PDA

Просмотр полной версии : Даем себе геройство.


Wenerol
20.08.2010, 02:53
Я сталкивался с некоторыми случаями, когда на сервере с помощью команды //sethero нельзя было себе дать геройство. Команда просто не давала никаких знаков на то что она не пашет, а так же команда //setnobl, но о ней попозже. Есть некоторые варианты как сделать себе геройство.
1. Поставить другую сборку.
2. Использовать другую команду.
3. Возиться с БД.

Итак, рассмотрим для начало 2 способ. На некоторых серверах не работает команда //sethero. Но на сервере существует аналогичная команда. Она называеться //heroget. Чтобы дать кому либо геройство, просто после команды надо написать ник и день на сколько геройство дать. К примеру //heroget Wenerol 30. Так же есть еще команды, но они менее популярны. 1. ///sethero. 2. ///hero. П.С. - также команда ///hero работает на скрипте FakeGM, но правдо редко, у меня вышло на С4 хроники и то на ява сервере.

Способ 1 ну очень тяжкий и долгий и то нужен только в крайнех случаях.

И 3 способ. Дать себе геройство не выходит в игре? То тогда можно его дать через БД! Просто зайдите в раздел heroes или hero и пропишите там информацию вашего персонажа.

P.S. - Тема не оч нужная, но полезная в некоторых ситуациях, на форуме не нашел)

4uzet
20.08.2010, 03:23
Хотя бы укажи , что копипаст

KJIaHHuK
20.08.2010, 14:52
это не копипаст...

а за что его бан?

ZOOOOOM
20.08.2010, 15:32
Спасибки
Держу серв у меня такая ситуация была искал на форумах ненашёл
благодарю автора за эту тему
+ тебе))
не копипаст я искал 1неделю нечего ненашёл тока шас появилось

Lykash
20.08.2010, 15:46
Во 1 автор пишется не ///sethero. 2. ///hero а с 2 // !
А так пусть тема останется) я частенько играю на серверах где херосет не пашет) а других не знал

~TrialGate~
20.08.2010, 15:52
Во 1 автор пишется не ///sethero. 2. ///hero а с 2 // !
А так пусть тема останется) я частенько играю на серверах где херосет не пашет) а других не знал

Хм, вообщето на некоторых серверах пашет и так вместо двух палочек)). А так взломал сервак щас как раз команда нужна была.

MyHanD's
20.08.2010, 21:52
Респект автору, часто бывалая ситуация...
Спасибо за помощь!