PDA

Просмотр полной версии : Ложим Рб без бп)


Zheludd
13.08.2010, 15:15
Вообщем эта тема актуальна для серваков с фулл бафферами:
выбираем себе в жертву РБ (желательно без охраны), далее заходим валкероми двумя танками, соответственно настаиваем банки маны и, самое главное, ставим расстояние следования за вами 200+, расставляем танков с 2х сторон от рб и пишем скриптег, от которого нам требуется
label(start)
Useskill( "тут айди и название скилла агра")
delay(2000) // настраиваем в зависимости от скорости передвижения РБ
jmp(start)

также можем в скрипт включить проверку маны

теперь делаем следующее, кто-то из магов должен быть на готове немного похилить танка, на ктором вы первом запускаете скрипт (не забываем про УД)
потом с интервалом в 1 секнду (опять же зависит от рб) запускаем скрипты на валкерах: результат вас порадует =))
РБ будет носится от одного танка к другому не успевая нанести урон , тем самым маги могут спокойно бить его под КДЛ,
на основании этого можно валить и с охраной рб, тока не забываем такнка также на каст бафать и в скрипт мы прописываем таргеты охраны и рб , иначе могут и на магов сорваться .

PS: по аналогии видел как рб клали в 2ем: танк+маг
конечно они все переточенные были в ы грейде под фулом и наверняка с эпик бижей: делали они так:
танк агрит и убегает , маг пинает - переагривая тем самым на себя когда РБ был близко к магу, танк сонва его агрил и так по кругу - тут главное четкая слаженность - ботами так не выйдет, к тому же пинали они этого РБ минут 30 =))

*данный метод работает на ИЛ хрониках/bonk
не забывайте про спасибо

SecundanT
14.08.2010, 14:46
Вообщем эта тема актуальна для серваков с фулл бафферами:
выбираем себе в жертву РБ (желательно без охраны), далее заходим валкероми двумя танками, соответственно настаиваем банки маны и, самое главное, ставим расстояние следования за вами 200+, расставляем танков с 2х сторон от рб и пишем скриптег, от которого нам требуется
label(start)
Useskill( "тут айди и название скилла агра")
delay(2000) // настраиваем в зависимости от скорости передвижения РБ
jmp(start)

также можем в скрипт включить проверку маны

теперь делаем следующее, кто-то из магов должен быть на готове немного похилить танка, на ктором вы первом запускаете скрипт (не забываем про УД)
потом с интервалом в 1 секнду (опять же зависит от рб) запускаем скрипты на валкерах: результат вас порадует =))
РБ будет носится от одного танка к другому не успевая нанести урон , тем самым маги могут спокойно бить его под КДЛ,
на основании этого можно валить и с охраной рб, тока не забываем такнка также на каст бафать и в скрипт мы прописываем таргеты охраны и рб , иначе могут и на магов сорваться .

PS: по аналогии видел как рб клали в 2ем: танк+маг
конечно они все переточенные были в ы грейде под фулом и наверняка с эпик бижей: делали они так:
танк агрит и убегает , маг пинает - переагривая тем самым на себя когда РБ был близко к магу, танк сонва его агрил и так по кругу - тут главное четкая слаженность - ботами так не выйдет, к тому же пинали они этого РБ минут 30 =))

*данный метод работает на ИЛ хрониках/bonk
не забывайте про спасибо


Если маг дамажит РБ крепко,при этом агрят танки и не бьют РБ,есть большая вероятность,что РБ побежит на мага. Бывает,приходится по 5 раз переагривать,а ведь если маг под КДЛом,там 1-ого удара хватит.

БлекДжек
24.08.2010, 16:44
если рб действительно бегает от танка к танку, то имеет смысл подождать 1-2 минуты, пока танки достаточно наагрят РБ, чтобы бешеный дпс мага с кдл не переагрил рб.
да и к тому же сейчас на многих серверах есть функция просмотра стат любого нпс/моба через зажатый шифт, там же можно глянуть кол-во нанесенного дамага и уровень агрессии.

Sh1p
25.08.2010, 05:41
по моему бред)

prizo
25.08.2010, 08:35
сабж очень тяжело реализуем, так как у мага под кдл будет нехреновый крит что будет причиной летального исхода для мага

Robix
26.08.2010, 23:12
Пробувал с живыми танками: Итог горьк, пришлось быть дисками(хурикане).

Rezo1313
29.08.2010, 23:11
была такая мысль с агром..но мне кажется это просто не реально,автор проверял?или это только теория?

datextt
30.08.2010, 03:22
проверял на собственом сервере

маг переагривает РБ (даже хуриканом)

4uzet
30.08.2010, 03:43
Потому , что у агра есть собственный урон ( не дамажит рб) так вот если урон мага больше урона агра , то и рб агриться соответсвенно на мага.

BuTaJIuK
30.08.2010, 11:35
Тупость... Маг под КДЛ переагрит рб на себя моментально)

Denisovik
30.08.2010, 13:36
Автор придумал чуш:) Если у тебя на сервере работает бот тут есть 2 БОЛЕЕ простых способа кила рб...

1. Завести за бота биша, пусть он юзает 2 скила: баланс + пати лек, больше ничего ненужно, можно бить любых рб:)

2. Завести за бота танка, который будет каждую секунду юзать агр, магом встать подальше, если что бегать от рб, пока танк не переагрит xD Иногда придётся лекать танка) но это не проблема

Смысла в 2х танках совсем не вижу

flymore
30.08.2010, 14:02
Вот решил попробывать с друзьями килл рб,так как написал автор!! (сегодня ночью)
Результат с меня дроп дк шапка с друга меч дамаскус (хроники с4 рейты х4)
эт ещё хорошо что я там уже не играю.
Автор!!! за это я тебя спасибо не поставлю((((
:z:

Samsnatch
30.08.2010, 18:44
[QUOTE=flymore;454134]Вот решил попробывать с друзьями килл рб,так как написал автор!! (сегодня ночью)
Результат с меня дроп дк шапка с друга меч дамаскус (хроники с4 рейты х4)
эт ещё хорошо что я там уже не играю.
Автор!!! за это я тебя спасибо не поставлю((((
:z:[/QUOTE
автор тут даже не причем,он же тебе не давал 100% гарантии что поможет.....

MarvinGot
31.08.2010, 13:55
Начиная с ИТ рб переагриваеться на большый дамаг и на хил, баг не сработает

ViktorMV
02.09.2010, 04:45
Так не сразу же как только танки начинают агрить - бить.
Пусть побьют минут 10 а потом и маг в дело.
На сервере где играл как-то через shift+ctrl можно было узнать полную хар-тику рб,моба.
Так вот там в хар-ках был показан агр персонажей(то есть я набирал за танка 7кк агра и уходил курить пока маги делали свое дело)
Хз работает ща такая тема.

BamMargera
02.09.2010, 07:30
Ты очень НЕ доходчиво обьясняешь,честно говоря я не болта не понял.

[НиКоЛя]
02.09.2010, 08:06
ну это обьяснения для тех кто шарит в волкере.....
но и еше это зависит от сервере не всегда когда рб переагриваеться на мага то когда агриш не с 1ого раза он переагриваеться на танка ........и есле маг под кдл то ему ппц

kavesh123
07.09.2010, 17:43
Проверил, у меня не работает =/

Rezo1313
07.09.2010, 18:49
омг..тема бред//delete

coss
01.10.2010, 12:45
ДА,тоже пробывал,не сработало :(/bonk

Irone
05.10.2010, 16:05
Бред полный и это не баг , в 50% случаях бежит на мага , то есть феил ... а это не надо людям с фармом рб !

7664603
05.10.2010, 18:13
Бред полный и это не баг , в 50% случаях бежит на мага , то есть феил ... а это не надо людям с фармом рб !

не 50% а все 99%
т.к сам проверил на многих серваках + друзья проверяли ни 0 сервер не подтвердил результат
вывод: маг в офе :(

Ranse
11.11.2010, 03:45
Это даже не баг, скорее хинт.
Работало на недо-ИЛ на шоке года 2-3 назад и выглядело по другому:

1) Бд и свМ берут даггеры на хаст
2) Песни пляски (чемпион ревивал фури)
3) Расходятся по разным сторонам от рб и агрят по очереди, если кто то слишком много на агрил то второй быстро до агривает на себя
4) Тем временем остальная пати (лучше маг\луки) бьет рб

При должной сноровке и сыгранности рб постоянно мечется между свс и бд делая как минимум на половину меньше ударов, а то и вообще не делая их.

Сейчас же с фиксом агра это нигде не должно работать.

Icve
11.11.2010, 07:16
это не баг,а танцы с бубном!Если танк переточенный и есть фулл бафф-почему ему рб не заагрить одному?умрёт что ли?