PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Обход античита по клавишам DEL END HOME F12


Jumper
17.08.2010, 03:19
Достаточно нажать ESC (открыть меню) и активировать чит. Кс не будет обрабатывать эти клавиши.


пс: всего модификация, при чем найденная пару лет назад.

ALeHKa
19.08.2010, 10:05
все равно есть такие античиты. который даже при нажатие "Esc" и активации чита в меню,банят.
ходила в читом BadBoy.
МБ другими читами может и не банят.

fanatik565
19.08.2010, 10:05
Нет смысла что то искать и менять когда можно легко и просто обойти такой "античит"
На сайте есть
Bad bind blocker ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Есть FAQ по cs 1.6 где говорится об обходе с помощью unbind ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И этот способ, на мой взгляд самый лёгкий.

все равно есть такие античиты. который даже при нажатие "Esc" и активации чита в меню,банят.
ходила в читом BadBoy.
МБ другими читами может и не банят.

В данной теме говорится о античите который блокирует чит клавиши, а не о каких либо других античитах

Jumper
20.08.2010, 00:43
Есть FAQ по cs 1.6 где говорится об обходе с помощью unbind ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И этот способ, на мой взгляд самый лёгкий.


а не проще нажать ESC чем жать console и прописывать бинды?)



+ да есть такие античиты, я зашел был на 1 сервер сразу кикнуло с причиной opengl - wallhack потом только вспомнил что он у меня есть)

Джон1
20.08.2010, 09:35
Есть еще такой способ: В Зоне покупки Нажмешь на "B" в меню покупок!! И Хоть занажимайся Delete end insert и т.д)

forrut4
20.08.2010, 09:39
Хм... а можно я предложу свой вариант? Пока только зашли на сервер(приветственное меню), нажатие запрещенных клавиш сервером не считается, и вот хоть занажимайтесь, главное что чит поймет. Сам так делаю, где стоит эта примитивная защита бородатого года :)

Джон1
20.08.2010, 11:25
Хм... а можно я предложу свой вариант? Пока только зашли на сервер(приветственное меню), нажатие запрещенных клавиш сервером не считается, и вот хоть занажимайтесь, главное что чит поймет. Сам так делаю, где стоит эта примитивная защита бородатого года :)


Проверял на Двух серверах Больше проверять не стал Способ не эфективный!

forrut4
20.08.2010, 12:31
Для тебя не эфективный, для других эфективный. :) Чит понимает нажатие клавиш, активируется, в чем его неэфективность? Обоснуй.

taxi2008
20.08.2010, 15:57
Делал что-то похожее: Заходил на сервер без защиты, включал скрипт, заходил на сервер где стоит защита

TheMooN111
22.08.2010, 18:57
Проверял на Двух серверах Больше проверять не стал Способ не эфективный!

проверял,полезная вещь...правдо не на всех сервах работает..только где слабая защита:z: