010, 11:41
Такая же проблема была, решил так:

1) Открываем - Управление Sandboxie. (У меня предварительно уже созданно 2 песочницы.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2) Тыкаем на первую песочницу RFOnline1 правой кнопкой мыши, выбираем настройки песочницы. Что мы видим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3) Слева открываем вкладку "Ограничения", далее "Доступ в Internet". Снимаем галочку, как выделенно на скрине и нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4) Далее выбираем вкладку "Доступ на Запуск/Выполнение" и так же снимаем галочку, как выделенно на скрине. И обязательно нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5) В кладке "Забрать права" убираем галочку(если она стоит) и нажимаем применить.

6) Нажимаем "Ок" и проделываем эти же операции со второй песочницей!

7) После всего, перезагружаем Sandboxie и пробуем запустить игру в окне, ошибок быть не должно.

З.Ы Что-то не получиться, пишите, постараюсь помочь.
все сделал по гайду не помогло(( всё такая же ошибка

Добавлено через 24 минуты
А можно как-нибудь запустить программу?А то я начинаю и мне 2 ошибки в виде сообщения вылетает...SBIE2306 Не удалось определить папку пользователя: [C00000022/ 11]
и вторая ошибка...
SBIE2304 Инициализация не удалась для процесса Start.exe :(

как я понял данная ошибка связана с версией Окна у меня SP2 а после того как я полазел по сайту sandboxie там есть решение этой проблемы надо установить обновление , но загвостка обновление только для SP3

Timypka
12.11.2010, 22:29
а у меня пишет что клиент уже запущен(((((

BMX347
12.11.2010, 22:44
хайд тулзом скрой процесс

353555
20.11.2010, 18:46
Я немогу понять как юзать кейген ... Пишет что нету ключа этого в базе санбокса...
мог бы кто нибуть обьяснить поподробней что к чему.

BMX347
20.11.2010, 21:42
это скороее всего связано с несовместимостью кейгена и сандбокса , посмотри внимательно совпадают ли версии обоих программ

foxzz
27.11.2010, 14:43
спс полезная штука )

symbio
07.12.2010, 17:19
Такая же проблема была, решил так:

1) Открываем - Управление Sandboxie. (У меня предварительно уже созданно 2 песочницы.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2) Тыкаем на первую песочницу RFOnline1 правой кнопкой мыши, выбираем настройки песочницы. Что мы видим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3) Слева открываем вкладку "Ограничения", далее "Доступ в Internet". Снимаем галочку, как выделенно на скрине и нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4) Далее выбираем вкладку "Доступ на Запуск/Выполнение" и так же снимаем галочку, как выделенно на скрине. И обязательно нажимаем "Применить".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5) В кладке "Забрать права" убираем галочку(если она стоит) и нажимаем применить.

6) Нажимаем "Ок" и проделываем эти же операции со второй песочницей!

7) После всего, перезагружаем Sandboxie и пробуем запустить игру в окне, ошибок быть не должно.

З.Ы Что-то не получиться, пишите, постараюсь помочь.

И мне это не помогло. У меня Windows xp SP3. Что делать! Это в первые, на других компах всегда шло! Помогите!

diavolroma2
09.12.2010, 23:16
у меня почемуто не пашет(

ZiGv1
13.12.2010, 12:07
не качется sandboxie. скажи пожалуйста какая версия

manstrrr
13.12.2010, 20:25
Последнюю версию Sandboxie всегда можно найти и скачать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Витек1252
16.12.2010, 11:40
скиньте серийник для новой версии) пж)

vas9123
16.12.2010, 22:59
Дайте пазязя песочницу рабочую для виндоуса хп 64x2
и файлик рабочий для подсвечивания стихиек

Тшсшещы
17.12.2010, 11:36
а у меня после того как я ввожу логин и пароль просто исчезает лаунчер и всё(

zoOmers
20.12.2010, 16:58
Во, супер, хоть на 64-биттной винде работает:goplol:

Добавлено через 10 минут
Кряк есть у кого на посл версию?

nhfcthljyfn
27.12.2010, 14:35
не получается сделать вторую песочницу, говорит типо заплатить нужно, а эта бесплатная версия

Добавлено через 25 минут
Не получается сделать вторую песочницу, помогите плиз!

teach
04.01.2011, 21:44
SBIE2304 Инициализация не удалась для процесса Start.exe
сделал всё как сказал Dunя но всё равно ошибку пишет

Lol lo
06.01.2011, 21:36
Ну что там с оффом на 7рке 64х ?!)) выдаёт что рф запущен)) хайдтолс не пашет, ну тчо делать?!)

kechup
09.01.2011, 19:06
Хорошо б обновлять кейгены для Песка )_)

glotur
10.01.2011, 17:02
Во, супер, хоть на 64-биттной винде работает:goplol:

Добавлено через 10 минут
Кряк есть у кого на посл версию?

не получается сделать вторую песочницу, говорит типо заплатить нужно, а эта бесплатная версия

Добавлено через 25 минут
Не получается сделать вторую песочницу, помогите плиз!

SBIE2304 Инициализация не удалась для процесса Start.exe
сделал всё как сказал Dunя но всё равно ошибку пишет

Ну что там с оффом на 7рке 64х ?!)) выдаёт что рф запущен)) хайдтолс не пашет, ну тчо делать?!)

Хорошо б обновлять кейгены для Песка )_)

Люди пользуйтесь поиском! Головой и руками! ))
Читаем вот это сообщение и говорим кнопочкой благодарность.
+ Эта прога БЕСПЛАТНА!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lol lo
11.01.2011, 05:34
Эм... по твоей ссылке то-же самое))) я хз, у меня не получается в 2 окна сделать на семёрке

dracula777
11.01.2011, 10:15
Песочница ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

INFry666
12.01.2011, 00:40
Хеееееееееееееелп куда и правда тыкать для регистраци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(( (((я пробую а он пишет типа на сайт обратись(((((автор хееелп

DwBH
12.01.2011, 06:48
Хорошо б обновлять кейгены для Песка )_)

Песочница как бы бесплатная.

Mega
21.01.2011, 15:51
Песочница как бы бесплатная.

как бы для 2 окон) для 3 и больше, а также стабильной роботы нужен ключик.
юзаю в3,46 - проблем не было.

Sandboxie v3.52 Final
Changes
- Enhancements and Revisions:
Improvements support for installations involving Windows Side-by-Side assemblies.
Added support for a question mark character in Sandboxie settings that is considered a single-character wildcard.
For third-party APIs: On 64-bit systems, the 32-bit DLL (SbieDllX) has been renamed to SbieDll.
New translations: Greek, Portuguese (Portugal), and Arabic.
- Problems Fixed:
Fixed a problem with Forced Folders on 64-bit Windows.
Fixed a problem with the Sandboxie UAC confirmation window overlapping the Windows task bar.
Fixed a conflict with the Immunize feature of Spybot-S&D which caused some slowdowns.
- Improved compatibility with:
Adobe Reader X in Protected Mode
Internal Flash player in recent versions of Google Chrome
- Web Browser: Comodo Dragon
Proxies and Filters: NetNanny 6.5, ProxyCap, Super Socks5Cap
Utilities: Active Captions, Actual Window Manager, Arum Switcher, Copernic Desktop Search, IntelliType Pro, ManyCam, RadeonPro
Security Software: Microsoft EMET tool, Norton 360, Norton Safe Web Lite
Virtual Machines: Running Sandboxie in a Windows system virtualized by Xen

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Присутствует (serial-Zer0DEV/vdown)
Размер: 2 Мб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Psionix
25.01.2011, 18:18
Скачайте старую версию песочницы с ключиком, и все будет работать!)

CHIPS123
26.01.2011, 02:55
Ребят на офе это уже не актуально!!!! кто что может написать как после обновы фроста на оффе играть в 2 окна?????

manstrrr
06.09.2011, 01:06
Не актуально. Закрыто