PDA

Просмотр полной версии : Не играем в германии!!!


Tymonr
20.08.2010, 19:26
ввв

The_Novel
20.08.2010, 19:32
объяснять не буду почему это тупое агро-пугательство.

Карикатуро
20.08.2010, 19:48
объяснять не буду почему это тупое агро-пугательство.

аще к чему он темку создал? >_>

ZloUmi
20.08.2010, 19:51
1 раз хаками пользуется вот и боится=)

DeeDe
20.08.2010, 19:57
Люди, не играйте на германском серваке, это ихняя игра, они в первую очередь следят за игрой(на счет хаков)и у них бзик на авторские права!!! Даже грозились 4000 евро за каждый хак сдирать!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

купи мне новую машину и я перестану играть о.о

Tymonr
20.08.2010, 20:59
во первых, хаками я пользуюсь, почти с того момента, как стал играть в с4(года 2 назат) во вторых по опоту знаю, что тама помешаны на авторских провах, и именно оттуда итут все обновления(антихаки тоже)

DeeDe
20.08.2010, 21:09
во первых, хаками я пользуюсь, почти с того момента, как стал играть в с4(года 2 назат) во вторых по опоту знаю, что тама помешаны на авторских провах, и именно оттуда итут все обновления(антихаки тоже)

а исчо колбаса ростет на деревьях /problem

Карикатуро
20.08.2010, 21:17
а исчо колбаса ростет на деревьях /problem

а чо нетак чтоле? о_о? Ты убила мои десткие фантазии D:

The_Novel
20.08.2010, 21:21
во первых, хаками я пользуюсь, почти с того момента, как стал играть в с4(года 2 назат) во вторых по опоту знаю, что тама помешаны на авторских провах, и именно оттуда итут все обновления(антихаки тоже)

мда... и играя 2 года в лигу ты даже не знаешь откуда идут все обновления :D
кэп, а представляешь что германский сервер как и русский стоит на алаплае? вот беда да? а обновления какбы с кореи идут. Tymonr познает мир :hd: а "анти-хака" как ты говоришь собсно вообще нету. есть слежка от xTrap Corporation и программисты алаплаи фиксят читы с каждым обновлением. а вообще если честно ничо они не фиксят. только S4Client.exe обновляют чтобы адреса поменялись.

круто да? вот тебе информация, которую я нарыл за 5 минут когда начал играть в лигу, что ты не смог сделать за свои 2 года. пичаль ага :D

Карикатуро
20.08.2010, 21:23
мда... и играя 2 года в лигу ты даже не знаешь откуда идут все обновления :D
кэп, а представляешь что германский сервер как и русский стоит на алаплае? вот беда да? а обновления какбы с кореи идут. Tymonr познает мир :hd: а "анти-хака" как ты говоришь собсно вообще нету. есть слежка от xTrap Corporation и программисты алаплаи фиксят читы с каждым обновлением. а вообще если честно ничо они не фиксят. только S4Client.exe обновляют чтобы адреса поменялись.

круто да? вот тебе информация, которую я нарыл за 5 минут когда начал играть в лигу, что ты не смог сделать за свои 2 года. пичаль ага :D

если он понял всё это за 2 года, то твои слова то он когда поймёт? О_О''

The_Novel
20.08.2010, 21:26
если он понял всё это за 2 года, то твои слова то он когда поймёт? О_О''

ну еще годик помучается пусть :D

КАКАФКА
24.08.2010, 14:29
во первых, хаками я пользуюсь, почти с того момента, как стал играть в с4(года 2 назат) во вторых по опоту знаю, что тама помешаны на авторских провах, и именно оттуда итут все обновления(антихаки тоже)

У меня вопрос, а ПО4ЕМУ ТЫ НА ХАК ПОРТАЛЕ если ты не юзаешь читы?????????????????????



:z:

Dante12
24.08.2010, 16:24
У меня вопрос, а ПО4ЕМУ ТЫ НА ХАК ПОРТАЛЕ если ты не юзаешь читы?????????????????????



:z:

ты чё читать разучилась там написано хаками я пользуюсь

КАКАФКА
24.08.2010, 16:43
ты чё читать разучилась там написано хаками я пользуюсь

Ы сори показалось *КЕП* 4то написано не пользуюсь)