PDA

Просмотр полной версии : l2phx Хорошие способы пременения пакетов


smqkvova
19.08.2010, 19:33
Привет всем я вам расскажу о полезности пакетов в программе l2phx.
1.Первый пакет который хочу показать очень помогает на пвп серверах.
Можно пвпшится,а за тебя автоматом кушают цп банки (CP Potion).
1.1:Купили цп банки сколько надо.
1.2:В программе входим в функцию "Посылка".
1.3:Вписываем пакет 19 80 A8 03 10 00 00 00 00.
1.4:Отмечаем галочку "Посылать Каждый" или если у вас другая версия на часики(Таймер) и там делаете время какое вам нужно.
1.5:Чтоб найти этот пакет нужно зайти в "Просмотр" Нажать "Очистить Лог"
Зайти в игру нажать на банку CP зайти в Просмотр скопировать пакет и всё.
1.6:Результат банки CP юзаются а вы пвпшитесь "Чтоб Не тратить зря перед пвп включайте действие пакета :d"
2.Помощь при покупки.(Помогает на пвп сервере где итемы по одному продаются а не 100 сразу к примеру.)
2.1:Чтоб узнать пакет что мы хотим купить много раз.Мы делаем Так:
Подходим к гм шопу заходим в раздел где покупается вещь чтоб осталось нажать на вещь и нажать купить.
2.2.Заходим в l2phx "Просмотр" жмём "Очистить Лог"(Необезательно но так легче)Как очистили заходим в игру не двигаемся не чего не делаем покупаем вещь должен быть 1 пакет в "Просмотре" У меня называется он
"RequestRecipeShopManageList",но у вас может быть называется "MultiSellChose".
2.3:После того как увидели пакет копируем и вставляем в "Посылка"
Нажимаем на "Посылать каждый" или на Часы(Таймер) у кого какая версия и покупает пока деньги не кончатся или пока вы не остоновите.
2.4:Результат не жмёте долго на бай а тупо скопировали пакет вставили послали.;)
3.Трейтий способ похож на второй,но посложнее и лучше.
Он помогает поставить фулл атрибут за минуту.
3.1:Покупаем атрибуты и вещь в которую будут они вставлены.
3.2:Принцып тот же заходим в Просмотр жмём "Очистить лог"
3.3:Заходим в игру втыкаем атрибут и ждём пока напишет вставился или нет потом заходим в програму l2phx в Просмотре 2 или 3 пакета копируем их и вставляем в посылку.Там Нажимаем на "Посылать каждый" или на Часы(Таймер) у кого какая версия и он атрибутит буквально минуту до 4-го лвла или кокой вам нужно (бывает и быстрее смотря кокой сервер).
======Вообшем всё если у вас есь другие интиресные вещи которые можно повторять напишите я хотел бы послушать========
З.Ы;Выложил самое нужное что я думаю поможет каждому.
Тыкни спосибку если помог :)

firefoxi
20.08.2010, 03:01
Привет всем я вам расскажу о полезности пакетов в программе l2phx.
1.Первый пакет который хочу показать очень помогает на пвп серверах.
Можно пвпшится,а за тебя автоматом кушают цп банки (CP Potion).
1.1:Купили цп банки сколько надо.
1.2:В программе входим в функцию "Посылка".
1.3:Вписываем пакет 19 80 A8 03 10 00 00 00 00.
1.4:Отмечаем галочку "Посылать Каждый" или если у вас другая версия на часики(Таймер) и там делаете время какое вам нужно.
1.5:Чтоб найти этот пакет нужно зайти в "Просмотр" Нажать "Очистить Лог"
Зайти в игру нажать на банку CP зайти в Просмотр скопировать пакет и всё.
1.6:Результат банки CP юзаются а вы пвпшитесь "Чтоб Не тратить зря перед пвп включайте действие пакета "
на ето есть скрипты и есть прога АСР (хз конечно пашет шас она или нет)
:pandal:
ну а дальше вроде норм
2.Помощь при покупки.(Помогает на пвп сервере где итемы по одному продаются а не 100 сразу к примеру.)
2.1:Чтоб узнать пакет что мы хотим купить много раз.Мы делаем Так:
Подходим к гм шопу заходим в раздел где покупается вещь чтоб осталось нажать на вещь и нажать купить.
2.2.Заходим в l2phx "Просмотр" жмём "Очистить Лог"(Необезательно но так легче)Как очистили заходим в игру не двигаемся не чего не делаем покупаем вещь должен быть 1 пакет в "Просмотре" У меня называется он
"RequestRecipeShopManageList",но у вас может быть называется "MultiSellChose".
2.3:После того как увидели пакет копируем и вставляем в "Посылка"
Нажимаем на "Посылать каждый" или на Часы(Таймер) у кого какая версия и покупает пока деньги не кончатся или пока вы не остоновите.
2.4:Результат не жмёте долго на бай а тупо скопировали пакет вставили послали.
а вот ето зачем? для очень ленивых людей что немогу купить вешь по 1 шт и + на многих серверах (где только по 1 покупает) сразу набором идет например 100 банок мп за 1 раз
или допустим соски, на всех серверах (где покупать по 1 веши) соски бесконечный так что зачем етот пакет хз

smqkvova
20.08.2010, 03:12
а вот ето зачем? для очень ленивых людей что немогу купить вешь по 1 шт и + на многих серверах (где только по 1 покупает) сразу набором идет например 100 банок мп за 1 раз
или допустим соски, на всех серверах (где покупать по 1 веши) соски бесконечный так что зачем етот пакет хз

ну типа сервера где в иневентаре 250-т точек влезает и покупаются по одной или книги гигантов у нцп на гф покупаются по одной.

expiq
09.10.2010, 22:34
а акк своего преса можно узнать?


а мне не однократно говорили что можно, поэтому и спршиваю

Нет это не возможно.Phx втаргивается только в клиент но ни как не в бд сервера.


По теме:
Еще можно применить пакет хак если хотим что нибуть продать или рекламировать сервак. 1)Отправляем сообщение в клиенте 2)перехватываем его в пх и добавляем на отправку 3) Далее просто ставим отправлять каждые 30 сек и радуемся.Теперь вам не нужно мучаться и писать макросы)

smqkvova
10.10.2010, 00:57
А легче поставить интервал 0,01 сек и всё =) Я так обычно рекламировал программы для взлома контакта icq (который у меня нет но он так думают :D)