PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Убийство рошана на 3 лвл!


XuDaH
10.08.2010, 14:15
Вообщем суть!
и так начинается игра и если мод АП, то пикаем Урсу и Леорика(нужно играть с другом)
Что нужно купить Урсе:покупаем один ring of protection, 1 salve и 3 дерева
Что нужно купить Леорику:Queling blade, 1 salve и 6 деревьев.
идете качаться на фланге (лучше внизу, ближе к рошу)качаетесь до 3 лвл, урса улучшает 2 раза fury swipes и 1 раз оверповер, леорик улучает 2 раза вампирик ауру, и 1 раз криты!!!имено криты!старайтесь до 3 лвл нафармить урсе на queling blade и mask of soby, леорику в прочем больше ничего не надо, после того как вы все сделали, идете на рошана, начинает танковать леорик (чтобы его забашили в первую очередь если что)урса врубает оверповер и мочит,когда у урсы остается чуть больше пол хп то пускай чуть отбегает и чтобы начинал леорик, и тоже самое и у леорика пока у него не останется чуть больше пол хп, вообщем бьете по очереди чтобы вы могли оба по чучуть хилятся, урса имеет хил от ауры леорика и хиляется оч хорошо от оверповер, леорик же от критов, вам конечно может не много не вести из-за баша рошана....если его баш канает слишком часто, то отходите хиляйтесь банками и добивайте рошана, после чего вы убили АП 5 лвл, деньги и щит урсе, Т2 в ах*е.

Fu2y
10.08.2010, 14:26
Т2 в ах*е.

Я сам сча в етом самом ах*е) если сам составил молодец,если четко сплагил тоже молодец) заценю как нибудь

Alexander6107
10.08.2010, 14:28
бесполезный баг (ИМХО)

XuDaH
10.08.2010, 14:58
я с другом этот хинт нашли...александер на 3 лвл подругому както убьешь еще рошана?урса моет его убить только с владиком

J-Fobos
10.08.2010, 17:11
Да идея очень хорошая.
Пока лёрик принимает весь огонь на себя урса с каждым ударом набирает больше урона то есть больше вампирирует за счёт лерика пассивного скилла.
Реплэй прилагается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я немного изменил порядок героев то есть + висп.
Связывает виспа с урсой лёрик танкует , врубаем 3 скилл на виспе тем самым повышая скорость боя (+ само собой не забываем урсе постояно врубать берсерк)
Рошан падает практически за считаные секунды.
Идея автора состояла из 2 героев можно немного модефицировать ускорить процесс 3 героем .
Можно так же взять связку лоне друид + урса + висп пока наш суммоненый мишка танкует урса под своим берсерком + виспа ускорение боя сносит на ура рошана.
Вообщем всё зависит от вашей фантазии .
П.С Это нельзя отнести к багу это является попросту хорошим абузом.

Alibi
15.08.2010, 16:18
ДА это почти невозможно враги же не тупые поймут. вардов наставят

J-Fobos
15.08.2010, 16:22
^^ много видел вардов в пабе ?.
На кв ты этих 2 героев врятли увидишь в 1 тиме .

cunt85
17.08.2010, 11:19
по твоей стратегии надо по очереди бить. это неправильно, т.к. 3 урсы спадает через определенное время, и дмг придется набирать заного. поэтому надо бить вместе, леорик танкует-чтобы лучше надо купить ему щит.

Ru.Omen
19.08.2010, 16:08
леорик танкует первые 5-6 ударов,после чего его хп снижаются.
Леорик должен отйти на и сьесть дерево,тем временем урса начинает бить очень должна даже на 3 лвл.и хилиться благодаря вампиризму леорика.(таким образом и урсы даже не отнимаются хп)
Урсе нужно быть вкаченым через 2 раза пассивка и 1 раз ускорение атаки,леорику на ауру вампиризма.

XuDaH
24.08.2010, 19:10
я подал вам идею и пищу для размышления, я убивал его именно таким способом, вы уже дальше можете делать как хотите

Neoteric
24.08.2010, 21:26
нунах, мб в пабах только использовать

Время засекал за сколько рошу убьешь?

А в это время враги буду свободно вышку нести, короче + очень мало

cunt85
24.08.2010, 21:40
нунах, мб в пабах только использовать

Время засекал за сколько рошу убьешь?

А в это время враги буду свободно вышку нести, короче + очень мало

лол? урса+медведь убиваю рошу за 80 сек в среднем. уже к 2й минуте уже будут на линии, и будут опережать врагов в уровне и деньгах/problem

Caprapac
25.08.2010, 19:05
ну может не на 3м но на 5 м лвл веником пачти без шмота можно разнести роху в 1 рыльце

Speal2
25.08.2010, 19:21
Веником долго будет...и его раскачка через змей не подходит для убийства героев)

А с травлей на 7 уровнем им убивать магов и ловкачей нефиг делать)

Caprapac
25.08.2010, 19:35
в том то и соль что как вальнешь роху кач по правилам (а веник напрямую зависит от лвл чем он выше тем ему лучше)

waser
25.08.2010, 20:52
Эту фигню все знают.
Вот еще
Троль - леорик - мишка на 3 лвл сносят
Мишка-лерик тоже сносят

waser
26.08.2010, 16:18
по мне этот баг не сильно крутой,были достаточно крутые.
Это не баг. У леорика вампирка это аура и действует она на всех союзных милли.
_____
Вот еще вспомнил - рошу можно бить с помощью куры и любого орба (стрелы траксы) не заходя к нему. Куру отправляете к роше, сами стоите там на пригорочке и через клавишу атаки (A) бьете его. Если полчаса мучиться - то получиться.

Lord1k[DV]
26.08.2010, 17:38
РОшу можно убить на 2 лвле , урсой и виспом...
Репку ща скину.

Добавлено через 37 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот , делал на патче 1.24е .

Do1berman
28.08.2010, 00:38
За это могут забанить? или предусмотренно игрой?

cunt85
28.08.2010, 01:02
За это могут забанить? или предусмотренно игрой?

нет конечно/problem это ж игра

Purify
28.08.2010, 15:47
Довольно юзабельно в пабе, ровно как и бывший баг с морфом) однако второй был юзабельней. Однако враги могут заподозрить неладное, когда вы внезапно исчезните с линии, хотя не многие проверяют рошу, используйте на здоровье)

MrStar
05.10.2010, 00:29
а мы както с гемором фармили на 1 лвл
урса, леорик и мЭдвЭд
самон мишки танковал, там хп впоряде...

LSerga
05.10.2010, 18:31
Лично я с братом на 3 лвл иду пидить рошана!
При этом покупаются предметы танкования...
Базила + Щиток, ну и хил в баночке есть, желательно 2 штуки.

Purify
05.10.2010, 21:33
Лично я с братом на 3 лвл иду пидить рошана!
При этом покупаются предметы танкования...
Базила + Щиток, ну и хил в баночке есть, желательно 2 штуки.

эм, а чары какие?

Shade45
09.10.2010, 19:23
Ну это все для паба, Necro'lic рошу убивает и на 6, птиц заводит под дерево, возле него и он не агрится на тебя.

cunt85
09.10.2010, 19:44
Ну это все для паба, Necro'lic рошу убивает и на 6, птиц заводит под дерево, возле него и он не агрится на тебя.

такая тема есть:bayan:
он будет долго убивать на 6 лвл без помощников типа траксы)

Shade45
09.10.2010, 19:50
Necro'lic тоже на 6 лвл может убить рошана, нужно птицами заагрить рошу и над ним возле дерева оставить оставить, а самому спокойно рошу бить.Вот видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

relax01
26.10.2010, 21:00
На пабе очень даже можно так делать ибо в других случаях будут стоять варды,могут даже на пабе что очень плохо в вашем случае.Вас могут гангануть на роше и дабл килл с фб

dynya
26.10.2010, 21:46
а мы както с гемором фармили на 1 лвл
урса, леорик и мЭдвЭд
самон мишки танковал, там хп впоряде...

а мы в бабку медведь и урсу фармили))

cunt85
02.11.2010, 23:13
Убить рошу с 1 лвл)) :
Баг с если им воспользоватся можно убить рошу на любом лвл"е....заключается в том что: 1 выбираем морфлинга 2 берем куру и делаем птичку 3 ставим птицу между деревьев около рошу ( для обзора) 4 юзаем первый скил к ногам роши...таким образом роша вас не трогает а вы его бьете===>можно положить рошу на любой минуте и лвл"е
Если бить рошу с 1 лвл то уйдет минут 15, дадут 5 лвл и щит=)
старый баг.
+ просто так быстрее вкачаеьшся, и есть шанс что тебя тупо спалят /bonk

Purify
03.11.2010, 00:02
старый баг.
+ просто так быстрее вкачаеьшся, и есть шанс что тебя тупо спалят /bonk

шанс что спалят очень большой) ибо 15 минут отсутствия будет весьма странным фактором, -afk скажет, что афк нету, пойдут по лесам и на рошу соответственно)

Nebrasska
03.11.2010, 00:42
шанс что спалят очень большой) ибо 15 минут отсутствия будет весьма странным фактором, -afk скажет, что афк нету, пойдут по лесам и на рошу соответственно)
да а если ещё у соперников есть мх, то уж точно нечего не выйдит.:emolol:

Faramon
15.11.2010, 07:33
бесполезный баг (ИМХО)

а причём тут баг?? Это просто Скилл Гейм)) Тут чел по умному решил завалить Рошана)) Попробовал , получилось)) тока в ТИМ2 , 2-3 ливнули Лол

pasha19
21.11.2010, 14:52
Я несу рошана можна вальнуть на 1 лвл и достаточно быстро.Олухи даже не сообразят что случилось а так по одному их коцнут еси пойдут на рошу проверить.
Состав надо 4 героя=урса, абадон, лич, лешрак + еще ктото с вспомогательными скилами... Щит абы и щит лича и урса вальнет его

Добавлено через 2 минуты
Я ебу рошана можна вальнуть на 1 лвл и достаточно быстро.Олухи даже не сообразят что случилось а так по одному их коцнут еси пойдут на рошу проверить.
Состав надо 4 героя=урса, абадон, лич, лешрак + еще ктото с вспомогательными скилами... Щит абы и щит лича и урса вальнет его
СОри не лешрак а фурион))лешрак больше по проносу вышек/bonk

Nebrasska
21.11.2010, 14:55
ага,и закупы у них явно не боты)

Deadsector
22.11.2010, 19:39
да гайд так себе и толку мало лутше тупо собрать урсе владимир на 7 лвл и также в 2 идти пинать рошу 100% роша упадет=))

2pa4ok
27.11.2010, 12:42
убивается 4 героями с самого начала игры. фурион энигма волк и урса

затем эни в лес урса волк на низ фура мид. ничего не теряя в каче и не парясь о том что вышку коцают

Kaspero
06.12.2010, 23:10
Хм, мы убивали на 1 лвлах рошу. Фурион(деревья), Веник(змеи), Друль(медведь), Урса(овер), Лероик(вамп).

unfore
10.12.2010, 11:53
Я вот зашел на форум и увидел внезапно тему про убийство рошана на 3лвл, и вспомнил как мы с друзьями его убивали на первых минутах)
Суть в чем, берем следующих героев: Медведь(качает мишку и сразу же его "рожает", чтобы потом откат прошел и можно было его снова "родить"), лич(он пойдет на мид после того как убьют рошу, и на 1лвле должен прокачать бронь и кидать на мишку), урса(тут объяснять нечего), дерево(так же бронь на мишку), и одного любого героя)

Впринципе убьете его за минуту...все получите 3лвл и ктото денюшку)
Удачи, пробуйте, играйте :)
:z:

//6orBouHbl: Не обязательно создавать отдельную тему, где описано то, что обсуждается в другой, уже существующей теме.