PDA

Просмотр полной версии : Требуется софтина Cheat Engine 5.6 / 5.6.1


andrey82_
12.11.2017, 20:30
собственно сабж.

необходим Cheat Engine версии 5.6 или 5.6.1.
с оф сайта не скачивается, толи его там нет давно (что более всего вероятно), толи мне так не прет.

поделитесь, если у кого либо завалялся данный антиквариат :sceptic:

hromik
13.11.2017, 14:01
а гугл не пробовал?
Nakasio: Cheat Engine 5.6.1 Download Free
выруби адблок и там можно скачать
только на вирус я не проверял
но скачать можно
в распаковке почти полгига

andrey82_
13.11.2017, 17:17
версия 6,3 в архиве 8,5 метра, в распаковке 28 метров, какие к чёрту пол гига.

лазил по разным ресурсам, в основном ссылки на оф сервер.

и в основном выдает версию 6.5.1, а она мне без надобности ибо есть.

hromik
14.11.2017, 00:06
в ахиве))

vokovl
14.11.2017, 21:11
боже, люди разучились поиску уже совсем, первая ссылка сразу выдала

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

andrey82_
29.11.2017, 09:24
ну вот скачай, зашей на шару и дай ссылки, мне картиночки без надобности.
а всякого рода торенты, провайдер мне блокирует, во всяком случае большую их часть. хотя это только пол беды.

к тому же я, блин не просил демагогию разводить, я файло просил. следовательно у меня были причины.

опять же, ты картиночку мне тыкнул, а скачать ты попробывал? на 98% уверен что не пытался.

если бы у меня была возможность сделать все самостоятельно, нахрена бы я делал пост? /facepalm

vokovl
29.11.2017, 18:39
опять же, ты картиночку мне тыкнул, а скачать ты попробывал? на 98% уверен что не пытался.

если бы у меня была возможность сделать все самостоятельно, нахрена бы я делал пост?

прежде чем что то писать надо подумать сначало



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

перед тем как выкладывать ссылки я всегда их проверяю

а если ты не знаешь как обойти блокировку торрентов, то это сугубо твои личные проблемы

Добавлено через 2 минуты
ну вот скачай, зашей на шару и дай ссылки, мне картиночки без надобности.


а за тебя не взломать случайно ещё что то?

andrey82_
29.08.2018, 05:51
вот времени хватило и его было не жаль, чтобы наделать картинок, отредактировать их, залить, чтобы потешить свое самолюбие...

вот прошлый раз забил, на тему ибо понял что тут только любители повыпендриваться и помощи никакой не будет.

сейчас вот опять эта дрянь понадобилась, но я уверен, что будет еще одна порция выпендрежа и не более..

и все эти любители, вместо того чтобы выложить файл, надувают щеки и тыжатся от чувтсва собственной важности.

с оф сайта, я не смог скачать то что мне нужно!
с торентов вашия, я не могу качать в принципе!

во всех остальных местах, версии которые мне никаким боком не упали!

никто не запостил ни одной ссылки, все посты состоят лишь из передутого чувства вашей собственной важности


перед тем как выкладывать ссылки я всегда их проверяю


вижу ссылки на твои картиночки, а ведь никто не мешал тебе запостить ссылку на файл.

p.s. впрочем тему можно удалить, пользы от нее нет. ссылок нет. прото куца флейма от... социально не ответственных с элементами морального разложения людей..

Тигрь
29.08.2018, 14:43
вот времени хватило и его было не жаль, чтобы наделать картинок, отредактировать их, залить, чтобы потешить свое самолюбие...

вот прошлый раз забил, на тему ибо понял что тут только любители повыпендриваться и помощи никакой не будет.

сейчас вот опять эта дрянь понадобилась, но я уверен, что будет еще одна порция выпендрежа и не более..

и все эти любители, вместо того чтобы выложить файл, надувают щеки и тыжатся от чувтсва собственной важности.

с оф сайта, я не смог скачать то что мне нужно!
с торентов вашия, я не могу качать в принципе!

во всех остальных местах, версии которые мне никаким боком не упали!

никто не запостил ни одной ссылки, все посты состоят лишь из передутого чувства вашей собственной важности



вижу ссылки на твои картиночки, а ведь никто не мешал тебе запостить ссылку на файл.

p.s. впрочем тему можно удалить, пользы от нее нет. ссылок нет. прото куца флейма от... социально не ответственных с элементами морального разложения людей..

а в чем такая необходимость именно версии 5.6?

vokovl
29.08.2018, 19:54
вот же достал, держи если руки растут не оттуда, откуда должны



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/file/89daf3b88fd361238a1ef38c48312e682bc2be20b446334410 a9e2ae92f87ead/detection

vokovl
02.09.2018, 00:04
был онлайн, но не скачал, вывод один, это ему не нужно, то есть создал тему ради темы, про провайдера который блочит торренты я вообще слышу впервые, а про не нахождению в гугле версии программы даже представить не могу)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 6 минут
вот времени хватило и его было не жаль, чтобы наделать картинок, отредактировать их, залить, чтобы потешить свое самолюбие...


конечно 5 секунд))) если ты не в курсе про скринсейверы


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]