PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Brain Macros универсальный макрос для MMORPG


McFree
11.05.2019, 02:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Приветствую!
Хочу предоставить вам программу "Brain Macros" - это универсальный макрос для всех возможных игр в которых присутствует многооконность и функционал горячих кнопок.

Данное ПО не требует никаких навороченных устройств со встроенными макрос драйверами, вам нужно всего лишь иметь стандартную клавиатуру(или же какую сами имеете) и мышь. Далее программа сама определить вашу клавиатуру и мышь. Так же, прошу заметить, что макрос программа не инжектится (не внедряется в процесс игры), и благодаря этому данное ПО работает абсолютно как ваши физические нажатия.

Данный макрос стоит 500 рублей и продается на прямую через VK (тыкабельно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Информация про данное ПО, обновлениях и гайды так же публикуются в паблике VK (тыкабельно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот пример и гайд по работе с данным макросом на примере игры Lineage II: Гайд и обзор на YouTube (тыкабельно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
>>


При появлении вопросов рекомендуется посмотреть ролик в спойлере выше, и если ваш вопрос не решился после просмотра ролика то задавайте вопросы в теме