PDA

Просмотр полной версии : Передача вещей через Л2phn


ALexCrosby
18.08.2010, 18:18
Где то на форуме была тема, о том как передать любые вещи через л2пхн, которые не передаються. Искал час тему не нашел, кто помнит этот способ выручите!

sergey20
18.08.2010, 19:01
А наф вобще юзать пхс?
Покупаешь страйдера лошешь ему шмотку или что там не передается... покупаешь соски точки манки маны или что там доступно?
Что бы был перевес ... и садишся на страйдера :)
ВОть и всё)
Шмотка на полу)

З.Ы лутше проверь сначало на какой-то не нужной шмотке.

ALexCrosby
18.08.2010, 19:42
На серве где я играю, нет страйдеров и нужно передать донат вещи :pandal:

HeartAttack
18.08.2010, 20:21
На серве где я играю, нет страйдеров и нужно передать донат вещи :pandal:
cейчас, я создам тему, надеюсь ее не удалят
вот она! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



А наф вобще юзать пхс?
Покупаешь страйдера лошешь ему шмотку или что там не передается... покупаешь соски точки манки маны или что там доступно?
Что бы был перевес ... и садишся на страйдера :)
ВОть и всё)
Шмотка на полу)

З.Ы лутше проверь сначало на какой-то не нужной шмотке.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

oleggigant
29.08.2010, 19:49
А наф вобще юзать пхс?
Покупаешь страйдера лошешь ему шмотку или что там не передается... покупаешь соски точки манки маны или что там доступно?
Что бы был перевес ... и садишся на страйдера :)
ВОть и всё)
Шмотка на полу)

З.Ы лутше проверь сначало на какой-то не нужной шмотке.

у меня на серв есть краски +5 -0 они не передатса,их можно токо через пк передавать:здаеш все в вх,кроме вещей што надо передать,ведейш твинка за город,убиваеш его там,нарибаеш карму,пк потом когда много пк(10+) убиваеш себя ,мает впасть. мне так пахало
ето пашет токо на сервах з пк дропом:bender::bender:/problem/problem:voin::voin:

TheFostres
12.10.2010, 13:54
у меня на серв есть краски +5 -0 они не передатса,их можно токо через пк передавать:здаеш все в вх,кроме вещей што надо передать,ведейш твинка за город,убиваеш его там,нарибаеш карму,пк потом когда много пк(10+) убиваеш себя ,мает впасть. мне так пахало
ето пашет токо на сервах з пк дропом:bender::bender:/problem/problem:voin::voin:

На некоторых сервах кастит баг со страйдером вызываешь страйдера, подхоишь к ГМ шопу, скидываешь страйдеру вещи которые хочешь передать (например краски +5 -0), покупаешь в ГМ шопе большое количество банок МП или ХП или ЦП на что денег короче хватит и покупаешь до полного перегруза (Красня полоса в инвентаре и не можешь двигаться), и самое последнее ЭТо садишься на страйдера, вот тебе и чуда вещи которые лежали у страйдера выпадают на землю /bonk