PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Слитая база аккаунтов mail.ru от 8.08.2016


Ksave
28.01.2019, 16:47
Добрый день, я новенький на форуме и хотел бы попросить у вас помощи. Уже вторую неделю бьюсь над восстановлением свой старой почты, думаю зачем она мне - объяснять не стоит. Проблема в том, что зарегистрировал я её в далеком 2013 году и забыл, но сейчас срочно нуждаюсь в ней. ТП мне не помогла, но я узнал, что данный аккаунт был слит в базу аккаунтов crossfire, когда было выложено в сеть 12.5млн аккаунтов. Так вот, пароль от моей почты также есть там - это без сомнений, если вдруг у кого-то есть данная база, я был бы весьма благодарен, если бы вы мне дали её. Не для брута или чего-то подобного. Только для того, чтобы узнать пароль от моего старого аккаунта. Заранее спасибо!/okay

vokovl
29.01.2019, 22:19
Не для брута или чего-то подобного.

Все прям так и поверили)

Ksave
30.01.2019, 12:22
Ну вообще-то да, вряд ли есть смысл чекать базу 2016 года, которую слили в сеть, на ней уже все давным-давно все прочекано, меня интересует лишь 1 логин и пароль в ней.

hromik
31.01.2019, 08:03
на форуме жук ру раздача баз(то есть мыльников) запрещена

diselx
01.02.2019, 10:26
мне бы твои проблемы...как только появилось такое понятие как биткоин, я тоже зарегал почту и фармить начал от нефиг делать, помню только что нафармил 250-280 битков и болт забил так как они тогда еще ничего не значили...а теперь ни почты не помню ни пароля, вот это Опа полная