PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите с дон вещями!


zomo
12.08.2010, 17:27
Здраствуйте! Мне нужна помощь! После обновы случилась такая штука! Когда я в СЕ беру ломаную дон пуху в руки а когда захожу в комнату и нажимаю играть то у меня вылазит окно и пишет завершение с сервером!

4то мне с етим делать? У друга спрашивал у него точно такое вылазит!/facepalm/problem

Akim666(2)
12.08.2010, 17:48
Здраствуйте! Мне нужна помощь! После обновы случилась такая штука! Когда я в СЕ беру ломаную дон пуху в руки а когда захожу в комнату и нажимаю играть то у меня вылазит окно и пишет завершение с сервером!

4то мне с етим делать? У друга спрашивал у него точно такое вылазит!

Какая ошибка типо: "в связи с незаконным использовение по соеденение завершено" или что-то другое?
мб у тебя пухи в инвентаре нет?
з.ы. я сеня себе маску прописал все норм

zomo
12.08.2010, 17:54
Какая ошибка типо: "в связи с незаконным использовение по соеденение завершено" или что-то другое?
мб у тебя пухи в инвентаре нет?
з.ы. я сеня себе маску прописал все норм

Нет пишит "Соединение с сервером прекращено"

Prinss
12.08.2010, 19:04
Здраствуйте! Мне нужна помощь! После обновы случилась такая штука! Когда я в СЕ беру ломаную дон пуху в руки а когда захожу в комнату и нажимаю играть то у меня вылазит окно и пишет завершение с сервером!

4то мне с етим делать? У друга спрашивал у него точно такое вылазит!/facepalm/problem

это означает,"халявщине" капец!

losso
12.08.2010, 19:24
Здраствуйте! Мне нужна помощь! После обновы случилась такая штука! Когда я в СЕ беру ломаную дон пуху в руки а когда захожу в комнату и нажимаю играть то у меня вылазит окно и пишет завершение с сервером!

4то мне с етим делать? У друга спрашивал у него точно такое вылазит!/facepalm/problem у мя тож такая фигня!

kolyanchek
12.08.2010, 19:33
"халявщине" не капец [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MaTEMAtika
12.09.2010, 09:18
Чтобы бегать с дон пухой ее нужно купить хотя бы на 1 день,но НЕ активировать,и потом делать все нехитрые действия

Akim666(2)
12.09.2010, 15:55
Чтобы бегать с дон пухой ее нужно купить хотя бы на 1 день,но НЕ активировать,и потом делать все нехитрые действия

Посмотри на дату темы... И прежде чем писать проверь сам, после обновы дон пухи нахаляву взять нельзя../facepalm