PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Нужны ли открытые темы в разделе Баги


absolut27
19.08.2010, 00:33
Собственно,нужны ли открытые темы в разделе Баги, читы и статьи по Point Blank?
Лично мне кажется, что без открытых тем раздел кажется мертвым.
Да и новички не имеют возможности получить заветные 10 сообщений, чтоб ставить спасибо.
Хотелось бы увидеть ваше мнение в опросе и комментариях.

Akim666(2)
19.08.2010, 00:38
Согласен, но появится много флуда, с другой стороны иногда хочется что либо добавить в тему, а возможности такой нет

absolut27
19.08.2010, 13:16
Пока я буду модерировать - буду следить за порядком.
Естественно, за флуд будут лететь карты.
Раньше так и было, но потом кто-то установил правило закрывать все темы.ИМХО, "откос" от обязанностей.

Ответ в опросе можно прокомментировать.

nfnmzybx(3)
19.08.2010, 13:21
Пока я буду модерировать - буду следить за порядком.
Естественно, за флуд будут лететь карты.
Раньше так и было, но потом кто-то установил правило закрывать все темы.ИМХО, "откос" от обязанностей.

Ответ в опросе можно прокомментировать.

Точно подметил

POMA316
19.08.2010, 13:28
Открывайте! Народ хоть прокоментит, может вирус или непашит и тд.

Nekomimi_badik
19.08.2010, 17:57
Суть в том что модеры закрыли темы потому что им тупо лень что-то делать.
Вместо того чтобы удалять тупые посты с флудом (тема ок, я давно это знал и т д)они закрыли темы вот и все.

жека)
19.08.2010, 18:06
Суть в том что модеры закрыли темы потому что им тупо лень что-то делать.
Вместо того чтобы удалять тупые посты с флудом (тема ок, я давно это знал и т д)они закрыли темы вот и все.

дЭ-Дэ-Дэ

DwBH
19.08.2010, 18:41
Я сначала карты выдаю а потом закрываю.

The_chOoseN_oNe
20.08.2010, 15:43
Я сначала карты выдаю а потом закрываю.

толку закрывать, вот мою тему со скинами закрыли хотя там было серьёзная ошибка её нужно было срочно исправить иначе в пб краш начинался, сказал модерам толку нет, ленивые, весь подфорум испортили, наконец то абсолют востанвил справедливость.

Frosch
20.08.2010, 22:42
Абсолют каПетальный КрасавчеГ , я тоже заметил что как только темы начали закрывать , причем модеры отписались , и закрыли тему как ни в чем не бывало , и просто откосили от своих прав! Считаю важные надо закрыть все даже текстурные баги , а если new текст баг появится , то быстро модерам надо перенести !

AsPin
22.08.2010, 19:12
Темы в разделе Point Blank ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) без причины больше закрываться не будут я лично за этим прослежу, но за разведение флуда в темах буду карать картами и РО. Так же прошу модераторов данного раздела серьезнее относиться к выдаче карт.