PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Считаем деньги: Бюджет Call of Duty: Black Ops превосходит Modern Warfare 2


KJIaHHuK
08.08.2010, 00:22
Call of Duty: Black Ops должна переплюнуть Modern Warfare 2. Даже не должна – обязана. Activision вбухивает просто невероятные деньги в раскрутку новой игры. Если рекламная кампания и маркетинговые издержки Modern Warfare 2 съели почти 200 миллионов долларов (разработка самого проекта обошлась всего в 50 миллионов), то в Black Ops издательство вложит еще больше денег. Бобби Котик, генеральный директор Activision, докладывает, что у новой игры в серии CoD будет самый гигантский бюджет за все время существования компании.

«Без сомнений, это самое крупное вложение денег в запуск игры за всю нашу историю. И я считаю, что когда люди увидят Call of Duty: Black Ops, то они сразу поймут, почему мы вкладываем в нее такие большие деньги», - готовился пересчитывать будущие миллионы (а может и миллиарды) глава Activision.

Treyarch, в свою очередь, осторожничает и пока так открыто не говорит, что Black Ops точно удастся одолеть детище Infinity Ward. Разработчики только отмечают, что игра будет верна традициям серии, заложенным IW еще в 2003-м году, но в то же время будет обладать и своим уникальным шармом. Дай бог, дай бог.

Lev
08.08.2010, 07:24
Выйдет уг ибо трейшарч как всегда опозорятся.

ziker07
08.08.2010, 16:58
Call of Duty: Black Ops должна переплюнуть Modern Warfare 2. Даже не должна – обязана.


да хоть в неёё милиарды будут вкладывать она мож и быть по хуже игры на денди если там нету норм команды