PDA

Просмотр полной версии : Dota 6.68b and 6.68c gold hack maps


TakeThat
09.08.2010, 08:10
This maps are maps created by sitaw,who's known for releasing dota maps with cheats.As we all know,cheated maps are different for collided map,so this is for LAN games only and NOT for garena or B.net


FAQ:
So...what does it exactly do?
Well,its only feature is to give the user who types the activator 1000 gold.


Ok then,what's the activator?
For 6.68b,the activator is "-clear<space>",
For 6.68c,the activator is "aw(space)"


Nice!,but does it work with the original map?
No,its a cheated map,not collided,so it's only useful for LAN games.


Alright then,where's the download link?
Download:
6.68b --- click here ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
6.68c --- click here ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


*If you have any problems,feel free to ask any question.

Categories: None

exphack(c)

Victory
13.08.2010, 00:17
Поняла почти все, кроме того, какие там читы вообще *?

cunt85
14.08.2010, 21:23
это модифицированные новые карты.
т.к. они вышли недавно, не у всех есть эти мапы. и если захостить и дать скачать то можно неплохо пофаниться

redstar
18.08.2010, 12:53
Можно ли так сделать чтобы качать не приходилось???

Ru.Omen
18.08.2010, 15:54
Можно ли так сделать чтобы качать не приходилось???
нет.(в любом случае игроки,когда будут заходить на модиф. карту они будут ее качать.
но можно поиграть с ботами.

redstar
20.08.2010, 09:27
У меня такая идея в Доте можно прописать тест мод это и есть как бы чит! Вопрос можно ли опять же сделать это беспалева???

cunt85
20.08.2010, 09:51
У меня такая идея в Доте можно прописать тест мод это и есть как бы чит! Вопрос можно ли опять же сделать это беспалева???

неполучиться. только если модиыицироватьь карту и убрать сообщение о выбранном моде. + игроки должны скачать твою карту

redstar
20.08.2010, 09:58
Нет я не про модифицирование а просто сделать лаги там карты в то время как мод будет показываться. Или просто нафлудить чтобы игроки несмогли увидить какой мод выбран. Ну в этом направлении вобщем.

Neoteric
20.08.2010, 10:32
У меня такая идея в Доте можно прописать тест мод это и есть как бы чит! Вопрос можно ли опять же сделать это беспалева???

можно, пишешь мод зрителям, никто не палит. Потом с кем-то начинаешь флудить и не палят. Можно через спам бота зафлудить.

Я так несколько раз делал, палили только, когда видят что у тебя голда 100000..А если в адеквате голда себе прибавлять, то вообще мало кто спалит))

Насчет лагов, да можно сделать лаги, через фаерволл например, времено заблокировать активность для гарены, но текст там все-равно смогут прочитать

cunt85
20.08.2010, 10:37
можно, пишешь мод зрителям, никто не палит. Потом с кем-то начинаешь флудить и не палят. Можно через спам бота зафлудить.

Я так несколько раз делал, палили только, когда видят что у тебя голда 100000..А если в адеквате голда себе прибавлять, то вообще мало кто спалит))

Насчет лагов, да можно сделать лаги, через фаерволл например, времено заблокировать активность для гарены, но текст там все-равно смогут прочитать

прокатит только в пабе
-gameinfo никто не отменял /bonk

redstar
20.08.2010, 10:40
епт да это очень легко спалится тест мод это жесть! Выглядит так -apsotest это непалевно???

Ну лаги типо инвокера когда грузится база для него...

Я говорю кстати не про чат , а про синюю надпись

Синий игрок выбрал мод all pick / switch on / test mod

как от этого избавится??? мб какнибудь можно заставить всех рефрешь написать??

-refresh

cunt85
20.08.2010, 11:22
епт да это очень легко спалится тест мод это жесть! Выглядит так -apsotest это непалевно???

Ну лаги типо инвокера когда грузится база для него...

Я говорю кстати не про чат , а про синюю надпись

Синий игрок выбрал мод all pick / switch on / test mod

как от этого избавится??? мб какнибудь можно заставить всех рефрешь написать??

-refresh
читай посты повыше. других способов нет без модификаций

zmeyhunt3r
20.08.2010, 12:36
может кто нить обьяснить как активировать а то на англ. не понятно, и что дает этот чит?

Neoteric
20.08.2010, 16:03
епт да это очень легко спалится тест мод это жесть! Выглядит так -apsotest это непалевно???

Ну лаги типо инвокера когда грузится база для него...

Я говорю кстати не про чат , а про синюю надпись

Синий игрок выбрал мод all pick / switch on / test mod

как от этого избавится??? мб какнибудь можно заставить всех рефрешь написать??

-refresh

ты выше читай, что я и не только тебе пишут.

Открываешь чат, там меняешь галочку с союзников на зрителей. И тогда твое -apsotest никто не увидет

Дальше 2 беда, это вот это сообщение о моде. Его можно скрыть массовым спамом. Скачай бота для варкравта и на пару с другом начинайте спамить. Уже не зрителям, а всем. Там от спама ничего видно не будет. Народ поорет, поорет и успокоется:pirate:

Я лично так делал с другом, разумеется только в пабе..И то бывало находились шарящие которые тоже прописывали себе -gold

†ADMIRAL†
26.08.2010, 03:46
Я тож хотел это выложить гг =) Я вчера классно пофанился =)Но хотел бы поинтересоваться как можно мне самому модифицировать и засунуть туда ещё что-нибудь???Дапустим при написание ae дали 1 лвл??? =) МОжно в лс пж

Neoteric
26.08.2010, 10:17
Я тож хотел это выложить гг =) Я вчера классно пофанился =)Но хотел бы поинтересоваться как можно мне самому модифицировать и засунуть туда ещё что-нибудь???Дапустим при написание ae дали 1 лвл??? =) МОжно в лс пж

В редакторе ты ее не откроешь, конечно после различных модификаций она у тебя откроется но после сохранения это уже будет не дота =)

Поэтому, я делал так: Распаковывал карту, ведь *.w3x это по сути архив, в то время я делал это, например, winmpq. В файлах, полученных после распаковки, ищешь *.j это типа скелет карты, в него я добавлял читы, но можно и ченить посущесвенней попробовать добавить. Потом тем же winmpq запоковываешь..

Ах ну да, чтобы умело редактировать *.j файл, нужно знать jass(специальный язык написаный близардом под вар3) Если ты его не знаешь, даже и не суйся

Purify
28.08.2010, 15:37
Карта актуальна только для локальной сети, то есть для игры в клубе или где-либо еще, т.к там она будет скачиваться за долю секунды без палева) или же если у вас тру провайдер, идите в юса румы, там качают тоже так, что не заметят)

so this is for LAN games only and NOT for garena or B.net

Spec-tator
08.09.2010, 17:59
а может кто нибдь сделать эту карту, тока чтобы везде было написано 6.68d типа новая версия вышла и вот качайте...

redstar
08.09.2010, 18:01
можно...

Purify
08.09.2010, 21:35
а может кто нибдь сделать эту карту, тока чтобы везде было написано 6.68d типа новая версия вышла и вот качайте...

для этого нужно декриптовать карту и в редакторе изменить данные)

Spec-tator
11.09.2010, 09:03
для этого нужно декриптовать карту и в редакторе изменить данные)

ну ели у кого то руки дойдут) то неплохо было бы

Insk_
17.09.2010, 00:57
хм,А если написать зрителям тест,сообщение "Ремембер" никто не отменял)