PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ла2 через прокси


Jia25
19.06.2019, 13:08
Пробую настроить ла2 через прокси ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - ничего не получается. Юзала ProxyCap и Proxifier. Нашла более-менее рабочий прокси настроила, что все соединения по всем портам идут через него, проверила в браузере все работает. Проверяю в Ла2 - все запустилось, но как-то подозрительно резво работают 3 окна (через бесплатный прокси то). Зашла в настройки и убрала 1 цифру из адреса прокси ( по идее работать ничего не должно после этого). Браузер работать перестал а Линейке хоть бы что - все отлично работает. Пробовала и конкретизировать приложение и ставить так, что абсолютно все соединения по всем портам должны идти через прокси - не работает. Такое ощущение что линейка просто обходит эти проги. Мб кто сталкивался с таким и знает решение?

ScythLab
22.06.2019, 15:15
Такое ощущение что линейка просто обходит эти прогиВсе верно, только не сама ла2, а ее защита.
Выходов несколько:
- искать/заказывать программы, которые все же заставят работать ла2 через прокси
- использовать VPN
- есть еще вариант, что неправильно настроен Проксификатор (например, только для http(s) протокола)

Jia25
23.06.2019, 02:38
Спасибо за ответ, можете ли рекомендовать какие-то программы?
Что даст использование VPN (цель запуска ла2 через проксификатор - показать серву другой IP)?

ScythLab
24.06.2019, 14:35
У меня проги преимущественно самописные и только для личного использования, так что из готового ничего не порекомендую.
VPN как раз покажет другой адрес серверу, но я не уверен, что с VPN можно настроить так, чтобы 1 окно могло подключаться с одного адреса, а другое с другого, по умолчанию VPN вообще весь трафик с компа заворачивает через vpn-сервер, так что сам читай про VPN, разбирайся в его возможностях.

EmpresioN
11.07.2019, 13:06
У Вас действительно не получится создать в одном рабочем окне несколько разных подключений!
Те программы которые вы указали в начале, я в 90% уверен, что вы зашли в игру через свой ip.
Например можете воспользоватся программой OpenVPN (инструкции по ее настройке в интернете благо куча)
Либо что бы проверить точно и понять как это - программа windscribe - Она условно бесплатна .