PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Станлок


Smauluk
10.08.2010, 18:27
Станлок- непрерывная последовательность скиллов, при которой цель не будет способна что-либо сделать (передвигаться, кастовать, использовать аптеку и т.д.), то есть другой игрок полностью теряет контроль над персонажем.
Спешу огорчить - станлока в игре НЕТ. Совсем. Но, есть комбо очень близкое по сути к станлоку - вот его первая половина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Есть 1 нюанс. Для того чтобы вышеприведенное комбо работало с другими классами, кроме указанных в исключении ниже, обязательно иметь вещь с бонусом "-3% к пению", ни больше, ни меньше.
Добавлю ещё что не всегда это комбо срабатывает с 3% пения, зависит от ваших пингов и пингов сервера, если они слишком высокие то комбо может сработать и без пения вообще или же с 6%.
Суть: цель не может сдвинуться с места, или применить какой-либо скилл кроме мгновенного, несмотря ни на какое пение цели, ибо зазор между двумя станами меньше 0.1сек.

Теперь о грустном.
так как у всех варов есть мгновенный антистан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
так же как и у лис[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- на них это комбо действовать не будет, если они после рыка будут спамить свой скилл. Кроме того, комбо не будет действовать и на тех, кто будет спамить использование таблеток с эффектом "антистана" или "иммун", ибо их применение так же мгновенно. Хорошо, что в договорном пвп химия не используется.

Теперь о хорошем. Путем тестов было выяснено, что бонус "Пауза между атаками -N" незначительно, но влияет на каст вара. На что именно: подготовку или применение, и как именно - остается для меня пока неясным.


Арифметика: (0.9сек+1.0сек+1.3сек+1.9сек)-(0.9сек+1.0сек+1.3сек+1.9сек)*3%пения=5.1сек-0.153сек=4.947сек

Это время между двумя станами. Почему именно столько у нас есть на применение скиллов, а не 6 секунд, как в описании к Львиному рыку - остается загадкой, по крайней мере пока. Засуньте это комбо в макрос, и пользуйтесь на здоровье, не забыв одеть топоры перед началом.

Необходимая ярость: 35ед-5ед-10ед-5ед+100ед=115ед, для Hell WR
Необходимая ярость: 25ед-5ед-10ед-5ед+100ед=105ед, для Heaven WR



© VenZell (Reiki)

lol555
10.08.2010, 18:56
Не совсем понял зачем вару пение

AEBus
10.08.2010, 19:05
Чтобы быстрей кастовались скиллы, разве непонятно? Пение влияет на скорость каста у всех классов

Smauluk
10.08.2010, 19:05
Скорость и время 'пения' скилов рассчитано до мили секунд, а пение нужно для того чтобы скилы прокастовались чуть быстрее и так называемый 'станлок' сработал

Добавлено через 2 минуты
Добавлю ещё что не всегда это комбо срабатывает с 3% пения, зависит от ваших пингов и пингов сервера, если они слишком высокие то комбо может сработать и без пения вообще или же с 6%.
вот

finkrer
10.08.2010, 19:39
А чем вару поможет 3% пения?Как то маловато...
И еще,у вара 6 станящих скиллов,так что он может не выпускать из стана куда дольше чем 12-13.5 секунд,ну это если повезет)

Fu2y
10.08.2010, 19:48
И еще,у вара 6 станящих скиллов,так что он может не выпускать из стана куда дольше чем 12-13.5 секунд,ну это если повезет)

6 станящих скиллов омг...где же ты столько видел?Только на фришках с даблом?

finkrer
10.08.2010, 19:57
Ах ты нуб!:D
Перечисляю:Зарождающийся шторм,Львиный рык,Летящий дракон,Темные Падающие звезды,Темные Десять тысяч лезвий,и Пике по описанию тоже станит.
З.Ы. Красный-цвет учителя.

Smauluk
10.08.2010, 23:02
Да я хотел спросить, можно ли в макрос засунуть действие "смена пухи"(не знаю как по другому объяснить)?

Торри
11.08.2010, 03:30
Да я хотел спросить, можно ли в макрос засунуть действие "смена пухи"(не знаю как по другому объяснить)?
Нельзя.

Benz1n
11.08.2010, 06:39
Теперь о грустном.
так как у всех варов есть мгновенный антистан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
так же как и у лис[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Только у адских лис есть антистан.:sad:

reca
11.08.2010, 08:20
все это /facepalm
у лукарей есть тож анти стан если чО ..при введение джини держать постоянно в стане..даже патькой воинов нельзя..джинн снимет стан или антистан и вы не застанете..джиин работает когда угодно.:elefant:

Smauluk
11.08.2010, 10:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Станлок актуален на фришках, на которых нету даблов

pipili
11.08.2010, 16:23
Ах ты нуб!:D
Перечисляю:Зарождающийся шторм,Львиный рык,Летящий дракон,Темные Падающие звезды,Темные Десять тысяч лезвий,и Пике по описанию тоже станит.
З.Ы. Красный-цвет учителя.

А рай варам убиваться?)
Для рай варов - рык,дракон,шторм,раскалывание гор РАЙСКОЕ(20% стана на 3 сек.). Пике - не стан,а просто не давание кастовать скилл(несогласие как у мага)

finkrer
11.08.2010, 16:28
Ну значит 5 станов у адского,а у райского 4,но все равно не 2,как у автора)Да и несогласие тоже ничего.
Рай варам убиваться об адских)
Я вообще не понимаю к чему все это,любой нормальный вар и без того знает когда юзать следующий стан,или вы в пвп ставите макрос и идете пить чай?
И еще это:станлока в игре нет.Раз нет,зачем тему про него создавать?

tezei
13.08.2010, 11:54
все это /facepalm
у лукарей есть тож анти стан если чО ..при введение джини держать постоянно в стане..даже патькой воинов нельзя..джинн снимет стан или антистан и вы не застанете..джиин работает когда угодно.:elefant:

джин не работает когда угодно. Снимает стан только 1 скилл Уверенность которая жрет оч много энергии, ее юзать в стане можно, имунку или защитника и т.д. в стане юзать нельзя. Для станлока не нужна патька варов. Я вар и держу 1-1 в станлоке стабильно секунд 15. Плюс еще к станам вара добавился стан с джина - Ледяное дыхание злого духа

Smauluk
14.08.2010, 09:32
Ну значит 5 станов у адского,а у райского 4,но все равно не 2,как у автора)Да и несогласие тоже ничего.
Рай варам убиваться об адских)
Я вообще не понимаю к чему все это,любой нормальный вар и без того знает когда юзать следующий стан,или вы в пвп ставите макрос и идете пить чай?
И еще это:станлока в игре нет.Раз нет,зачем тему про него создавать?

Уважаемый finkrer, учитесь читать в вникать в тест

Спешу огорчить - станлока в игре НЕТ. Совсем. Но, есть комбо очень близкое по сути к станлоку - вот его первая половина
:agreed:

Кому это нужно тот взял себе на заметку, и (я надеюсь) поняли как сделать что то похожее на станлок

finkrer
14.08.2010, 12:42
Зачем выкладывать первую половину какого то комбо,которое еще и на макрос,если любой нормальный вар сможет застанить драконом,а потом сразу рыком?А по твоему комбо вары между станами бьют скиллами на 20 лвл...Кого же он убьет?
Да,очень близко:
Станлок-вечный стан
Комбо-12-13.5 сек.
Не говоря уже о том что его легко выполнить вручную.
Раз уж сделал тему,выкладывай вторую половину.Интересно,какие там будут скиллы,если все остальные станят с шансом.

diagon
18.08.2010, 15:25
необязательно делать макрос, вполне можно застанить, кинуть драконы, и бить автоатакой кастетами к примеру, затем переключится на топоры и кинуть летящего...но для этого нужен солидный опыт. вот что мне интересно-если маг оденет 2 бижи кл, у него будет сокращен каст? о_О
джин не работает когда угодно. Снимает стан только 1 скилл Уверенность которая жрет оч много энергии, ее юзать в стане можно, имунку или защитника и т.д. в стане юзать нельзя. Для станлока не нужна патька варов. Я вар и держу 1-1 в станлоке стабильно секунд 15. Плюс еще к станам вара добавился стан с джина - Ледяное дыхание злого духа
стан снимает камикадзе. а вот заморозку только уверенность.
с заморозкой держу в стане до 40 секунд, пока чи не кончится. ну и от рандома впрочем немало зависит..

finkrer
18.08.2010, 15:31
Кл на скорость атаки,а магу то она зачем?
Насчет опыта,если у вас нет опыта вам и станлок не нужен,может вы не знаете как сделать макрос)Я вручную все делаю,все норм.

diagon
18.08.2010, 15:43
Кл на скорость атаки,а магу то она зачем?
Насчет опыта,если у вас нет опыта вам и станлок не нужен,может вы не знаете как сделать макрос)Я вручную все делаю,все норм.
Теперь о хорошем. Путем тестов было выяснено, что бонус "Пауза между атаками -N" незначительно, но влияет на каст вара. На что именно: подготовку или применение, и как именно - остается для меня пока неясным.
вот изза вышепроцитированного мне и непонятно, работает ли это на других классах и работает ли вообще...

Araym
18.08.2010, 18:36
Автору нуб, опозорен, и никогда не играл в пв.
пение работает ТОЛЬКО на друлей, пристов и магов. ВСЕ.
пауза между атаками не влияеет на каст ни одного из скиллов ВООБЩЕ.

Станлок в игре ЕСТЬ. Хотя такому нубу как автор не дано, что в игре есть джины с заморозкой.

finkrer
18.08.2010, 19:32
Автору нуб, опозорен, и никогда не играл в пв.
пение работает ТОЛЬКО на друлей, пристов и магов. ВСЕ.

Скорость атаки на скиллы не влияет,это да.
Насчет пения-потрудись проверить,прежде чем писать.Никогда не видел макрос у варов,когда за 1 секунду кастуются все аое скиллы?Ну или просто зайди на лафниан,там бижи на -100% пения сейчас,посмотри,какой там каст у варов,луков,танков...

Araym
18.08.2010, 20:10
Скорость атаки на скиллы не влияет,это да.
Насчет пения-потрудись проверить,прежде чем писать.Никогда не видел макрос у варов,когда за 1 секунду кастуются все аое скиллы?Ну или просто зайди на лафниан,там бижи на -100% пения сейчас,посмотри,какой там каст у варов,луков,танков...

Я про оф говорю, а не про гфш ) И на офе, у того же лука и вара пение не работает. По крайней мере 36% и меньше пения. Проверено и не раз. Прямо сейчас снова.

Nitrosgen
18.08.2010, 20:44
Автору нуб, опозорен, и никогда не играл в пв.
пение работает ТОЛЬКО на друлей, пристов и магов. ВСЕ.
Нуб и опозорен ты. Разве нет пуль на пение для пращи? Разве праща не только для лучников? Хотябы это подтверждает то что ты не прав. Или "великие китайские умы" зря добавили такие пули в игру, которые есть и на руофе? Если ты не в курсе тру райские лучники на офе ставят бижу на пение для того чтобы скиллы кастовались быстрее, потому что основной урон у райского лучника идет от скиллов, а не от скорости атаки и критов как у адских.

Smauluk
22.08.2010, 15:29
Автору нуб, опозорен, и никогда не играл в пв.
пение работает ТОЛЬКО на друлей, пристов и магов. ВСЕ.
пауза между атаками не влияеет на каст ни одного из скиллов ВООБЩЕ.

Станлок в игре ЕСТЬ. Хотя такому нубу как автор не дано, что в игре есть джины с заморозкой.

сказав это сейчас, здесь 'аппазорилсО' ты а не я, прежде чем нести бред сивой кобылы(извиняюсь за выражение), установи клиент руофа и поиграй на офф сервере, как было указанно выше рай лучники цепляют бижу на пение что бы скилы кастовались быстрее.

Скорость атаки на скиллы не влияет,это да.
Насчет пения-потрудись проверить,прежде чем писать.Никогда не видел макрос у варов,когда за 1 секунду кастуются все аое скиллы?Ну или просто зайди на лафниан,там бижи на -100% пения сейчас,посмотри,какой там каст у варов,луков,танков...

finkrer, на лафе бижу на -100 сделали дабы избежать пулеметов(от части)
и вроде бы -100% пения не пашет, нужно -99 вроде бы:eek:

finkrer
22.08.2010, 17:14
-100% отлично пашет,каст как под сутрой у мага.
Кстати,с новым калькулятором пения на аксе -100%=-99%,так как считается только пение,кратное 3.
В любом случае пулемет уберут навсегда с акса,это неважно.
Тем более что тема про станлок.
Автор флудит!

VenZell
08.09.2010, 02:13
Многоуважаемый Smauluk! При копировании гайдов с форумов, либо правильно указывайте автора материала, либо не выкладывайте его на других ресурсах.

Следующий скриншот подтверждает, что я являюсь автором данного гайда. Смотрим на дату сообщения на скриншоте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] fastpic .ru/big/2010/0908/a1/12347003c49483ab41492d1a7bba17a1.jpg

Выложено здесь только первое сообщение из той темы. Далее данное исследование обсуждалось, и вносились правки, которые автор либо не читал, либо не потрудился указать, из-за чего и стала сомнительной ценность данного гайда. Кому интересно, могут задать вопросы в этой теме, и я объясню, почему станлока в игре нет и не будет, а так же как это просто доказать. Кроме того, если пользователям будет интересно - приведу исправленный вариант гайда, составленный на основе замечаний и добавлений игроков, тестирующих первоначальный вариант. Ну и наконец, объясню, почему пение работает у воинов и у любого другого класса, и отвечу на те вопросы, на которые не смог ответить автор темы, если у вас будет такое желание. Изначально планировал выложить скриншот в виде превью, но, к сожалению, антиспам не пропустил. Пожалуйста, не поленитесь, посмотрите на тот скриншот удалив пробелы, это развеет все сомнения в том, кто в действительности является автором данной статьи.

p.s. Гайд писался до введения джинов на ру оф. Кроме того, каст антистана лука не моментальный. -_-

ДолбаныйPWшник
08.09.2010, 08:13
Многоуважаемый Smauluk! При копировании гайдов с форумов, либо правильно указывайте автора материала, либо не выкладывайте его на других ресурсах.

Следующий скриншот подтверждает, что я являюсь автором данного гайда. Смотрим на дату сообщения на скриншоте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] fastpic .ru/big/2010/0908/a1/12347003c49483ab41492d1a7bba17a1.jpg

Выложено здесь только первое сообщение из той темы. Далее данное исследование обсуждалось, и вносились правки, которые автор либо не читал, либо не потрудился указать, из-за чего и стала сомнительной ценность данного гайда. Кому интересно, могут задать вопросы в этой теме, и я объясню, почему станлока в игре нет и не будет, а так же как это просто доказать. Кроме того, если пользователям будет интересно - приведу исправленный вариант гайда, составленный на основе замечаний и добавлений игроков, тестирующих первоначальный вариант. Ну и наконец, объясню, почему пение работает у воинов и у любого другого класса, и отвечу на те вопросы, на которые не смог ответить автор темы, если у вас будет такое желание. Изначально планировал выложить скриншот в виде превью, но, к сожалению, антиспам не пропустил. Пожалуйста, не поленитесь, посмотрите на тот скриншот удалив пробелы, это развеет все сомнения в том, кто в действительности является автором данной статьи.

p.s. Гайд писался до введения джинов на ру оф. Кроме того, каст антистана лука не моментальный. -_-
читайте первый пост,ссылка указана,то что у вас на сайте имеется такая тема,то это не значит,что материал взят оттуда

VenZell
08.09.2010, 09:15
ДолбаныйPWшник

03 авг 2010, 02:49 дата создания темы на указанном в первом посте форуме.

Дата: Среда, 27.01.2010, 03:19 дата создания оригинальной темы, за моим авторством. Это будет видно на скришоте.

Кроме того, автор того поста пишет:

Да.. Не я же такое напишу)
Поэтому копирайт специально поставил. Кстати, Вескер этот гайд сам скопипастил х)

Думаю все из того сообщения предельно ясно. Я ошибся только в одном - в источнике, откуда копипастили. Я приношу свои извинения. Писал ночью, и не увидел ссылку в конце темы. Однако, я все равно прошу исправить проставленные копирайты на верные.

Nitrosgen
08.09.2010, 09:32
VenZell, укажите пожалуйста ссылку на вашу тему
приду с работы, проверю и если именно вы являетесь автором темы - проставлю соответствующие копирайты
а на скринах можно написать все что угодно, посмотрите в общении тему про бан по айпи - там мы с TBX1n'ом предоставили яркие тому примеры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

смотреть в хронологическом порядке

VenZell
08.09.2010, 09:58
Nitrosgen отписал в личку все необходимое.

Smauluk
08.09.2010, 13:50
Если автор этого гайда вы VenZell, то приношу свои извинения. Просто во время "лазания" по форуму неона наткнулся на этот гайд, я понятия не имел кто настоящий автор этого гайда, скажем так "тупо скопипастил" данный гайд с форума неона и кинул его на жук, что бы был, указав ссылкой на вышеупомянутый форум неона

оф топ:
хДД Нитроген отжег, спасибо за пару лет подаренной мне жизни(смеялся минут 5, про слоника понравилось больше всего)

AEBus
09.09.2010, 01:05
Автор гайда VenZell (Reiki)
справедливость восстановлена :)

V1rtual
09.09.2010, 14:45
Станлок бред он поможет только кастету т.к только он успеет слить во время двух станов могу показать один очень хороший лок для кастета от меня никогда почти не уходил маг и удачно сливался
1.Львиный рык
2.Разгон кастетов
3.ждём секунду или две
4.Летящий дракон если вар тёмный маг будет стоять около 7 секунд за это время можно спокойно его слить.

finkrer
09.09.2010, 14:51
Лучше как раз таки наоборот - сначала дракона, потом рык. Иначе придется переключаться с кастетов на топоры и обратно.
Да и секунды никому не нужны, это уж с опытом приходит знание, в какой момент жать.

tezei
18.11.2010, 11:11
писали что камикадзе снимает стан..проверю. А насчет кастета, так у кастета есть чишный скилл массовая атака грома, которая и дамажит хорошо и привязывает цель и атакующего на 5 секунд, что позволит не отпустить ее от себя.

ЯТруЕпт
19.11.2010, 16:15
Львиный рык ( 6 секунд стана )
Ледяное дыхание злого духа ( 6 секунд заморозки )
Пике ( 2-3секунды паралича, чтобы цель не могла заюзать антистан )
Дракон за 1 чи ( 6 секунд, у темных 7 секунд )
6+6+3+6 = 21 секунда стана если иметь прямые руки

finkrer
19.11.2010, 16:19
Пике ( 2-3секунды паралича, чтобы цель не могла заюзать антистан )
Пике не станит, а антистан нельзя юзать только под станом.

ЯТруЕпт
19.11.2010, 20:41
Пике не станит, а антистан нельзя юзать только под станом.

Скажи мне, под несогласием ты можешь юзать антистан? Пике - это тоже самое, что и несогласие мага, но у него оно действует 6 секунд чтоли.
Под Пике нельзя юзать антистан. Сегодня своей методикой просто напросто не выпустил врага из стана.

finkrer
19.11.2010, 20:56
Скажи мне, под несогласием ты можешь юзать антистан?
Я могу съесть таблу на антистан. И попробуй только сказать, что под несогласием нельзя есть таблы.

skotina
19.11.2010, 21:16
Пике кидается между станами,что бы скилл не смогли заюзать,а за эти 1-2сек не каждый успеет схавать таблу.
Но как правило,если на джинне есть энергия,то после пике летит морозное сияние.

ЯТруЕпт
20.11.2010, 00:07
У меня после Пике летит Летящий дракон )
Сегодня 20 секунд не выпускал цель из стана, автоатака Рабом тоже неплохо пока цель в стане.:rolleyeyes:

Flamel
20.11.2010, 01:04
Я могу съесть таблу на антистан. И попробуй только сказать, что под несогласием нельзя есть таблы.


Под нашествием саранчи(несогласие+парализ у друли) таблы есть нельзя+)

sopogolik
20.11.2010, 02:55
Хорошо, что в договорном пвп химия не используется.
:eek:

finkrer
20.11.2010, 13:04
Под нашествием саранчи(несогласие+парализ у друли) таблы есть нельзя+)
Можно, просто ты увидел печать, подумал, что все равно не получится заюзать таблу, и даже пробовать не стал.
Вот скажи, чем именно отличается стан от несогласие+рут? Именно тем, что под вторым можно юзать таблы. И табла на рассеивание снимает оба эффекта легко и просто.

Slavin69
20.11.2010, 15:57
Можно, просто ты увидел печать, подумал, что все равно не получится заюзать таблу, и даже пробовать не стал.
Вот скажи, чем именно отличается стан от несогласие+рут? Именно тем, что под вторым можно юзать таблы. И табла на рассеивание снимает оба эффекта легко и просто.

Нельзя использовать аптеку.
Поверьте 100 друиду /bonk

ЯТруЕпт
20.11.2010, 16:10
Славка :3
Слава грамотный друид и в прошлом вар. Он знает, поверь.
Когда кидают несогласие нельзя юзать аптеку на антистан, ога
Поверь Вару 100 и ТОР клану

Slavin69
20.11.2010, 16:27
ЧорД :D
Я звезда) Меня уже под всеми никами знают )

Приятно чёрт возьми. )

Создатеь
20.11.2010, 16:49
Славка :3
Слава грамотный друид и в прошлом вар. Он знает, поверь.
Когда кидают несогласие нельзя юзать аптеку на антистан, ога
Поверь Вару 100 и ТОР клану
Ну как я уже говорил:" от скромности вам не помереть, батенька" Это смотря под каким вы скилом. Если под обычным маговским - несогласием, юзаем наздоровьечко любую таблу. Есть у дру скилл на 2 чи ( хз как он называеца, там круг какой - то фиолетовый у них выскакивает) вот под ним да, под ним привязка и несогласие, странно но под этими дебафами не юзнёшь таблеточку. И ах да, поверь фринкеру - подпольщику жука, он знает когда юзается табла, когда нет ога.
ЧорД
Я звезда) Меня уже под всеми никами знают )

Приятно чёрт возьми. ) Не стоит отписыватся о ващей знаменитости - будет расценено за флуд.

finkrer
20.11.2010, 17:22
Честно, под саранчой не проверял. Просто кто-то говорил, что юзается. А вот под маговским несогласием юзать таблы можно 100%. Поверь 150 вару, чо :D (не, ну раз вы такие крутые).

ФартовыЙ333
20.11.2010, 18:16
Ну как я уже говорил:" от скромности вам не помереть, батенька" Это смотря под каким вы скилом. Если под обычным маговским - несогласием, юзаем наздоровьечко любую таблу. Есть у дру скилл на 2 чи ( хз как он называеца, там круг какой - то фиолетовый у них выскакивает) вот под ним да, под ним привязка и несогласие, странно но под этими дебафами не юзнёшь таблеточку. И ах да, поверь фринкеру - подпольщику жука, он знает когда юзается табла, когда нет ога.
Не стоит отписыватся о ващей знаменитости - будет расценено за флуд.

Только что проверил - действительно под скиллом дру на 2 чи не работает табла. Под несогласием мага она работает. Вар 300 о_О

finkrer
20.11.2010, 18:27
Только что проверил - действительно под скиллом дру на 2 чи не работает табла.
Может быть. Странно только как-то. Может, от рута нельзя юзать таблы?)

Flamel
20.11.2010, 18:33
Честно, под саранчой не проверял. Просто кто-то говорил, что юзается. А вот под маговским несогласием юзать таблы можно 100%. Поверь 150 вару, чо :D (не, ну раз вы такие крутые).

Если висит паралич, то и под маговским тоже нельзя оО

finkrer
20.11.2010, 18:38
Ты еще скажи "если перс в стане, то под несогласием он не сможет юзать таблу".
Под маговским несогласием можно юзать таблы, это все, что я хочу сказать.

ЯТруЕпт
22.11.2010, 16:12
Доброго времени суток.
Я специально зайду в игру и и попрошу мага кинуть несогласие и попробую скушать таблетку на антистан. Отпишусь по этому поводу чуть позже.

Smauluk
22.11.2010, 17:13
Таблы юзаются под несогласием мага, но не юзаются под друлевской саранчей. Проверенно только что

Создатеь
22.11.2010, 17:17
Таблы юзаются под несогласием мага, но не юзаются под друлевской саранчей. Проверенно только что
Ваууу вы сделали крутейшое открытие. 7 постов назад ( примерно) я обьяснил это. Вы читайте тему перед накруткой постов

Smauluk
22.11.2010, 18:25
У вас с ЯТруЕпт были разногласия (как я понял)
И еще, пожалуйста, оставьте свой сарказм при себе

finkrer
22.11.2010, 18:27
Не было. И мой ник можно скопировать, чтобы не ошибиться.
Еще раз - под несогласием можно юзать таблы, а под саранчой нельзя. Только вот почему...

Flamel
22.11.2010, 22:24
Не было. И мой ник можно скопировать, чтобы не ошибиться.
Еще раз - под несогласием можно юзать таблы, а под саранчой нельзя. Только вот почему...

Из-за рута...
з.ы. а ну еще, лисы читоры11!