PDA

Просмотр полной версии : Админы фогема тупые и фростмне непомеха!


FoKa777
12.08.2010, 20:23
Я ржал с админов фогейма после обновы.Кароч у меня 2 логина один для и простой игры второй был мне просто ненужен но он был с привязкой,ну я решыл ево угробить и читерил во всю и заодно решыл покачатся на карточках и докачался до прапора,ну думаю пройдёт обнова и я улечу в бан(у меня было окола 900 медалей).Вот пришол день обновы захожу и вижу мой в целости и невредимости.
И к кто мне скажыт что админы фогейма умные?!

антон001
12.08.2010, 20:36
Ну дык радуйся что не забанили!

warl0ck
12.08.2010, 20:58
мой PROofPB в целости и невредимости.
И к кто мне скажыт что админы фогейма умные?!

мжт и не умные, зато форум иногда читают/bonk

nfnmzybx
12.08.2010, 21:12
Я ржал с админов фогейма после обновы.Кароч у меня 2 логина один для и простой игры второй был мне просто ненужен но он был с привязкой,ну я решыл ево угробить и читерил во всю и заодно решыл покачатся на карточках и докачался до прапора,ну думаю пройдёт обнова и я улечу в бан(у меня было окола 900 медалей).Вот пришол день обновы захожу и вижу мой PROofPB в целости и невредимости.
И к кто мне скажыт что админы фогейма умные?!

Да..... всё таки ты долго в школу не ходил:cry:

Akim666(2)
12.08.2010, 21:19
Я ржал с админов фогейма после обновы.Кароч у меня 2 логина один для и простой игры второй был мне просто ненужен но он был с привязкой,ну я решыл ево угробить и читерил во всю и заодно решыл покачатся на карточках и докачался до прапора,ну думаю пройдёт обнова и я улечу в бан(у меня было окола 900 медалей).Вот пришол день обновы захожу и вижу мой PROofPB в целости и невредимости.
И к кто мне скажыт что админы фогейма умные?!

чето многие путают масс баны с обновой ( для школоло: во время обнов банят куда меньше)

PiK_DaNtE
12.08.2010, 22:22
Я ржал с админов фогейма после обновы.Кароч у меня 2 логина один для и простой игры второй был мне просто ненужен но он был с привязкой,ну я решыл ево угробить и читерил во всю и заодно решыл покачатся на карточках и докачался до прапора,ну думаю пройдёт обнова и я улечу в бан(у меня было окола 900 медалей).Вот пришол день обновы захожу и вижу мой PROofPB в целости и невредимости.
И к кто мне скажыт что админы фогейма умные?!

это была всего лишь обнова, а не бан читеров и 900 медалей это норм еще самое главное не более 2000 медалей у меня майора с 4500 медалей незабанили и че мне радоваться чтоли да мне как то что бан что безбана симок навалом мне на всю жизнь хватит_))):hd::hd::hd:

Sem9
12.08.2010, 22:33
Скорее всего сылка из подполья...который не всем доступен

Akim666(2)
12.08.2010, 23:04
Скорее всего сылка из подполья...который не всем доступен
ога у него есть доступ к подполью xDDDDD